Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lord of War сказал:

У меня ютуб летает в 4К ! ХЗ о чём вы . . .

у тебя CDN Абхазский, фартануло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

У меня ютуб летает в 4К ! ХЗ о чём вы . . .

Про блок Ютуба уже два года говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Тебя даже не надо заставлять хавать ховно, сам в охотку заглатываешь. :craig_hat:

 

Я так рад что твои родители не предохранялись

4 часа назад, kodege сказал:

После трех переносов наконец то привезли третий квест.

Буду погружаться в виртуальную реальность.

 

А где пьяный анпакинг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздраконил Кодека чёт виаром. Сходил ща ещё в игральню и побродил 30 мин в Алекс. В этот раз плохо небыло, но залило потом холодным все. В этот раз принял вискаря для храбрости. Х3. Мож взять. Жалко 600€, но экспириенс конечно моё почтение. Прям любая хрень интересна в вр. На графон пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Игр на Quest просто море в сочетании с ПК и модами, раньше думал что их мало, можно вообще из шлема не вылезать.

Заказал еще один аккумулятор B100...

Игр то много только будешь ли ты в это играть ? Стоящих не так много , но в любом случае экспириенс новый получишь это совсем новый экспириенс не сравнимый просто с каеой-то железкой на пк , главное чтоб не укачивало иначе не сможешь насладится моментом по полной 

2 минуты назад, Faterror сказал:

Раздраконил Кодека чёт виаром. Сходил ща ещё в игральню и побродил 30 мин в Алекс. В этот раз плохо небыло, но залило потом холодным все. В этот раз принял вискаря для храбрости. Х3. Мож взять. Жалко 600€, но экспириенс конечно моё почтение. Прям любая хрень интересна в вр. На графон пох.

Если не тошнит , это значит у тебя что то другое , ты стрессовый человек часто нервничаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lord of War сказал:

Only on N V I D I A 

 

 

3000000 модов не делают игру 10 года игрой 24 года вот так нужно было ролик назвать , хотя в целом то Скайрим годная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

3000000 модов не делают игру 10 года игрой 24 года вот так нужно было ролик назвать , хотя в целом то Скайрим годная игра

 

Сейчас мы чпокнем амд 

 

KP4-ZKRMl-JW8-Mjaju-DLYTSyk-ZTlg-G6w-Ofq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

Only on N V I D I A 

 

 

Застрелое копро для онли сластён вроде тебя. Даже не рейтрейсинг настоящий. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Застрелое копро для онли сластён вроде тебя. Даже не рейтрейсинг настоящий. 

 

Всяко лучше помойных игр на UE 5 типа смуты и сенуа 2 :gachiGASM: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

 

Всяко лучше помойных игр на UE 5 типа смуты и сенуа 2 :gachiGASM: 

Такому искушенному гурману как ты виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Всяко лучше помойных игр на UE 5 типа смуты и сенуа 2 :gachiGASM: 

На уе5 уже выходят игры вполне себе годные , алан вейк 2, Робокоп, хелблейд 2 , bunishers ghost of new eden, remnant 2, taken 8, indika, steel wakes the deep. Это список в которые я играл и они вполне годные , так что твои высеры про движок вообще не уместны на нем делают уже сейчас нормальные игры и будут делать ещё больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

На уе5 уже выходят игры вполне себе годные , алан вейк 2, Робокоп, хелблейд 2 , bunishers ghost of new eden, remnant 2, taken 8, indika, steel wakes the deep. Это список в которые я играл и они вполне годные , так что твои высеры про движок вообще не уместны на нем делают уже сейчас нормальные игры и будут делать ещё больше 

AW2 на инхаус движке Northlight.

Хотя мне и непонятно какая связь между качеством игры и её движком. Особенности альтернативного мышления..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gordonfreeman сказал:

На уе5 уже выходят игры вполне себе годные , алан вейк 2, Робокоп, хелблейд 2 , bunishers ghost of new eden, remnant 2, taken 8, indika, steel wakes the deep. Это список в которые я играл и они вполне годные , так что твои высеры про движок вообще не уместны на нем делают уже сейчас нормальные игры и будут делать ещё больше 

Jmik5HR-XEY.jpg?size=604x471&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gordonfreeman сказал:

Если не тошнит , это значит у тебя что то другое , ты стрессовый человек часто нервничаешь?

Х3 даже, что ответить. И да и нет. Старый почти уже. Контролю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики игры Path of Titans призывают Intel отозвать все проданные процессоры Core 13-го и 14-го поколений

https://3dnews.ru/1107904/razrabotchiki-igri-path-of-titans-prizivayut-intel-otozvat-vse-prodannie-protsessori-core-13go-i-14go-pokoleniy

 

Это ж надо так лоханутся два поколения процессоров бракованных выпустить . Я хз какой дурак поле этого Интел покупать будет , хотя одного знаю...

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gordonfreeman сказал:

Разработчики игры Path of Titans призывают Intel отозвать все проданные процессоры Core 13-го и 14-го поколений

 

Нонейм разработчики нонейм игры решили хайпануть ! Гордон потирает потные ладошки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Faterror сказал:

Херню какую то пишут комрады. Надо же просто зайти в биос и фиксануть SA 

:more:

Тупые разработчики игр не могут элементарные вещи сделать 

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Нонейм разработчики нонейм игры решили хайпануть ! Гордон потирает потные ладошки )

Нет просто более известные ссутся делать такие заявления ,а этим похуй про говно говорят , что это говно не стесняясь с них взять не хуя все равно 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Нет просто более известные ссутся делать такие заявления ,а этим похуй про говно говорят , что это говно не стесняясь с них взять не хуя все равно 

 

Там уже топовые разрабы выпустили шедевр под названием KAKU, ты уже наслаждаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Там уже топовые разрабы выпустили шедевр под названием KAKU, ты уже наслаждаешься ?

Впервые слышу , но еслеи шедевр , то опробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • BAS
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...