Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Lord of War сказал:

Я к тому, что на моей карте вполне можно играть в 4К. Я даже не вижу смысла что то брать на данный момент. Причём карте уже третий год пошёл.

Если на твоей вполне можно играть в 4к, то на моей пиздато играется в 4к. В чем смысл твоего словесности поноса в сторону амд?

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

то на моей пиздато играется в 4к. 

 

Как мы уже выяснили ! В нативе даже на 7900xtx во многих играх порой максимум 60 фпс :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

Как мы уже выяснили ! В нативе даже на 7900xtx во многих играх порой максимум 60 фпс :PepeLaughing:

В любом случае больше любой карты кроме 4090 в большинстве случаев , твоего восторга с 3080я вообще не пойму , там 4к только с Фаст пресетом длсс кашеобразным светят

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

В любом случае больше любой карты кроме 4090 в большинстве случаев 

 

Один фиг надо включать костыли для 100 фпс :facepalm: Только костыли в виде длсс гораздо качественнее в большинстве случаев

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

мне вообще срать ,что там вторично для нвидии как и сама нвидия ,мне как человеку который покупает карту важно соотношения цены и тех возможностей которые дает карта и самое главное какими я буду пользоваться ,я знаю ,что я не будут пользоваться рейтрейсингом потому как его не тянет не одна карта ,ну мож кроме 4090 ,нахуя я за него будут переплачивать в каких то мусорных картах типо 4060ti если его 99% игроков даже в фул хд на этой карте будут оффать ,но в цену этой карты включена мзда за наличие этого рейтрейсинга  ,типо пиздец засунили туда ненужную херню ,мало того ,что карта итак говно за свою цену ,но еще и с рейтрейсингом ,тупо реклама ,а потом люди покупают карту ,в ней разочаровываются ,но чтобы не выглядить дебилами продолжают нахваливать хуанга ведь там же рейтрейсинг 

Да вроде люди покупают карту и не парятся, играют, а не что-то там где-то нахваливают и разочаровываются. 

Мне 4070ти очень понравилась. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Да вроде люди покупают карту и не парятся, играют, а не что-то там где-то нахваливают и разочаровываются. 

Мне 4070ти очень понравилась. 

А мне не очень , я ее поменял на 7900хтх и не жалею 

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Один фиг надо включать костыли для 100 фпс :facepalm: Только костыли в виде длсс гораздо качественнее в большинстве случаев

Да качество прям так и прёт , что ты даже по статичным скринам не определяешь где длсс где фср

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

А мне не очень , я ее поменял на 7900хтх и не жалею 

 

Зимой как обогреватель можно юзать :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Зимой как обогреватель можно юзать :nice:

Нет просто 7900хтх лучше для 4к , а длсс и фср я видел в живую так как карты были обе на руках и там разница в основном мизер особенно в динамике 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

мне не очень , я ее поменял на 7900хтх и не жалею

Ну ты удачно на грефмаркете закупился вместе с теликом. А так по классу она и повыше чем 4070ти и изначально дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gordonfreeman сказал:

Живой пример о чем я выше писал :gachiGASM: есть лучи ,но с ними нипаиграть или нужно графон в кашу делать с быстрым пресетом длсс , то есть один костыль замещает другой костыль в итоге  теорема Эскобара

Костыли в принципе норм, но какой смысл в генерации кадров, если без В-синка экране рвет на части к хренам? Это и есть та самая киллер фича нвидии, ради которых народ сливал 3000 серию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devastator сказал:

Ну ты удачно на грефмаркете закупился вместе с теликом. А так по классу она и повыше чем 4070ти и изначально дороже. 

А не удачно я б вообще не покупал ничего , я если что то беру то удачно последние годы , для этого и сидим в интернетах , хоть какой-то прок 

2 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

Костыли в принципе норм, но какой смысл в генерации кадров, если без В-синка экране рвет на части к хренам? Это и есть та самая киллер фича нвидии, ради которых народ сливал 3000 серию?

Это называется магия хуанга и вера в сверх технологичность , которая разбивается о реальность 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, FrankAndShtein сказал:

если без В-синка экране рвет на части к хренам ? 

 

Твой монитор не поддерживает фри синк ? Да и в чём трабла установить всинк на 120 или 160 герц

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же винда говнина, забыл как сетевой мост офнуть - нажимаю полный сброс сетевых настроек, перезагрузила - никакого эффекта. Ищу изменение параметров сетевого адаптера - выдает новую говнину, где этого нет, залез через старую панель управления, за пару кликов пофиксил.

 

Почему тогда эту функцию не всунуть в новый интерфейс - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Xopo сказал:

Какая же винда говнина, забыл как сетевой мост офнуть - нажимаю полный сброс сетевых настроек, перезагрузила - никакого эффекта. Ищу изменение параметров сетевого адаптера - выдает новую говнину, где этого нет, залез через старую панель управления, за пару кликов пофиксил.

 

Почему тогда эту функцию не всунуть в новый интерфейс - не ясно.

Ты ощутил себя женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kodege сказал:

Ты ощутил себя женщиной.

Всмысле он ощутил? Разве Хопа не женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лорда бомжара все пытается доказать как ему хорошо играется на его мусорной системе, какой он все-таки жалкий нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Faterror сказал:

Всмысле он ощутил? Разве Хопа не женщина?

он нацист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NexxeN сказал:

лорда бомжара все пытается доказать как ему хорошо играется на его мусорной системе, какой он все-таки жалкий нищеброд

 

А ты пытаешься доказать что ? Что мне плохо играется . . .  Это выглядит как то глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lord of War сказал:

 

Зимой как обогреватель можно юзать :nice:

Бля я на днях чет обплевался от 3080, она сука кочегарит под 300w. Даже в КС 1700 оборотов, с андервольтом на 900мВ. Тяжелые игры под 370w потребляет. В то время как на другой квартире 6800хт стоит на столе, я её даже не слышу в алане вейке, 900 оборотов в контре, 1400 максимум при игре на телеке в 4к с fsr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Carna3 сказал:

Бля я на днях чет обплевался от 3080, она сука кочегарит под 300w. Даже в КС 1700 оборотов, с андервольтом на 900мВ. Тяжелые игры под 370w потребляет. В то время как на другой квартире 6800хт стоит на столе, я её даже не слышу в алане вейке, 900 оборотов в контре, 1400 максимум при игре на телеке в 4к с fsr.

 

Тут всё зависит от вендора, у меня была асус туф, она пиздец шумела и свистела. Сейчас гига и она просто гонит ветерок, я даже не слышу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Тут всё зависит от вендора, у меня была асус туф, она пиздец шумела и свистела. Сейчас гига и она просто гонит ветерок, я даже не слышу ничего.

Все зависит от потребления, 6800хт 190-250вт, кайфует с большим радиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Abyss1266
    • Kilo1388
×
×
  • Создать...