Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

К чему эта инфа ? Сколько там ядер ? Владельцам амд срут в миску одну и ту же видеокарту уже сколько лет подряд :gachiGASM:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, gordonfreeman сказал:

мы тут обсбуждаем какие карты джифорсы и радеоны , или ты что тут затаившийся разработчик в кругу геймеров ? что там в проф сегментах и корпоративных мне вообще допизды как и 99% обитателей этогоо фрума ,мы ж тут в игрушки играемся а не создаем контент , а кодировщики в плюс ставить щас ну такое себе у амд щас кодировщик нормальный тоже 

ну парад не парад ,а если брать реальную стоимость и всякие там акции на которых народ карты приобретает ,то в рф радеон выгоднее получается почти всегда ,я даже по себе сужу на грефмаркете с жирными скидками и купонами радеоны всегда дешевле выходили чем джифорсы аналогичной производительности например 7800xt почти на 15-20к можно было дешевле купить чем 4070 ,при этом 7800xt быстрее , 7900xtx тоже рублей на 15 в среднем на грефмаркете выгоднее были чем 4080 при этом также быстрее , на эти 15к тупо можно проц купить или материнку так то это тоже деньги .

Единственное что нужно момент правильный для покупки выгадывать ,так как в  цены вообще щас неадекватные в целом у нас 

Это не важно, разраб ты или игрок, для нвидеа этот бизнес вторичен, просто побочка, тут скорее к вид вопрос, почему они даже млтвторичным бизнесом при консольной доминации конкурировать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Единственное что нужно момент правильный для покупки выгадывать ,так как в  цены вообще щас неадекватные в целом у нас 

 

Что то нормальных скидок нет нифига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lord of War сказал:

 

Карты отличные у нвидиа ! Но с ценой к есть проблемки. 4070 ti за 78к конечно дорого

 

https://www.ozon.ru/product/inno3d-videokarta-geforce-rtx-4070-ti-12-gb-n407t3-126x-186148n-1561849177/

 

Проблемки с ценой.. :pepelmao: отлично по губам водят. ОТСЕТИ.РУ :KEKW:

 

Цитата

3080 ti карта отпад и у меня спокойно выдаёт 100 фпс в призраке цусимы в 4К с ззапасом. У кого не выдаёт,тот далбич и не стоит внимания. А владельцы кукурузы дабл далбичи.

Спрева повтори настройки из видоса, а уж затем кукарекай про спокойствие. И 5900Х этого чувака бодрее твоего 10900 без к на говнопамяти. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Спрева повтори настройки из видоса, а уж затем кукарекай про спокойствие. И 5900Х этого чувака бодрее твоего 10900 без к на говнопамяти. 

 

Мне и так хорошо, зачем мне заниматься онанизмом ? Ты ещё посоветуй мне избавиться от эскортницы и быть одному.

 

2024-07-05-220713.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Xopo сказал:

Это не важно, разраб ты или игрок, для нвидеа этот бизнес вторичен, просто побочка, тут скорее к вид вопрос, почему они даже млтвторичным бизнесом при консольной доминации конкурировать не могут.

мне вообще срать ,что там вторично для нвидии как и сама нвидия ,мне как человеку который покупает карту важно соотношения цены и тех возможностей которые дает карта и самое главное какими я буду пользоваться ,я знаю ,что я не будут пользоваться рейтрейсингом потому как его не тянет не одна карта ,ну мож кроме 4090 ,нахуя я за него будут переплачивать в каких то мусорных картах типо 4060ti если его 99% игроков даже в фул хд на этой карте будут оффать ,но в цену этой карты включена мзда за наличие этого рейтрейсинга  ,типо пиздец засунили туда ненужную херню ,мало того ,что карта итак говно за свою цену ,но еще и с рейтрейсингом ,тупо реклама ,а потом люди покупают карту ,в ней разочаровываются ,но чтобы не выглядить дебилами продолжают нахваливать хуанга ведь там же рейтрейсинг 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Мне и так хорошо, зачем мне заниматься онанизмом ? Ты ещё посоветуй мне избавиться от эскортницы и быть одному.

 

2024-07-05-220713.png

 

Понту с этого скрина = 0, как и с твоих заверений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

Понту с этого скрина = 0, как и с твоих заверений. 

 

 

В нативе даже на твоём кирогазе в цусиму играть ну такое :gachiGASM:  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

В нативе даже на твоём кирогазе в цусиму играть ну такое :gachiGASM:  

 

 

А, на твоём?

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gordonfreeman сказал:

мне вообще срать ,что там вторично для нвидии как и сама нвидия ,мне как человеку который покупает карту важно соотношения цены и тех возможностей которые дает карта и самое главное какими я буду пользоваться ,я знаю ,что я не будут пользоваться рейтрейсингом потому как его не тянет не одна карта ,ну мож кроме 4090 ,нахуя я за него будут переплачивать в каких то мусорных картах типо 4060ti если его 99% игроков даже в фул хд на этой карте будут оффать ,но в цену этой карты включена мзда за наличие этого рейтрейсинга  ,типо пиздец засунили туда ненужную херню ,мало того ,что карта итак говно за свою цену ,но еще и с рейтрейсингом ,тупо реклама ,а потом люди покупают карту ,в ней разочаровываются ,но чтобы не выглядить дебилами продолжают нахваливать хуанга ведь там же рейтрейсинг 

 

Если стоит вопрос цены, то лучше пойти работать. А не брать говноамд и мучить себя без лучей и длсс. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

 

В нативе даже на твоём кирогазе в цусиму играть ну такое :gachiGASM:  

 

 

Зато у тебя 100 кадров... :loool: хер пойми на каких настройках. 

performance-3840-2160.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Faterror сказал:

А, на твоём?

 

Я не могу проверить, что бы я не ставил, у меня 100 фпс. Возможно у меня масштабирование где то в дровах включается

 

2024-07-05-224120.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Я не могу проверить, что бы я не ставил, у меня 100 фпс. Возможно у меня масштабирование где то в дровах включается

 

2024-07-05-224120.png

Возможно ты чуток пиздишь как обычно, вот и всё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Зато у тебя 100 кадров... :loool: хер пойми на каких настройках. 

 

2024-07-05-224448.png

1 минуту назад, Faterror сказал:

Возможно ты чуток пиздишь как обычно, вот и всё )))

 

Если я видео запишу ты засунешь себе банан в задницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

2024-07-05-224448.png

 

Если я видео запишу ты засунешь себе банан в задницу ?

И что это докажет? Твоя карта сейчас посередине таблицы, а моя вторая сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Faterror сказал:

Возможно ты чуток пиздишь как обычно, вот и всё )))

Просто нашёл место, где фпсов побольше и форсит как норму. 

 

Ночью качну, посмотрим. Хотя и лень возиться..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Просто нашёл место, где фпсов побольше и форсит как норму. 

 

Ночью качну, посмотрим. Хотя и лень возиться..

 

Возможно у пиратки что то с настройками, у меня даже не выходит из игры нормально. Приходится убивать процесс через диспетчер. 

9 минут назад, Faterror сказал:

И что это докажет? Твоя карта сейчас посередине таблицы, а моя вторая сверху.

 

Я к тому, что на моей карте вполне можно играть в 4К. Я даже не вижу смысла что то брать на данный момент. Причём карте уже третий год пошёл.

 

2024-07-05-225434.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Если стоит вопрос цены, то лучше пойти работать. А не брать говноамд и мучить себя без лучей и длсс. ИМХО

Уже давно б пошел и заработал себе на что то поновее ,сидишь на старом говне проц вообще динозавр ,который i3 дрюкает 14 серии 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил погонять в Diablo 4 на ПК, охренеть конечно она жрет ресурсы в 4к со всеми лучами на максимум. 4080 в нативе еле 30 ФПС тащит, но в DLSS баланс сразу под 70. С генерацией кадров стабильно 120 держит, только вырубается V-sync и появляются разрывы. Можно как-то это исправить?  В настройках всинк тупо пропадает, если включена генерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Уже давно б пошел и заработал себе на что то поновее ,сидишь на старом говне проц вообще динозавр ,который i3 дрюкает 14 серии 

 

Нахуа мне тратить деньги ? Ради какой игры ?

1 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

Решил погонять в Diablo 4 на ПК, охренеть конечно она жрет ресурсы в 4к со всеми лучами на максимум. 4080 в нативе еле 30 ФПС тащит, но в DLSS баланс сразу под 70. С генерацией кадров стабильно 120 держит, только вырубается V-sync и появляются разрывы. Можно как-то это исправить?  В настройках всинк тупо пропадает, если включена генерация.

 

Там смысла использовать лучи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Нахуа мне тратить деньги ? Ради какой игры ?

Да хз я вообще месяцами бывает ПК не включаю , ноут только юзаю , но зачем то обновил 3080 , просто по приколу 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Да хз я вообще месяцами бывает ПК не включаю , ноут только юзаю , но зачем то обновил 3080 , просто по приколу 

 

Возможно ближе к гта 6 будет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Там смысла использовать лучи нет.

Тени от лучей там зачетные, картинку сильно меняют. Вот отражения бесполезные, их нет почти в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

Тени от лучей там зачетные, картинку сильно меняют. Вот отражения бесполезные, их нет почти в игре.

 

Я там под лупой высматривал ! И ничего не нашёл . . .

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

просто по приколу 

 

Я больше фотки генерирую

 

2024-07-05-230850.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой пример о чем я выше писал :gachiGASM: есть лучи ,но с ними нипаиграть или нужно графон в кашу делать с быстрым пресетом длсс , то есть один костыль замещает другой костыль в итоге  теорема Эскобара

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...