Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Carna3 сказал:

В МСК это на пороге бедности, это даже ниже МРОТ. В Москве многие не заморачиваются, живут в спальнике на пособии с минимальной зарплатой. 

Несколько семей знаю, которые с двумя детьми живут на минималку с одним работающим членом семьи, который получает 60 тыщ, на четверых этого не хватает, Москва помогает пособием таким.

Даже столкнулся с тем, что продлёнки нормальной нет в школах, из-за того что всех детей забирают неработающие родители. 

Я в курсе. Все вопросы в приёмную президента. 

И я таких знаю. 

5 минут назад, Carna3 сказал:

А что ты хочешь, других цен нет. 

Есть. 25к за один шкаф - это развод. Обычно берут 5-10%, больше за изменение конфигурации по месту. И то потолок цены должен быть. 

Как вариант, они ещё и грузчиками выступали. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

круто у меня тоже есть знакомый сдает 2 хаты однушки в Ретуове и не работает типо нах нужно 60 тысяч получает просто так и сидит на лавке во дворе постоянно пивас с алкашами пьет ,но хаты ему достались от предков и бабки 

Тоже хочешь так жить? Это же жизнь в никуда, никакого роста и развития. Я хз как можно жить без работы по специальности.

Ну 60к просто так лучше, чем страдать грузчиком или получать негатив будучи оператором в банке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Тоже хочешь так жить? Это же жизнь в никуда, никакого роста и развития. Я хз как можно жить без работы по специальности.

Ну 60к просто так лучше, чем страдать грузчиком или получать негатив будучи оператором в банке. 

смысл в том что человек получая деньги нахаляву по сути лишен мотивации ,хотя если запросы мелкие тип она пивас чтобы хватало и типо на еду одежду и сам себе предоставлен то норм ,хочешь работай если нужно больше ,а хочешь не работай если хватает ,это лучше чем когда обязательно нужно работать 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Есть. 25к за один шкаф - это развод. 

25к я за кухню отдал, которая 250 стоила.) Кухня это как бы не шкаф.

10-15% за шкаф отдал, который 45к стоил. (5к)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

круто у меня тоже есть знакомый сдает 2 хаты однушки в Ретуове и не работает типо нах нужно 60 тысяч получает просто так и сидит на лавке во дворе постоянно пивас с алкашами пьет ,но хаты ему достались от предков и бабки 

 

Тут проблема в другом, что когда деньги не заработал сам, то вечно делаешь глупые покупки :PepeLaughing: Это моя беда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

смысл в том что человек получая деньги нахаляву по сути лишен мотивации ,хотя если запросы мелкие тип она пивас чтобы хватало и типо на еду одежду и сам себе предоставлен то норм ,хочешь работай если нужно больше ,а хочешь не работай если хватает ,это лучше чем когда обязательно нужно работать 

Самое обидное, что вот таким вот прожигателям по жизни ничего делать не надо что бы существовать. Да и просто существуя они ничего полезного не привносят.

А какой-нить талантливый тип с переферии будет жопу рвать, что бы платить 17% банку за квартиру, которую он получит к 50 годам. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

25к я за кухню отдал, которая 250 стоила.) Кухня это как бы не шкаф.

10-15% за шкаф отдал, который 45к стоил. (5к)

За кухню ещё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

Самое обидное, что вот таким вот прожигателям по жизни ничего делать не надо что бы существовать. Да и просто существуя они ничего полезного не привносят.

А какой-нить талантливый тип с переферии будет жопу рвать, что бы платить 17% банку за квартиру, которую он получит к 50 годам. 

 

Вот история прям про меня :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Тут проблема в другом, что когда деньги не заработал сам, то вечно делаешь глупые покупки :PepeLaughing: Это моя беда )

главная проблема это чтобы счастлив сам был ,есть люди у которых нет денег ,ну вернее есть на первичные какие то нужды ,но при этом они живут и радуются ,а есть богатеи все в заморочках и дипресняках вроде есть деньги а толку с них нет жизнь как на иголках , а потом всякие болячки из за стрессов и прочая хуйня и деньги тупо нахуй не нужны когда могила светит , другое дело когда деньги тыбе достаются легко не напрягаясь и ты типо весь на расслабоне и еще и с деньгами это лучший варик ,но такого почти не бывает в реале ,в основном только детки богатых родителей 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung представила новый 34-дюймовый OLED-монитор Odyssey G8 с частотой обновления 175 Гц

Цитата

Новый монитор, известный под названием LS34DG850 (или G85SD), уже доступен для покупки. Хотя подробные характеристики пока не раскрыты, известно, что разрешение экрана монитора составляет 3440 х 1440 пикселей, а частота обновления – 175 Гц.

Предполагается, что новая модель будет оснащена панелью QD-OLED последнего поколения, что обещает улучшения в качестве изображения, яркости и энергопотреблении. Новые панели третьего поколения также имеют технологию квантового улучшения, повышая стабильность изображения и энергоэффективность за счет использования искусственного интеллекта.

Ожидается, что новый 34-дюймовый монитор Odyssey OLED G8 принесет превосходное качество изображения, яркость, а также повышенную энергоэффективность по сравнению с предыдущей моделью 2023 года.

 

Nvidia перестала быть самой дорогой компанией в мире, а инвесторы задумались о перспективах компании

Цитата

Несмотря на значительные доходы от акций американского чипмейкера инвесторы начали задумываться над тем, насколько долго рост может продолжаться и стоит ли присматриваться к акциям других технологических компаний.

Между тем Nvidia прогнозирует ещё больший рост своих финансовых показателей, ожидая удвоение выручки в этом финансовом году до $120 млрд с дальнейшим ростом до $160 млрд в следующем. Для сравнения, Microsoft, которая вновь возглавила список крупнейших по рыночной стоимости компаний мира после падения в четверг акций Nvidia на 3,4 %, ожидает рост выручки в этом финансовом году примерно на 16 %.

 

Рост акций Nvidia привлекает инвесторов, стремящихся не упустить дополнительную прибыль, но это также привело к удорожанию ценных бумаг. Форвардный (прогнозный) коэффициент соотношения цены к прибыли акций Nvidia в этом году вырос на 80 %, что повышает риск резких откатов при появлении плохих новостей касательно компании или рынка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум майнинга прошел и мода на ИИ должна пройти, вопрос сколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.pepper.ru/deals/materinskaia-plata-msi-mag-x670e-tomahawk-wifi-atx-am5-s-wb-koselkom-482716

 

у самого такая ,с последними биосами стало все норм и загрузка быстрая работает и вроде косяки все с експо и прочей херней ранние исправили 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kodege сказал:

Бум майнинга прошел и мода на ИИ должна пройти, вопрос сколько лет...

 

Бум прошёл, но биток так и остался стоить 60-70 тыс долларов за штучку :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Бум прошёл, но биток так и остался стоить 60-70 тыс долларов за штучку :PepeLaughing:

Мыльный пузырь, лопнет вместе с долларом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lord of War сказал:

Вот история прям про меня

а зимой ты бегаешь по теплотрассам с такими же своими друзьями бомжами, когда бабки заканчиваются после сдачи квартир и еще подрабатываешь курьером по доставке еды, фоткаясь на фоне чужих машин.:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gordonfreeman сказал:

смысл в том что человек получая деньги нахаляву по сути лишен мотивации

все правильно, лорд паразит и наркоман, который живет за счет родителей, сдает их хаты, а зимой бегает с друзьями бомжами и за банку корнишонов всем отсасывает

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMSL SU-1 за 5 525 руб.

 

7 часов назад, Abyss1266 сказал:

Хуанг - Гений:

  Показать содержимое

2024-06-21-225040.png

 

Обмазываемся срочно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный цвет нынче в моде

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Abyss1266 сказал:

Хуанг - Гений:

  Показать содержимое

2024-06-21-225040.png

 

 

Ну это конец для всех прошлых радионов. Только бомжи будут играть в нативе ! С длсс будет больше деталей и обьектов :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NexxeN сказал:

все правильно, лорд паразит и наркоман, который живет за счет родителей, сдает их хаты, а зимой бегает с друзьями бомжами и за банку корнишонов всем отсасывает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War 

бомжара проснулась:peepoClap:

23 минуты назад, Abyss1266 сказал:

Добрались уже за порнхабом :pepehands:

бредишь уже? интел погорел?:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...