Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Carna3 сказал:

Всегда поражали эти эксперты, наверное в следующий раз они проанализируют мерседес и автоваз и сделают вывод что мерседес хорош в своих задачах, а автоваз дешевый и запчасти в любом метизном магазине есть в наличии. 

 

Просто 7800x3D заточен чисто под игры, но он даже не во всех играх опережает процы интел, а уж в остальных задачах он пробивает дно ака смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

Просто 7800x3D заточен чисто под игры, но он даже не во всех играх опережает процы интел, а уж в остальных задачах он пробивает дно ака смарт.

ты так топишь за интел, будто ты на компе не играешь, а только пользуешь его в "иных задачах". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

ты так топишь за интел, будто ты на компе не играешь, а только пользуешь его в "иных задачах". 

 

Я кроме вар тандера и фифы и не играю уже месяц точно. Игр нет мне интересных. В основном лазию в браузере и общаюсь по тим спик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

 

Я кроме вар тандера и фифы и не играю уже месяц точно. Игр нет мне интересных. В основном лазию в браузере и общаюсь по тим спик.

просто у тебя только фифу и вартандер комп тянет ,все остальное отмазки 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Carna3 сказал:

ты так топишь за интел, будто ты на компе не играешь, а только пользуешь его в "иных задачах". 

дрочит целыми днями на свое изображение в зеркале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

просто у тебя только фифу и вартандер комп тянет ,все остальное отмазки 

Он боится киберпанк запустит и сгорит 3080ти вместе с хатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, NexxeN сказал:

дрочит целыми днями на свое изображение в зеркале

 

Ты опять следишь за мной ?

28 минут назад, Devastator сказал:

Он боится киберпанк запустит и сгорит 3080ти вместе с хатой)

 

аХАХАХАХХАХа ! Я больше за ваши помойки беспокоюсь.

 

2024-07-03-150643.png

39 минут назад, gordonfreeman сказал:

просто у тебя только фифу и вартандер комп тянет ,все остальное отмазки 

 

Вот такой я несчастный :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Carna3 сказал:

так это покупка на перспективу, х3д проц лучшее решение для игр, особенно по 0.1 фпс, который является показателем плавности геймплея.  

Карты следующих поколений на нем лучше раскроются, в 1080р)

Для других разрешений уже не такая существенная разница. 

Хах, брать на перспективу для 1080р.

 

Я может буду обновляться на 5090, так как комп под это собирал. Буду смотреть от необходимости и рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

Я может буду обновляться на 5090, так как комп под это собирал. Буду смотреть от необходимости и рекламы

ну 5090 твой проц не потянет, надо х3д докупать для игр-то. А если еще и для стримов, то 9900X3D какой-нить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Carna3 сказал:

ну 5090 твой проц не потянет, надо х3д докупать для игр-то. А если еще и для стримов, то 9900X3D какой-нить. 

в играх 7700 плюс минус такйже как 5800x3д где то лучше 7700 ,гдето 5800x3д ,но стоит дешевле на алике какомнить условном ( а так примерн ои цены равны там 330 и 320 баксов вроде щас ) ,условно говоря выходит новый 8 ядерник следующего поколения начальный типо 9700 и он будет такой же как 7800x3д все упрется в цену если условный 9700 дешевле 7800x3д и разница существенна то наверное проще 9700 купить новый но фишка в точ что на старте он не будет дешевле пока не выйдут х3д 9 тысячные ,но если брать проц типо в долгую то x3д типо актуальный на 2 поколения получается если равнять с средним 8 ядерником новыми ,короче тут такое себе что дешевле то и лучше . щас например смысла брать 5800x3д нет ,также как и через год наверное не будет смысла брать 7800x3д потомучто будут 9 тысячные райзеныи новые и х3д =)

 

щас все настолько привязано к соотношению доллар на условный фпс что ты не выгадаешь прям идеальное что то на перспективу , типо хочешь оптимальное на текущее поколения бери обычный 8 ядерник ,хочешь актуальный на 2 поколения типо бери 8 ядерник с 3д кэшем, но дороже 

 

типо что лучше за 16-17к 7700 или за 30-32к 7800x3д ? сложный вопрос в чистой производительности в них нет такой разницы как в цене ,я цены взял с алика не текущие а типо за которые можно было купить 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Aliexpress.ru и Ozon Global из продажи пропали роутеры.

И не только роутеры. Но с роутерами прям эпично: они вообще никакие не отображаются при поиске.

 

Были предположения, что это ужесточения самих маркетплейсов для борьбы с недобросовестными продавцами. Думаю, если это и так, то это только одна из причин.

Также это может быть связано с недавними ограничениями работы системы СПФС (российский аналог SWIFT) и опасениями китайских банков при работе с российскими. И, видимо, из-за этого возникли проблемы в расчётах между китайскими продавцами и российскими маркетплейсами.

 

Китайские роутеры можно сейчас купить у российских продавцов на том же Ozon. И цены на то, что я смотрел, пока адекватные. Но если проблема с расчётами не решится и китайских продавцов не станет, то будет меньше конкуренция. Меньше конкуренция - выше цены.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

ну 5090 твой проц не потянет, надо х3д докупать для игр-то. А если еще и для стримов, то 9900X3D какой-нить. 

Откуда вы это берёте? + Я и думал проц обновлять как новые покажут.

 

Стримы почти не грузят проц, всё на видеокарте. 

17 минут назад, Abyss1266 сказал:

На Aliexpress.ru и Ozon Global из продажи пропали роутеры.

И не только роутеры. Но с роутерами прям эпично: они вообще никакие не отображаются при поиске.

 

Были предположения, что это ужесточения самих маркетплейсов для борьбы с недобросовестными продавцами. Думаю, если это и так, то это только одна из причин.

Также это может быть связано с недавними ограничениями работы системы СПФС (российский аналог SWIFT) и опасениями китайских банков при работе с российскими. И, видимо, из-за этого возникли проблемы в расчётах между китайскими продавцами и российскими маркетплейсами.

 

Китайские роутеры можно сейчас купить у российских продавцов на том же Ozon. И цены на то, что я смотрел, пока адекватные. Но если проблема с расчётами не решится и китайских продавцов не станет, то будет меньше конкуренция. Меньше конкуренция - выше цены.
 

Ща многие китайцы переносят склады в РФ, так что должны бы тро пофиксить. 

Я так насос покупал 3 дня доставки с Али и в два раза дешевле озона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

в играх 7700 плюс минус такйже как 5800x3д где то лучше 7700 ,гдето 5800x3д ,но стоит дешевле на алике какомнить условном ( а так примерн ои цены равны там 330 и 320 баксов вроде щас ) ,условно говоря выходит новый 8 ядерник следующего поколения начальный типо 9700 и он будет такой же как 7800x3д все упрется в цену если условный 9700 дешевле 7800x3д и разница существенна то наверное проще 9700 купить новый но фишка в точ что на старте он не будет дешевле пока не выйдут х3д 9 тысячные ,но если брать проц типо в долгую то x3д типо актуальный на 2 поколения получается если равнять с средним 8 ядерником новыми ,короче тут такое себе что дешевле то и лучше . щас например смысла брать 5800x3д нет ,также как и через год наверное не будет смысла брать 7800x3д потомучто будут 9 тысячные райзеныи новые и х3д =)

 

щас все настолько привязано к соотношению доллар на условный фпс что ты не выгадаешь прям идеальное что то на перспективу , типо хочешь оптимальное на текущее поколения бери обычный 8 ядерник ,хочешь актуальный на 2 поколения типо бери 8 ядерник с 3д кэшем, но дороже 

 

типо что лучше за 16-17к 7700 или за 30-32к 7800x3д ? сложный вопрос в чистой производительности в них нет такой разницы как в цене ,я цены взял с алика не текущие а типо за которые можно было купить 

Могу добавить, что если играешь в мп дрочильни где нужно много минимального фпс, то х3д сильно лучше. Если играешь в батлу, то тут прям нужен хороший проц. С моим 7600х @5.5Ghz в батле вообще минимально фпс реагирует на снижение настроек. Он просто не тащит в этой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет зашел в драгонс догму 2, её пофиксили походу конкретно, чёт довольно плавно идёт, FSR3 видимо починили. Да и в городе нет таких просадок жестких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Carna3 сказал:

Чет зашел в драгонс догму 2, её пофиксили походу конкретно, чёт довольно плавно идёт, FSR3 видимо починили. Да и в городе нет таких просадок жестких. 

 

Там хоть квесты интересные ? Или собери аля 10 корешков и убей трех врагов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

Там хоть квесты интересные ? Или собери аля 10 корешков и убей трех врагов ?

квесты говно полное, развлеки себя сам игра. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догма 2 душная пздц. Ее нужно премировать на самую душную игру 24 года.

 

Перемещение в город стоит кристалл а тот сто 10к голды, или купите кристаллы в магазине.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, NexxeN сказал:

Догма 2 душная пздц. Ее нужно премировать на самую душную игру 24 года.

 

Перемещение в город стоит кристалл а тот сто 10к голды, или купите кристаллы в магазине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, NexxeN сказал:

Догма 2 душная пздц. Ее нужно премировать на самую душную игру 24 года.

 

Перемещение в город стоит кристалл а тот сто 10к голды, или купите кристаллы в магазине.

 

А ты случайно не краб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half-life Alyx скидка в Стиме 66%.

В России и СНГ доступна, говорят можно пройти полностью без VR через no vr mod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lord of War сказал:

 

Ты опять следишь за мной ?

 

аХАХАХАХХАХа ! Я больше за ваши помойки беспокоюсь.

 

2024-07-03-150643.png

 

Фуфлотест очередной от ютубиндусов с 15 каналами на одно лицо.

Твой кирогаз даже 7800ХТ в разгоне дрюкнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорд оказался прав, карты от AMD всратые

Скрытый текст

41d0b0708783fac7e9bf2715fb61e3e5a7e6076a

 

Изменено пользователем Abyss1266
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

Твой кирогаз даже 7800ХТ в разгоне дрюкнет. 

 

Приди в себя наркоман 

 

2024-07-04-144003.png

6 минут назад, Abyss1266 сказал:

Лорд оказался прав, карты от AMD всратые

  Скрыть содержимое

41d0b0708783fac7e9bf2715fb61e3e5a7e6076a

 

 

Помойки за лоу кост для смартоподобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Abyss1266 сказал:

Лорд оказался прав, карты от AMD всратые

  Скрыть содержимое

41d0b0708783fac7e9bf2715fb61e3e5a7e6076a

 

Это бенчмарк , что толку с бенчмарков они реальную картину не отражают , тем более там им проплачивают чтоб апать определенные карты . Ещё и ртх тест ,который почти все выключают даже на4090 в реальных играх 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...