Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, gordonfreeman сказал:

поздно ,

не купишь в днсе будешь пиздаболом 

 

Это конечно, слова нарушать нельзя

 

 

Только что, kodege сказал:

Ожидания производительности RTX 5090 : я ожидаю увидеть как минимум 50-процентное улучшение производительности в играх 4K, причем это произойдет благодаря сочетанию улучшений архитектуры графического процессора Blackwell по сравнению с Адой Лавлейс и новой, сверхбыстрой памяти GDDR7 на этом восхитительном уровне. огромная 512-битная шина памяти. Мы должны ожидать как минимум на 50-70% большей производительности в играх 4K с Blackwell + GDDR7 + 512-битной шиной памяти, и это без учета DLSS 4.

 

Игры с разрешением 4K 240FPS не должны быть проблемой для GeForce RTX 5090, и хотя вы не будете играть в Cyberpunk 2077 с разрешением 4K 240FPS... вы будете играть во все виды киберспортивных игр и обычные игры, которые не разрушают графический процессор, на 4К 240 кадров в секунду. Появляется все больше и больше мониторов с поддержкой 4K 240 Гц, но GeForce RTX 4090 — самый быстрый графический процессор на планете, который вы можете использовать… на данный момент.

источник

 

Смарта можно ставить на колени и бить по лицу сосиской

35 минут назад, NexxeN сказал:

квартиру в сочи только продашь перед этим или машину которую тебе мамка подарила

 

У меня только одна из трёх квартир стоит 25 млн :PepeLaughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Faterror сказал:

99.9% что при -30 на всех ядрах будут крэши в долгих тестах которые часами ипут проц. Прайм95 например.

всю ночь occt работал на полной нагрузке стресс ,без иксов процы лучше намного на 7700x были бы краши ,да и перед осст я проверял цирклером каждое ядро там даже выше -30 некоторые позволяли выставить 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

всю ночь occt работал на полной нагрузке стерсс

Новый Ведьмак 3 запусти, пол часа поиграй без вылетов.

У меня самые плохие ядра -25, самые лучшие -37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Новый Ведьмак 3 запусти, пол часа поиграй без вылетов.

У меня самые плохие ядра -25, самые лучшие -37.

у меня лучшие были вообще выше 50 ,но на все 50 караши сразу 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на -30 краши в играх некоторых были, в итоге поставил -25 и норм

13 минут назад, Lord of War сказал:

Смарта можно ставить на колени и бить по лицу сосиской

тебя судя по фотке часто били членом по лбу, поэтому он у тебя такой квадратный и накаченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

у меня лучшие были вообще выше 50 ,но на все 50 караши сразу 

Я про стабильную производительность, у меня много времени ушло, но ничего сейчас не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lord of War сказал:

вы не будете играть в Cyberpunk 2077 с разрешением 4K 240FPS

это точно, прошел вчера длс, больше в этой игре делать нечего, патчей не будет больше, длс тоже, так что пора забыть про эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Я про стабильную производительность, у меня много времени ушло, но ничего сейчас не вылетает.

у меня в -30 стабильно я хз чем его наружать чтоб краши были ведьмак прям щас в фоне запущен с максимальными лучами ,но он не грузит проц больше 40% ,оссt все ночь работал в стрессе с макмиальными опциями нагрузки на проц и память 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

у меня в -30 стабильно я хз чем его наружать чтоб краши были ведьмак прям щас в фоне запущен с максимальными лучами ,но он не грузит проц больше 40% ,оссt все ночь работал в стрессе с макмиальными опциями нагрузки на проц и память 

можешь оставить -30 между -25 и -30 разницы практически нет, если будут проблемы поставишь -25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NexxeN сказал:

тебя судя по фотке часто били членом по лбу, поэтому он у тебя такой квадратный и накаченный

 

Квадратиш практиш гуд

25 минут назад, NexxeN сказал:

У меня тоже на -30 краши в играх некоторых были, в итоге поставил -25 и норм

 

Ты такой неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

Ты такой неудачник

Ты такой дебич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Abyss1266 сказал:

 

Грядёт очередной развод лохов. 

1 час назад, Abyss1266 сказал:

В RTX 5000 - будет технология  DLSS 4.

 

Только от этого "правдоруба" до сих пор не слышно про умирающие синие процы и краши в играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Грядёт очередной развод лохов. 

Ку-Ку, это компания №1 на планете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD использует слабую Radeon RX 6600, чтобы уравнять на слайдах Zen 3 и Raptor Lake

AMD прибегает к технической хитрости, когда готовит диаграммы со сравнением производительности процессоров Ryzen и Core

 

529484_O.png

 

https://overclockers.ru/blog/Razg0n_blog/show/164423/AMD-ispol-zuet-slabuju-Radeon-RX-6600-chtoby-uravnyat-na-slajdah-Zen-3-i-Raptor-Lake

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

Ку-Ку, это компания №1 на планете))

Не бачу логики. Видать член Хуанга чем дороже, тем вкуснее.. 

 

Народ стебёт

yRkRgDr.jpeg

2 минуты назад, Carna3 сказал:

AMD использует слабую Radeon RX 6600, чтобы уравнять на слайдах Zen 3 и Raptor Lake

AMD прибегает к технической хитрости, когда готовит диаграммы со сравнением производительности процессоров Ryzen и Core

 

529484_O.png

 

https://overclockers.ru/blog/Razg0n_blog/show/164423/AMD-ispol-zuet-slabuju-Radeon-RX-6600-chtoby-uravnyat-na-slajdah-Zen-3-i-Raptor-Lake

 

С подключением.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

AMD использует слабую Radeon RX 6600, чтобы уравнять на слайдах Zen 3 и Raptor Lake

AMD прибегает к технической хитрости, когда готовит диаграммы со сравнением производительности процессоров Ryzen и Core

 

529484_O.png

 

https://overclockers.ru/blog/Razg0n_blog/show/164423/AMD-ispol-zuet-slabuju-Radeon-RX-6600-chtoby-uravnyat-na-slajdah-Zen-3-i-Raptor-Lake

 

поэтому умные люди смотрят тесты с нужной картой в нужном разрешении с нужным процем ,а не рекламные слайды это вообще всех фирм касается не только амд ,они всегда пиздят везде ,да и блогеры тестировщики тоже пизядят если им проплатят ,так что в этом мире некому доверять нельзя 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

поэтому умные люди смотрят тесты с нужной картой в нужном разрешении с нужным процем ,а не рекламные слайды это вообще всех фирм касается не только амд ,они всегда пиздят везде ,да и блогеры тестировщики тоже пизядят если им проплатят ,так что в этом мире некому доверять нельзя 

Омудэ тоже обманывают, он про это.. 

Но денег у него хватит только на райзен и красную карту. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NexxeN сказал:

Ты такой дебич

Дибич-Забалканский, Иван Иванович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

поэтому умные люди смотрят тесты с нужной картой в нужном разрешении с нужным процем ,а не рекламные слайды это вообще всех фирм касается не только амд ,они всегда пиздят везде ,да и блогеры тестировщики тоже пизядят если им проплатят ,так что в этом мире некому доверять нельзя 

На мое разрешение вообще крайне мало тестов, никто не тестит в 3440*1440. Поэтому только предположения и отталкивания от 1440р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

На мое разрешение вообще крайне мало тестов, никто не тестит в 3440*1440. Поэтому только предположения и отталкивания от 1440р

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

На мое разрешение вообще крайне мало тестов, никто не тестит в 3440*1440. Поэтому только предположения и отталкивания от 1440р

Зачем такой монитор, в танки играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Зачем такой монитор, в танки играть?

для работы с таймлайном в редакторах типо больше помещается 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Зачем такой монитор, в танки играть?

Погружение, больше видно в шутерах, в доте. С таблицами удобно работать, ну и как рабочее пространство для документов удобно, это по сути дела два 5:4 монитора, два полноценных документа влезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

теперь мы знаем как выглядел дебич 

Ганс Карл Фридрих Антон фон Дибич-унд-Нартен

%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD_-_%

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...