Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

теперь мы знаем как выглядел дебич 

Ганс Карл Фридрих Антон фон Дибич-унд-Нартен

%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD_-_%

Неплохо так выглядел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

:men:

Поэтому по поиску helldivers 5800x3d 6800xt 3440x1440 первыми в поиске мои видосы идут.

Screenshot-2024-06-21-10-34-51-12-f9ee05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

Поэтому по поиску helldivers 5800x3d 6800xt 3440x1440 первыми в поиске мои видосы идут.

Screenshot-2024-06-21-10-34-51-12-f9ee05

кучи просмотров аж 295 за 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

Поэтому по поиску helldivers 5800x3d 6800xt 3440x1440 первыми в поиске мои видосы идут.

Screenshot-2024-06-21-10-34-51-12-f9ee05

Мне как-то пофиг. Надуманная "проблема" как часто у тебя бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gordonfreeman сказал:

теперь мы знаем как выглядел дебич 

Ганс Карл Фридрих Антон фон Дибич-унд-Нартен

%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD_-_%

 

Это же смарт в 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Это же смарт в 18 лет

Стрелочник

26 минут назад, Carna3 сказал:

3440x1440

Это и есть по сути 1440p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow of the Erdtree привлекло в Elden Ring свыше 500 тысяч игроков: у дополнения крайне положительные оценки в Steam.

Меня это привлекает:

k8DiSArkyM-YqginuUcd5A.jpeg.webp?760xaut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DeadFalcon сказал:

Мне как-то пофиг. Надуманная "проблема" как часто у тебя бывает. 

Где я сказал что это проблема? Разрешение не популярное и не учитывается в свежих тестах именитых обзорщиков, ни HU ни techpowerup.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

Где я сказал что это проблема? Разрешение не популярное и не учитывается в свежих тестах именитых обзорщиков, ни HU ни techpowerup.

Глазки к обеду разлепи. Слово проблема не зря в кавычки поставлено. 

 

И непонятно как ты перешёл со слайдов амудэ, где сравниваютсся процы на волнующие тебя темы про ультравайд тесты.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NexxeN сказал:

Это и есть по сути 1440p

На 1,26 млн пикселей больше (на 34%) Нагрузка на ВК существенее, на проц меньше нагрузка. 

41 минуту назад, gordonfreeman сказал:

кучи просмотров аж 295 за 4 месяца

И 613 на тесте выше. Такие мониторы ещё не очень популярны, только набирают обороты.это хороший компромисс, когда нужен охват и погружение.

 

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

И непонятно как ты перешёл со слайдов амудэ

Ну если разлепишь глазки и посмотришь на пост выше, я написал гордону почему меня это заботит. Может тогда понятно станет хоть что-то.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

Ну если разлепишь глазки и посмотришь на пост выше, я написал гордону почему меня это заботит. Может тогда понятно станет хоть что-то.

Я уже вообще-то ответил на тот пост, где ты вдруг запел про наболевшее в ответ на слова Гордона о лжи компаний... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DeadFalcon сказал:

ты вдруг запел про наболевшее в ответ на слова Гордона о лжи компаний... 

во-первых, запел не я, автор с overclockers.ru, я лишь репостнул. Мопед не мой, я только разместил объявление.

во-вторых ни о какой лжи в статье нет речи, там говориться об умелом манипулировании данными для предоставления в выгодном свете своей продукции. В следующий раз можно для сравнения вставить RX480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Carna3 сказал:

На 1,26 млн пикселей больше (на 34%) Нагрузка на ВК существенее, на проц меньше нагрузка. 

Все равно играть в новые игры на уе5 придётся с фср. Пример недавняя steel wakes deep. Прохожу ее сейчас. В 4к с фср 3.0 качество норм идёт. Вот оно будущее гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot-2024-06-21-115443.png

сегодня приедет. Соберу бюджет сборку на дачу для КС2, колды и доты. 6к материнка, 1,5к кулёк. Оператива есть, видюха 6600xt.

2024-06-21-11-56-10.webp

 

 

i7 6700 с доской наверное поедет в аркадный автомат на балкон. Он вообще не тащит на повседнев, для аркадок сгодится. Там сейчас q8200 старый трудится :monkaw:

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Но денег у него хватит только на райзен и красную карту. 

НДФЛ 15% с этого года:pepelmao:. На нехватку денег не жалуюсь, а красный лагерь- это разумный выбор цена производительность. Потому что 6600XT мне встала в 15-16к рублей, я даже умайненную 3060 близко за эти деньги не куплю. У меня просто свой фетишь с тем, что в каждой локации должен быть игровой комп, потому что ноутбуки я не переваниваю. Если бы для КС доты не хватало бы, то собрал бы что-нить по свежее, пока для всего хватает. 

 

11 минут назад, NexxeN сказал:

Все равно играть в новые игры на уе5 придётся с фср. Пример недавняя steel wakes deep. Прохожу ее сейчас. В 4к с фср 3.0 качество норм идёт. Вот оно будущее гейминга.

да если честно мне пока что не хочется в уе5 играть, пока нормальный оптимизон не завезли. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Carna3 сказал:

во-первых, запел не я, автор с overclockers.ru, я лишь репостнул. Мопед не мой, я только разместил объявление.

Во-первых, автор новости ничего не пел. Во-вторых, смысл новости в другом (про сравнение процессоров). В-третьих, ответ Гордона был про ложь компаний и необходимость сторонних тестов. 

После чего ты запел о нераспространённости тестов под твой личный конфиг в 3440х1440р. 

 

Цитата

во-вторых ни о какой лжи в статье нет речи, там говориться об умелом манипулировании данными для предоставления в выгодном свете своей продукции. В следующий раз можно для сравнения вставить RX480.

:KEKWait:

Логический аппарат поломан напрочь. 

Самое нелепое в том, что по ссылке есть скрины от HUB, которые напрямую обвиняют амудэ во лжи. 

It's Unnecessary But, AMD Is Basically Lying About CPU Performance

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Логический аппарат поломан напрочь. 

Самое нелепое в том, что по ссылке есть скрины от HUB, которые напрямую обвиняют амудэ во лжи. 

ты так и не выучил что значит ложь, обман и т.п. Это манипулирование данными, а не ложь. Никто не обещал на слайдах что с 7900XTX будет такая производительность. В иностранном ресурсе такие же хайпожоры сидят и для громких заголовках преувеличивают действительность, называя ложью то, что является фактически недосказанностью. Они же не уточняли с какой ВК такая производительность. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Carna3 сказал:

да если честно мне пока что не хочется в уе5 играть, пока нормальный оптимизон не завезли. 

Его не собираются завозить, там встроенный апскейлер сделали свой типо вот вам оптимизон. Рекомендую ознакомиться с этой игрой, пиратку скачай там все опции доступны в отличии от геймпасс версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

ты так и не выучил что значит ложь, обман и т.п. Это манипулирование данными, а не ложь. Никто не обещал на слайдах что с 7900XTX будет такая производительность. В иностранном ресурсе такие же хайпожоры сидят и для громких заголовках преувеличивают действительность, называя ложью то, что является фактически недосказанностью. Они же не уточняли с какой ВК такая производительность. 

Штоооо?! :pepelmao:  Хоспаде... А ничего, что слайд амудэ представляет дело так, будто 5900ХТ производительнее 13700к, что далеко от правды, то есть - ложь? 

При чём тут хайпожорство, особенно со стороны HUB, которых всю жизнь обвиняют в предвзятости к продукции от интел и чрезмерной любви к амд..  Кто-то просто в элементарных, базовых понятиях плывёт.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В VK Play появилась возможность купить Steam-ключ для любого издания Elden Ring.

Почти все цены на уровне с площадкой Valve.

(В зелёном маркете со скидкой 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

будто 5900ХТ производительнее 13700к, что далеко от правды, то есть - ложь? 

Он же с rx6600 производительней, в чём тут ложь? Это условие ты не учитываешь, а опираешься только от своей ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Carna3 сказал:

Он же с rx6600 производительней, в чём тут ложь? Это условие ты не учитываешь, а опираешься только от своей ВК.

Цитата

Они же не уточняли с какой ВК такая производительность. 

Это раз. Два - это в данном случаем потребителю показали тест видеокарты. Три - это то, что в тестах с 6600 новый проц всё равно не быстрее 13700к

Цитата

fAD1xG6.jpeg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DeadFalcon сказал:

:NB:

Даже предзаказать захотелось. :monkaChrist:

 

Ну я как минимум скачаю с торрентов :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая рыкса XFX Radeon RX 7900 XTX Magnetic Air с магнитными вентиляторами

Температуры, шум.

overclocked-performance.png

 

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну я как минимум скачаю с торрентов :nice:

Фу таким быть.. 3К на игру уже жалко. Всё равно на ламборгиню не накопишь :feelsokayman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...