Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дурачки не могут стабнуть Интел, тогда нужно брать AMD. Вчера спрашиваю кренделя, какое у тебя на пряжение на SA, не знаю))

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Abyss1266 сказал:

Дурачки не могут стабнуть Интел, тогда нужно брать AMD. Вчера спрашиваю кренделя, какое у тебя на пряжение на SA, не знаю))

Лорда чтоль спросил? З.ы. а че интел сразу сам не сделает. Тупари походу какие то.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

Лорда чтоль спросил? З.ы. а че интел сразу сам не сделает. Тупари походу какие то

высокие напряжения ставит борд, камень исполняет команду под Биос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Abyss1266 сказал:

высокие напряжения ставит борд, камень исполняет команду под Биос.

Условному Лорду на это насрать. Ведь он не способен зайти в биос и крутануть нужный параметр или обновить биос. З.ы. ты кстати сам это доказал своим же постом выше.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После трех переносов наконец то привезли третий квест.

Буду погружаться в виртуальную реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kodege сказал:

После трех переносов наконец то привезли третий квест.

Буду погружаться в виртуальную реальность.

Хотел купить. Хорошо, что потестил. Мутит капец меня. Я х3 скок нужно на адаптацию, но за 30 минутный сеанс я чуть ушёл из зала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

Хотел купить. Хорошо, что потестил. Мутит капец меня. Я х3 скок нужно на адаптацию, но за 30 минутный сеанс я чуть ушёл из зала. 

Надо тренироваться, может таблетки от укачивания пить, а вообще говорят лучший тренинг Half-Life: Alyx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Надо тренироваться, может таблетки от укачивания пить, а вообще говорят лучший тренинг Half-Life: Alyx.

Я в него и играл ) З.ы. сразу бери его. Прям бест оф зе бест.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай KAKU

 

KAKU: Ancient Seal вышла сегодня 12 июня и доступна в зеленом и синем Стиме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Faterror сказал:

Хотел купить. Хорошо, что потестил. Мутит капец меня. Я х3 скок нужно на адаптацию, но за 30 минутный сеанс я чуть ушёл из зала. 

Не повезло, но говорят натренить можно вестибулярку всякими упражнениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Faterror сказал:

Условному Лорду на это насрать. Ведь он не способен зайти в биос и крутануть нужный параметр или обновить биос. З.ы. ты кстати сам это доказал своим же постом выше.

 

Кажется меня раскрыли

31 минуту назад, Faterror сказал:

Хотел купить. Хорошо, что потестил. Мутит капец меня. Я х3 скок нужно на адаптацию, но за 30 минутный сеанс я чуть ушёл из зала. 

 

Просто 7900xtx не обеспечивает плавный геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Devastator сказал:

Не повезло, но говорят натренить можно вестибулярку всякими упражнениями. 

Меня в некоторых играх сильно мутит и без вр. Прям холодный пот прошибает, начинается сильная головная боль. Первый раз заметил будучи пездюком, играя у комрада кажись во второй дум. Вторая игра это килзона шадоу фал. Третья - атомик харт. До патча с регулеровку фов, я мог час выседеть. В остольных играх все норм. В мп дрочильни я могу сутками сидеть. Есть допуск на высотные работы )

6 минут назад, Lord of War сказал:

 

Кажется меня раскрыли

 

Просто 7900xtx не обеспечивает плавный геймплей. 

Что ты несёшь? ))) Причём здесь 7900xtx? Ты отчайно хочешь обогнать смарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lord of War сказал:

 

Кажется меня раскрыли

 

Просто 7900xtx не обеспечивает плавный геймплей. 

Просадки бывают https://rutube.ru/video/ffe041c50705a6c1fb92e6e304ed6020/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

 

Ну кто в здравом уме может купить радион ?

1 час назад, Faterror сказал:

Меня в некоторых играх сильно мутит и без вр.

 

Меня тоже тошнит в некоторых, но сейчас даже не вспомню в каких. Помню первый раз почувствовал в игре Дайкатана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD раскрыла детали о технологии NTBC, которая уменьшит объём игр на 70 % — Call of Duty уместится в 45 Гбайт

 

Цитата

AMD опубликовала статью о технологии, которая призвана уменьшить необходимое играм дисковое пространство. Решение получило название NTBC (Neural Texture Block Compression), и оно обеспечивает сжатие текстур, не влияя на общую производительность и сохраняя при этом «разумное качество» изображения. Технология способна уменьшить размер игры на 70 %, то есть Call of Duty может занимать не 150, а 45 Гбайт.

callofduty.jpg

Размеры игр продолжают расти, и существующие решения не позволяют значительно уменьшить место, занимаемое сотнями и тысячами 4K-текстур. Технология AMD NTBC решает эту задачу за счёт сжатия с использованием нейросетей — она частично совместима с используемыми сегодня алгоритмами компрессии текстур (Block Compression, BC).

«Она была разработана для совместимости с существующими форматами BC, а именно BC1 и BC4, с уменьшенным размером пространства и может использоваться как замена для существующих графических процессов. <..> Мы показали, что NTBC может достигать лучших коэффициентов сжатия, чем стандартные BC для обоих подходов, при этом генерируя текстуры разумного качества. Однако существует компромисс между качеством и коэффициентом сжатия для агрессивного и консервативного подходов — агрессивный подход обеспечивает лучшие коэффициенты сжатия за счёт небольшого ухудшения качества. Поэтому мы оставляем за пользователями решение, какой подход, включая стандартный BC, использовать в зависимости от их требований. Считаем, что эта гибкость является одним из преимуществ NTBC благодаря её совместимости с существующими BC», — рассказали (PDF) создатели технологии.

Размеры установочных пакетов современных AAA-игр составляют от 100 Гбайт, и потребность в этой технологии представляется очевидной. Уменьшенный размер текстур в качестве бонуса высвободит и некоторые ресурсы видеопамяти в игре. Сроков выпуска NTBC на рынок в AMD пока не уточнили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

 сохраняя при этом «разумное качество» изображения

 

У амд и так изображение говно, разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

:facepalm:

Тебя даже не надо заставлять хавать ховно, сам в охотку заглатываешь. :craig_hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devastator сказал:

Не повезло, но говорят натренить можно вестибулярку всякими упражнениями. 

Ничем ты не натренишь это природное можно чуток ситуацию колесами улучшить , но если укачивает то так и будет , есть люди которым пох их нигде никогда не укачивает и вр могут сутками гонять это в принципе нормально может только быть эффект небольшой от перемещения не рывком в игре а когда движется прям каждый шаг , но к этому адаптируются , а кто то через 10 минут уже все... Просто нужно пробовать вначале у кого то или в клубе какомнить ,а потом покупать шлем 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыги быстро адаптировались к блокировке:

Скрытый текст

g5s2j2y0a2cd1-1.jpg

 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Abyss1266 сказал:

барыги быстро адаптировались к блокировке:

  Скрыть содержимое

g5s2j2y0a2cd1-1.jpg

 

 

У меня ютуб летает в 4К ! ХЗ о чём вы . . .

 

2024-07-12-174440.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Ничем ты не натренишь это природное можно чуток ситуацию колесами улучшить , но если укачивает то так и будет , есть люди которым пох их нигде никогда не укачивает и вр могут сутками гонять это в принципе нормально может только быть эффект небольшой от перемещения не рывком в игре а когда движется прям каждый шаг , но к этому адаптируются , а кто то через 10 минут уже все... Просто нужно пробовать вначале у кого то или в клубе какомнить ,а потом покупать шлем 

Игр на Quest просто море в сочетании с ПК и модами, раньше думал что их мало, можно вообще из шлема не вылезать.

Заказал еще один аккумулятор B100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Devastator
    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...