Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ты просто не одупляешь мощь нвидиа, у вас даже тензорных ядер нет

 

generated-photos-667ec0dee786d0000942500

Мощь пошла на пигалиц каких-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Мощь пошла на пигалиц каких-то. 

 

Всё мощь великих радеонов заканчивается на играх в нативе в 720p :PepeLaughing: Только спустя годы еле сделали генератор кадров в одной игре терпимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lord of War сказал:

 

Всё мощь великих радеонов заканчивается на играх в нативе в 720p :PepeLaughing: Только спустя годы еле сделали генератор кадров в одной игре терпимый.

Голых баб даже в браузере можно генерировать. А радики - это твоя судьба. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DeadFalcon сказал:

Голых баб даже в браузере можно генерировать. 

 

Тебя должна согревать мысль, что где то по ту сторону трудится видеокарта нвидиа.

25 минут назад, DeadFalcon сказал:

А радики - это твоя судьба. 

 

Я не люблю архаичные девайсы ! Типа сидиплееров и видеокарт радион. Фуууу

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Тебя должна согревать мысль, что где то по ту сторону трудится видеокарта нвидиа.

Лучше представь как хуангов болт тебя по ниже спины согревает каждый день за твои 130к.

 

24 минуты назад, Lord of War сказал:

Я не люблю архаичные девайсы ! Типа сидиплееров и видеокарт радион. Фуууу

Твоя говнопеч сливает даже красным топам прошлого поколения. А твой говнокомп на архиваторах фейлится. Архаика у тебя на руках. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DeadFalcon сказал:

Лучше представь как хуангов болт тебя по ниже спины согревает каждый день за твои 130к.

 

Просто девайс Хуанга твоя недостижимая фантазия !

19 минут назад, DeadFalcon сказал:

Твоя говнопеч сливает даже красным топам прошлого поколения. А твой говнокомп на архиваторах фейлится. 

 

В нативе 720p ? Допускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lord of War сказал:

 

Просто девайс Хуанга твоя недостижимая фантазия !

Просто мне не интересна переплата за воздух, после которой остаётся денег только на хаер-олед.

 

20 минут назад, Lord of War сказал:

В нативе 720p ? Допускаю.

Цитата

relative-performance_3840-2160.pngrelative-performance_2560-1440.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lord of War сказал:

 

Ты просто не одупляешь мощь нвидиа, у вас даже тензорных ядер нет

 

generated-photos-667ec0dee786d0000942500

У меня то есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Просто мне не интересна переплата за воздух, после которой остаётся денег только на хаер-олед.

 

Ужас ! Референсная 3080ti уступает в сраку разогнанной до 2550 мгц 6950xt :gachiGASM: В нативе ! Где никто не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Ужас ! Референсная 3080ti уступает в сраку разогнанной до 2550 мгц 6950xt :gachiGASM:В нативе ! Где никто не играет. 

В нативе не играют только "лёлики" с 4к моником на руках и вядхой его не тянущей. В каком месте карта былы разогнана изветно только любителям подставить сраку хозяину зелёной компании.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наушники купил , была прошлая версия без блютуса ,в принципе ничего для приставок и игр на пк норм , но у кого башка здоровая может ободок сломаться , мне удобные , конектятся ко всему блютуз и 2.4ГЦ, переключаются парой нажатий ,звук не для меломанов естественно ,но в играх норм , есть ПО от разер и обновляются прошивки ,советовать не буду никому ,но лично мне баракуды и старые и эти нравятся ,в старых походу динамики были больше чем в этих ,хотя по звуку одно и тоже .

6.5 к цена ,забрал последние у кокого то левака с вайлберис ,но наушники норм нулевые и оригинал ,так около 10к стоят 

IMG-20240705-130034932.jpg

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

В нативе не играют только "лёлики" с 4к моником на руках и вядхой его не тянущей. В каком месте карта былы разогнана изветно только любителям подставить сраку хозяину зелёной компании.. 

 

Ну если Sapphire AMD Radeon RX 6950 XT NITRO+ PURE OC не в разгоне :facepalm: То тебе срочно принять таблетку

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

наушники купил , была прошлая версия без блютуса ,в принципе ничего для приставок и игр на пк норм , но у кого башка здоровая может ободок сломаться , мне удобные , конектятся ко всему блютуз и 2.4ГЦ, переключаются парой нажатий ,звук не для меломанов естественно ,но в играх норм , есть ПО от разер и обновляются прошивки ,советовать не буду никому ,но лично мне баракуды и старые и эти нравятся ,в старых походу динамики были больше чем в этих ,хотя по звуку одно и тоже .

IMG-20240705-130034932.jpg

 

Уши не давит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Ну если Sapphire AMD Radeon RX 6950 XT NITRO+ PURE OC не в разгоне :facepalm: То тебе срочно принять таблетку

 

Уши не давит ?

у меня череп арийский =) правильной формы ,но если здоровая бошка могут ушки сломаться =) многие жалуются ,хотя прошлая можель у меня 2 года была и не сломалось не хуя отдал корешу их ,только амбошуры чуток засалились =) ,но там тряпка они не трескаются 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

у меня череп арийский =) правильной формы 

 

Тогда ладно 

 

2024-07-05-141404.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

наушники купил , была прошлая версия без блютуса ,в принципе ничего для приставок и игр на пк норм , но у кого башка здоровая может ободок сломаться , мне удобные , конектятся ко всему блютуз и 2.4ГЦ, переключаются парой нажатий ,звук не для меломанов естественно ,но в играх норм , есть ПО от разер и обновляются прошивки ,советовать не буду никому ,но лично мне баракуды и старые и эти нравятся ,в старых походу динамики были больше чем в этих ,хотя по звуку одно и тоже .

6.5 к цена ,забрал последние у кокого то левака с вайлберис ,но наушники норм нулевые и оригинал ,так около 10к стоят 

IMG-20240705-130034932.jpg

Меня заколебал их софт и в целом частенько глюки разные, то с ушами, то с мышкой. Кракены v3 pro, потрескались обе дужки. Плюс тупить стал звук в левом ухе, чуть пошевелишь ползунок громкости - пропадает звук в ухе. Могут вырубиться на ровном месте прям во время игры, либо после выхода. Каждые блять 5 секунд, я не шучу, уведомление о низком заряде. Это блять гений придумал. Если ты в катке, то либо ты все бросаешь и подключаешь зарядку, либо терпишь это пиканье. В корсарах и хайперах секунд 30 либо минута была пауза между уведомлением. Взял бы может лоджитек x pro 2, но они как космос стоят. А так удобные, сам звук нормальный. Прикольная фишка с вибрацией есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

 

Тогда ладно 

 

2024-07-05-141404.png

Wolfgang_Willrich_(1897-1948)_Brustbild_Wolfgang_Willrich_(1897-1948)_Bildnis_ei

4 минуты назад, Devastator сказал:

Меня заколебал их софт и в целом частенько глюки разные, то с ушами, то с мышкой. Кракены v3 pro, потрескались обе дужки. Плюс тупить стал звук в левом ухе, чуть пошевелишь ползунок громкости - пропадает звук в ухе. Могут вырубиться на ровном месте прям во время игры, либо после выхода. Каждые блять 5 секунд, я не шучу, уведомление о низком заряде. Это блять гений придумал. Если ты в катке, то либо ты все бросаешь и подключаешь зарядку, либо терпишь это пиканье. В корсарах и хайперах секунд 30 либо минута была пауза между уведомлением. Взял бы может лоджитек x pro 2, но они как космос стоят. А так удобные, сам звук нормальный. Прикольная фишка с вибрацией есть. 

ты прошивку обновлял? там звук пропадать может или из за хуевого коннекта usb порта или из за прошивки , хз я один раз настроил их и все 2 года просто вкл и выкл только делал ,ну а мышки вообще ниразу не косячили я с начала нулевых разерами и логитеками только и пользовался было хз моделей 

 

ну а то что ломаются то да кому как повезет и у кого бока какая ,если рожа широкая то ломаются у меня кореш есть у него бошка как ведро у нег овсе уши ломаются какиебы не купил ,ну и просто сам еще не бережно пользуется 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну если Sapphire AMD Radeon RX 6950 XT NITRO+ PURE OC не в разгоне :facepalm: То тебе срочно принять таблетки

Cходи очки себе выпиши. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

Wolfgang_Willrich_(1897-1948)_Brustbild_Wolfgang_Willrich_(1897-1948)_Bildnis_ei

ты прошивку обновлял? там звук пропадать может или из за хуевого коннекта usb порта или из за прошивки , хз я один раз настроил их и все 2 года просто вкл и выкл только делал ,ну а мышки вообще ниразу не косячили я с начала нулевых разерами и логитеками только и пользовался было хз моделей 

 

ну а то что ломаются то да кому как повезет и у кого бока какая ,если рожа широкая то ломаются у меня кореш есть у него бошка как ведро у нег овсе уши ломаются какиебы не купил ,ну и просто сам еще не бережно пользуется 

Обновлял при покупке. Сейчас вот недавно опять обновил. Но тут явно дело в самом ухе, там видимо отходит какой-то контакт. Мышь с доком, донгл в самом доке стоит мышь вообще не работает. В другом разъеме все норм. Бошка не широкая, корсары и лоджитеки норм работали, не трескались. Только менял сами амбушюры. Хз на что менять теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Devastator сказал:

Обновлял при покупке. Сейчас вот недавно опять обновил. Но тут явно дело в самом ухе, там видимо отходит какой-то контакт. Мышь с доком, донгл в самом доке стоит мышь вообще не работает. В другом разъеме все норм. Бошка не широкая, корсары и лоджитеки норм работали, не трескались. Только менял сами амбушюры. Хз на что менять теперь. 

на логитек значит ,но они че-то конских денег щас у нас стоят совсем ,а так вообще видел на вилберес связку дешман геймер эдишен из мышки г305 и гарнитуры 435 что то в районе 6500 стоило ,за эти деньги норм , а если что то дороже я хз я особо дорогие уши никогда не покупал мне чисто в игры играть иногда чтоб звук не слцышен был сильно от динамиков тв ну и в телефоне яндекс музыку послушать ,были еще edifier tws со всякими модными aptx кодеками разных версий  не помню модель ,но он идля китайского рынка у нас их не продавали ,во там был очень крутой звук для затычек ,edifier прям я после этих ушей зауважал 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gordonfreeman сказал:

на логитек значит ,но они че-то конских денег щас у нас стоят совсем ,а так вообще видел на вилберес связку дешман геймер эдишен из мышки г305 и гарнитуры 435 что то в районе 6500 стоило ,за эти деньги норм , а если что то дороже я хз я особо дорогие уши никогда не покупал мне чисто в игры играть иногда чтоб звук не слцышен был сильно от динамиков тв ну и в телефоне яндекс музыку послушать ,были еще edifier tws со всякими модными aptx кодеками разных версий  не помню модель ,но он идля китайского рынка у нас их не продавали ,во там был очень крутой звук для затычек ,edifier прям я после этих ушей зауважал 

Да думал брать в мвидео 733 лоджитеки, были как раз 5к баллов, в районе 10к выходили. Все сидел их мариновал в корзине, так и не купил :feelsspecialman:  tws у меня как раз тоже Рейзер, все устраивает, звук норм, есть шумодав, сидят отлично. Недавно вот даже с виндой удалось подружить по блютуз. Но я их с телефоном использую в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Devastator сказал:

Да думал брать в мвидео 733 лоджитеки, были как раз 5к баллов, в районе 10к выходили. Все сидел их мариновал в корзине, так и не купил :feelsspecialman:  tws у меня как раз тоже Рейзер, все устраивает, звук норм, есть шумодав, сидят отлично. Недавно вот даже с виндой удалось подружить по блютуз. Но я их с телефоном использую в основном.

из недорогих ancer soundcore и edifier есть , какие там конкретно модели хз я особо не посвящен в них ,но пишут многие ,что за свои деньги они прям норм в основном 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, DeadFalcon сказал:

Cходи очки себе выпиши. 

 

 

Ты в очко огурцом балуешься ?

 

Вот оригинал статьи https://www.techpowerup.com/review/sapphire-radeon-rx-6950-xt-nitro-pure/

 

Это не референс дурашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gordonfreeman сказал:

из недорогих ancer soundcore и edifier есть , какие там конкретно модели хз я особо не посвящен в них ,но пишут многие ,что за свои деньги они прям норм в основном 

Взять опять корсары, hs80 вроде норм, мик неплохой и софт у них адекватный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ты в очко огурцом балуешься ?

 

Вот оригинал статьи https://www.techpowerup.com/review/sapphire-radeon-rx-6950-xt-nitro-pure/

 

Это не референс дурашка.

Цитата

В среднем по нашему сильному тестовому набору из 25 игр при разрешении 4K Sapphire RX 6950 XT Pure на 10% быстрее оригинальной референсной конструкции RX 6900 XT — очень хорошо. С этим приростом карта обгоняет более дорогую NVIDIA RTX 3090 на 3%, но недавно выпущенная RTX 3090 Ti все еще на 6% быстрее. По сравнению с RTX 3080 Ti, которая продается за 1200 долларов, RX 6950 XT на 4% быстрее. RTX 3080 и RX 6800 XT отстают примерно на 15%. Хотя производительность всегда близка к максимуму, она сильно различается между играми, поэтому обязательно проверьте, в какие игры вы играете. Новая видеокарта AMD Radeon RX 6950 XT — идеальный выбор для игр в разрешении 4K

 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

В среднем по нашему сильному тестовому набору из 25 игр при разрешении 4K Sapphire RX 6950 XT Pure на 10% быстрее оригинальной референсной конструкции RX 6900 XT — очень хорошо. С этим приростом карта обгоняет более дорогую NVIDIA RTX 3090 на 3%, но недавно выпущенная RTX 3090 Ti все еще на 6% быстрее. По сравнению с RTX 3080 Ti, которая продается за 1200 долларов, RX 6950 XT на 4% быстрее. RTX 3080 и RX 6800 XT отстают примерно на 15%. Хотя производительность всегда близка к максимуму, она сильно различается между играми, поэтому обязательно проверьте, в какие игры вы играете. Новая видеокарта AMD Radeon RX 6950 XT — идеальный выбор для игр в разрешении 4K

 

Забей, там отрофия мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...