Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Cifra сказал:

Если бы у меня были лямы баксов, у меня тоже бы Сочинские перья были бы последним местом. Сильно переоценена эта деревня. 

 

Тут сейчас беглые олигархи со всего мира паркуются

 

DSCN6690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Кайф, в свободное от отдха время можно будет пошивом одежды заняться

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Тут сейчас беглые олигархи со всего мира паркуются

 

DSCN6690.jpg

там одни русские жулики которые под санкциями понаехали из за границ откуда их выперли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

А про что бы ты подумал ? Бирюлёво Восточное ?

Я бы про южное кладбище подумал, за лям баксов проще там оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Кайф, в свободное от отдха время можно будет пошивом одежды заняться

ну например какому то програмисту удаленщику похуй где жить и я бы на его месте уж точно лучше на бали сьебался чем в сочи 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

 

Это фейк чувак ! Средняя цена квадрата в индонезии 180к рублей, а уж дома элиточки ещё больше. :PepeLaughing:

 

2024-07-01-153240.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Это фейк чувак ! Средняя цена квадрата в индонезии 180к рублей, а уж дома ещё больше. :PepeLaughing:

это агенство реальное не фейк , насчет цены хз ,но я думаю что не дороже чем в твоем задроченом сочи халупа ,при этом в сто раз современее 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

это агенство реальное не фейк , насчет цены хз ,но я думаю что не дороже чем в твоем задроченом сочи халупа ,при этом в сто раз современее 

 

Это обьявление фонарь, ты никогда не купишь элитный дом по такой цене. У нас в Сочи таких обьявлений 95 процентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Это обьявление фонарь, ты никогда не купишь элитный дом по такой цене. У нас в Сочи таких обьявлений 95 процентов. 

у вас в сочи ? ды срать на что чт оу вас в сочи ,я просто тебе привел пример что твое сочи только конченый имбецил выберет с деньгами ,когда столько более крутых альтернатив за те же или более дешевые деньги 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

у вас в сочи ? ды срать на что чт оу вас в сочи ,я просто тебе привел пример что твое сочи тольк оконеченый имбицил выберет с деньгами когда столько более крутых альтернатив за теже или более дешевые деньги 

 

Вот тебе хата на Бали ! Удачи ! четверть миллиарда :PepeLaughing: Да ещё санкциями в любой момент срежут :nice:

 

https://www.properstar.ru/объект/97900386

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вот тебе хата на Бали ! Удачи ! четверть миллиарда :PepeLaughing: Да ещё санкциями в любой момент срежут :nice:

 

https://www.properstar.ru/объект/97900386

https://www.properstar.ru/объект/97872128

мне и таунхаус пойдет с басейном за 30 лямов в место твоего разрушеного бунгало в сочи за 28 лямов 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

https://www.properstar.ru/объект/97872128

мне и таунхаус пойдет с басейном за 30 лямов в место твоег оразрушеного бунгало в сочи за 28 лямов 

 

 

Смотри внимательно ! Этот обьект не жильё. Ты типа инвестируешь в постройку отеля, дата сдачи 25 год. Срок аренды бунгало 25 лет. 

 

Ожидаемая рентабельность инвестиций 13%

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Смотри внимательно ! Этот обьект не жильё. Ты типа инвестируешь в постройку отеля, дата сдачи 25 год. Срок аренды бунгало 25 лет. 

 в любом случае грамотны человек никогда не купит жилье в сочи при более крутых альтернативах по всему миру =) сочи как был помойкой так и остался даже вливание олимпийские его не спасли 

 

поэтому там и ютятся в основном жулики разные не выездные и всякие чурбаны из криминальных диаспор 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

 в любом случае грамотны человек никогда не купит жилье в сочи при более крутых альтернативах по всему миру =) сочи как была помойкой так и остался даже вливание олимпийские его не спасли 

 

Построй лучше дом в Капотне с бассейном, как раз лям долларов хватит :PepeLaughing:

 

scale_1200

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

 в любом случае грамотны человек никогда не купит жилье в сочи при более крутых альтернативах по всему миру =)

 

Сдесь уже все ! Даже Собчак и Кабаева :facepalm:

 

ris.-1.-sochi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Построй лучше дом в Капотне с бассейном, как раз лям долларов хватит :PepeLaughing:

 

scale_1200

 

Сдесь уже все ! Даже Собчак и Кабаева :facepalm:

 

ris.-1.-sochi.jpg

так правильно там и будут всякие кабаевы и прочие собчаки , где они еще еблом торговат ьсвоим смогут только в рф в других странах они нахуй никому не нужны .

я еще разх повторю тебе если ты молодой какойнибудь чел котоырый еще и по работае не привязан к месту типо програмистов и прочих там удаленщиков , то в рф вообще ловить нехуя это факт ,и нужно быть оленем чтобы в сочи ехать ,быдло оно и в сочи быдло 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

то в рф вообще ловить нехуя это факт 

 

Тут ты прав на сто процентов, но к сожалению нас нигде не ждут. Даже с тайланда пмжешников начали гнать пидо*асы.

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

быдло оно и в сочи быдло 

 

Я же не быдло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Тут ты прав на сто процентов, но к сожалению нас нигде не ждут. Даже с тайланда пмжешников начали гнать пидо*асы.

ну не ждут только тех кто делать не хуя не умеют ,те кто шарит хорошо в каких то отрослях нужных и молод то везде найдет себя ,главное чтобы был реально спецом ,а не просто с купленым дипломом 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

ну не ждут только тех кто делать не хуя не умеют ,те кто шарит хорошо в каких то отрослях нужных и молод то везде найдет себя ,главное чтобы был реально спецом ,а не просто с купленым дипломом 

 

Я бы во вьетнам срулил, мне там очень понравилось, но там такие правила покупки жилья, что просто пиздец. 

 

Иностранец должен иметь действующий паспорт с отметкой о разрешении к въезду в страну, с отметкой вьетнамского иммиграционного отдела, не подпадающий под дипломатические или консульские иммунитеты.

Иностранцы могут купить 10% или не более 250 отдельно стоящих вилл в одном административном районе (в зависимости от того, какое число меньше) и не более 30% единиц жилья в многоквартирном доме.

Инвестиции во Вьетнам, разрешение на работу, социальный взнос, брак с вьетнамцем.

Иностранцы, вступающие в брак с вьетнамцами, получают право владения недвижимостью на неопределённый срок. Все остальные могут владеть жильём только на протяжении 50 лет. Этот срок может быть продлён ещё на 50 лет при условии одобрения местного народного комитета, к которому относится недвижимость.

Иностранцы, заключившие брак с вьетнамцами, не должны уведомлять администрацию жилищного управления при сдаче недвижимости в аренду.

Новая правовая база предоставляет иностранцам при получении ипотеки те же права, что и вьетнамцам.

При наличии жилой недвижимости и ВНЖ иностранный гражданин может беспрепятственно выезжать из Вьетнама и въезжать без оформления визы.

Иностранные предприятия, которые занимаются инвестициями, но не занимаются недвижимостью, могут приобретать частные дома для своих сотрудников, но не могут использовать их для лизинга или в других целях.

Иностранным организациям разрешается владеть частными домами, при условии что:

срок собственности не превышает период, указанный в их инвестиционных сертификатах, выданных вьетнамскими компетентными органами;

недвижимость используется только в качестве жилых помещений, для собственного персонала;

жильё не сдаётся в аренду.

В целях национальной обороны и общественной безопасности иностранные частные лица и компании не могут владеть жильём в определённых районах. Местный департамент строительства публикует на своём официальном сайте проекты, в которых иностранцы не могут владеть жильём, и количество домов, в которых зарегистрирована иностранная собственность. Эта база данных разработана ещё не для всех городов и провинций Вьетнама.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я бы во вьетнам срулил, мне там очень понравилось, но там такие правила покупки жилья, что просто пиздец. 

 

Иностранец должен иметь действующий паспорт с отметкой о разрешении к въезду в страну, с отметкой вьетнамского иммиграционного отдела, не подпадающий под дипломатические или консульские иммунитеты.

Иностранцы могут купить 10% или не более 250 отдельно стоящих вилл в одном административном районе (в зависимости от того, какое число меньше) и не более 30% единиц жилья в многоквартирном доме.

Инвестиции во Вьетнам, разрешение на работу, социальный взнос, брак с вьетнамцем.

Иностранцы, вступающие в брак с вьетнамцами, получают право владения недвижимостью на неопределённый срок. Все остальные могут владеть жильём только на протяжении 50 лет. Этот срок может быть продлён ещё на 50 лет при условии одобрения местного народного комитета, к которому относится недвижимость.

Иностранцы, заключившие брак с вьетнамцами, не должны уведомлять администрацию жилищного управления при сдаче недвижимости в аренду.

Новая правовая база предоставляет иностранцам при получении ипотеки те же права, что и вьетнамцам.

При наличии жилой недвижимости и ВНЖ иностранный гражданин может беспрепятственно выезжать из Вьетнама и въезжать без оформления визы.

Иностранные предприятия, которые занимаются инвестициями, но не занимаются недвижимостью, могут приобретать частные дома для своих сотрудников, но не могут использовать их для лизинга или в других целях.

Иностранным организациям разрешается владеть частными домами, при условии что:

срок собственности не превышает период, указанный в их инвестиционных сертификатах, выданных вьетнамскими компетентными органами;

недвижимость используется только в качестве жилых помещений, для собственного персонала;

жильё не сдаётся в аренду.

В целях национальной обороны и общественной безопасности иностранные частные лица и компании не могут владеть жильём в определённых районах. Местный департамент строительства публикует на своём официальном сайте проекты, в которых иностранцы не могут владеть жильём, и количество домов, в которых зарегистрирована иностранная собственность. Эта база данных разработана ещё не для всех городов и провинций Вьетнама.

как будто бы в других странах проще , у азиатов проще всего наверное щас покупать да и они к русским более лояльны особенно всякие там вьетнамцы и китайцы ,с баблом везде купишь без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

как будто бы в других странах проще , у азиатов проще всего наверное щас покупать да и они к русским более лояльны особенно всякие там вьетнамцы и китайцы ,с баблом везде купишь без проблем 

 

У нас кроме азии и нет варика, Турция с новым презиком скорей всего русских погонит. Ну возможно ещё Дубаи, но там специфика и цены мало кому зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

У нас кроме азии и нет варика, Турция с новым презиком скорей всего русских погонит. Ну возможно ещё Дубаи, но там специфика и цены мало кому зайдёт.

в дубай только дагам борцам вход открыт 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вот тебе хата на Бали ! Удачи ! четверть миллиарда :PepeLaughing: Да ещё санкциями в любой момент срежут :nice:

 

https://www.properstar.ru/объект/97900386

На фото рендер какой-то, не похоже на реальные фото.

 

Я наверное другими категориями мыслю, но зачем программисту на удаленке с ноутбуком, в чужой стране, нужны такие дворцы? По скромнее бунгало не взять?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

На фото рендер какой-то, не похоже на реальные фото.

 

Читай описание, скорей всего все эти обьекты в стадии строительства. Причём учитывая азиатски законы, у них иностранцам в собственность не уходят обьекты. Только если ты женишься на азиатке.

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

в дубай только дагам борцам вход открыт 

 

Ну там же живут всякие дани милоновы и моргенштерны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

У нас кроме азии и нет варика, Турция с новым презиком скорей всего русских погонит. Ну возможно ещё Дубаи, но там специфика и цены мало кому зайдёт.

тут круто Русичу:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

Я наверное другими категориями мыслю, но зачем программисту на удаленке с ноутбуком, в чужой стране, нужны такие дворцы? По скромнее бунгало не взять?

 

Раньше все брали маленькие бунгало за 10 млн рублей в тайланде и чилили на пляже. А сейчас хз как там дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • D1SASTER
    • John_Degweed
×
×
  • Создать...