Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Carna3 сказал:

Уже не продают. Дешего конечно, но это хлам, который даже 6500xt не раскрывает. И хлам он не только из-за того, что процессор слабый, охлад требует доработки и в принципе надо найти еще подобную плашку, а хлам он, потому что большинство лоу профайл видеокарт современных, это Pci4, что А2000 из его теста, что 4060 low profile работают на 16 линий. А А320 чип- это строго работа в PCIe3. Как минимум половину линий мы теряем, условно говоря карта будет работать в обратной совместимости в режиме PCIe x8, что уже не есть хорошо, для 8гб vram.

Как офисная коробка- это просто подарок за десятку, такие компы в госзакупках стоят от 40к.

Это и есть офисная коробка за 10к в которой проц и винт как минимум стоят дороже.А тут типо готовое решение .Это явно какие то спизженные или левыыми способами слитые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТСПУ начал замедлять Ютаб. Проверить легко — попробуйте открыть https://play.google.com/. Ещё можно изменить размер MTU с 1500 на 1320 в роутере. Если постоянный буфер - проксируем домен googlevideo.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интел -дерьмо ,без рамки греется ,с рамкой перегибается , сами процы 700 и 900 бракованные и через год умирают ,инженеры не могут исправить и дать наставления вендорам в какую сторону править биосы , я хз помоему тот ,кто купит следующий интел будет просто оленем полным после такого обосрамса , я не удивлюсь только ,если это будет лорд ибо он просто тупой как лапоть и не пробиваемый.

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ААА-игры в пролёте»: фанатов привело в восторг огромное обновление No Man’s Sky, которое преобразило вселенную и добавило поддержку DLSS 3

 

Кстати на нее в стиме скидка 60%, в ру сегменте 760 руб.

Взял, надо глянуть чего там наколбасили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, NexxeN сказал:

«ААА-игры в пролёте»: фанатов привело в восторг огромное обновление No Man’s Sky, которое преобразило вселенную и добавило поддержку DLSS 3

 

Кстати на нее в стиме скидка 60%, в ру сегменте 760 руб.

Взял, надо глянуть чего там наколбасили

 

Ты лучше алименты погаси ! А то будешь играть в призон архитект :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lord of War сказал:

Ты лучше алименты погаси ! А то будешь играть в призон архитект

у меня нет детей придур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lord of War сказал:

Ты же чужих на себя записывал ?

у тебя мозг от наркоты разжижился

 

 

Институт развития интернета выделил разработчикам «Смуты» ещё почти 100 миллионов рублей — источники рассказали, на что пойдут деньги

 

:KEKW:

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Devastator сказал:

Лутбоксы? :pepelmao:

ИРИ это Исламская Республика Иран 

https://www.pepper.ru/deals/intel-lga-12900hx-488159

Коммент от китайца :facepalm:

Цитата

Пожалуйста, помните! Волшебный процессор этого поколения может быть в H610 B660 H670 Z690 W680

Использованная материнская плата B760 H770 Z790! Нет никаких ограничений! Это захватывающая вещь!

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gordonfreeman сказал:

ИРИ это Исламская Республика Иран 

https://www.pepper.ru/deals/intel-lga-12900hx-488159

Коммент от китайца :facepalm:

Варик для лорда, может сразу к Ростовской АЭС подрубать сие чудо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с процессорами Intel нового поколения добрались и до ноутбуков

https://www.techspot.com/news/103876-intel-laptop-cpus-crashing-company-remains-silent.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NexxeN сказал:

у тебя мозг от наркоты разжижился

 

Просто поклоняйся мне и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука) Я конечно знал что античит для колды конченный, но не до такой степени. У меня перестала запускаться колда, причем на одном компе не запускается, на другом закупаскается. Просто вылетает после проверки античитом и всё. Никаких тебе ошибок, оповещений, в логах игры пусто, пишет что запуск успешный. По итогу решение нашёл сам, оказывается Ricochet Aticheat ищет все потенциальные читы на компе, и трейнер для игры NoRestForTheWiked он распознал как чит сука, который на рабочем столе лежал.

Он даже не запущен был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Carna3 сказал:

Сука) Я конечно знал что античит для колды конченный, но не до такой степени. У меня перестала запускаться колда, причем на одном компе не запускается, на другом закупаскается. Просто вылетает после проверки античитом и всё. Никаких тебе ошибок, оповещений, в логах игры пусто, пишет что запуск успешный. По итогу решение нашёл сам, оказывается Ricochet Aticheat ищет все потенциальные читы на компе, и трейнер для игры NoRestForTheWiked он распознал как чит сука, который на рабочем столе лежал.

Он даже не запущен был. 

Выявили злостного читера, смотри чтобы бан не прилетел) Забавно конечно у них репорт система работает, можно просто играть хорошо и улететь в бан. Тебя 10 школьников обиженных зарепортят и отдыхать на пару недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел свежий адреналин 24.7.1

В колде наконец-то натянутая струна на графике фреймов.

 

Пришёл долгожданный инвайт в Alpha test Deadlock, посмотрим что за бадяга от Valve нас ждёт.

photo-2024-07-19-21-20-41.jpg

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Carna3 сказал:

Вышел свежий адреналин 24.7.1

В колде наконец-то натянутая струна на графике фреймов.

 

Пришёл долгожданный инвайт в Alpha test Deadlock, посмотрим что за бадяга от Valve нас ждёт.

photo-2024-07-19-21-20-41.jpg

Тоже получил, но стримить и разглашать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, кто-нибудь может скачать игру на пс4 торрент и выложить в облако просто файл,а тояю я в режиме дачника и торрент через мобильный не качает,а файлы могу.

https://dlpsgame.com/scholars-mate-ps4-pkg/. Евро версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lord of War сказал:

Просто поклоняйся мне и всё

бомжам никто никогда не поклоняется, запомни это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NexxeN сказал:

бомжам никто никогда не поклоняется, запомни это

 

К сидевшему в бочке Диогену
Пришел Властитель мира, Александр...
"В моих руках - сокровища вселенной!
Где я ступил - там золотой меандр...

Проси! Исполню всякое желание,
Я вместо бочки дам тебе Дворец!
Идём со мной! Богатство дам и Звание!
Не прогадай! Ну, отвечай, мудрец!..."

"Уйди! Не загораживай мне Солнце!"
Сказал невозмутимый Диоген.
"Моя Душа, мой Бог - не продаётся.
Во мне - весь мир! Мой мир - благословен!"...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Список исправленных проблем:

  • снижены «заикания» при использовании AMD Radeon Anti-Lag и AMD FidelityFX Super Resolution 3;
  • снижены «заикания» при игре в Fortnite с DirectX 12;
  • исправлены проблемы с искажением текстур в Tekken 8 при включении трассировки лучей или масштабирования;
  • исправлены проблемы с изображением в Dying Light 2 Stay Human (издание Reloaded Edition) при включении Radeon Boost;
  • исправлены периодические искажения изображения в Marvel’s Guardians of the Galaxy при использовании трассировки лучей;
  • исправлена ошибка с отключением функций Virtual Super Resolution или Display Color Enhancements после обновления драйвера;
  • исправлена невозможность изменить формат пикселей дисплея при использовании некоторых языков Windows;
  • исправлена проблема периодического искажения чёрного цвета на масштабированных 3D-моделях при использовании приложений Origin или OriginPro;
  • исправлено чёрное искажение при перемотке видео в PotPlayer.
Изменено пользователем NexxeN
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NVIDIA CUDA теперь может напрямую работать на графических процессорах AMD

 

Британская компания Spectral Compute представила инструментарий SCALE, который позволяет использовать NVIDIA CUDA на графических процессорах AMD.

Цитата

Британская компания Spectral Compute представила набор инструментов под названием SCALE, который позволяет использовать NVIDIA CUDA напрямую на графических процессорах AMD. Это означает, что теперь разработчики смогут использовать функциональность CUDA на графических процессорах AMD без необходимости переносить код. Ранее уже появлялись проекты, позволяющие библиотекам CUDA работать с платформой ROCm от AMD, но SCALE является новым продуктом, предлагающим решение этой проблемы. Генеральный директор Spectral Compute, Майкл Сондергаард, считает, что GPU должны иметь среду с открытым исходным кодом, а различные платформы должны быть совместимы между собой. SCALE использует двоичные файлы при компиляции кода CUDA для GPU не-NVIDIA, что позволяет устранить разрыв в совместимости.

SCALE разрабатывался семь лет и отличается от проектов, основанных на коде NVIDIA, своей адаптируемостью к различным платформам, включая графические процессоры AMD RDNA. Он позволяет разработчикам работать с одной версией кодовой базы, так как совместим с исходным кодом CUDA, не требуя перехода на другие языки программирования. Несмотря на то, что SCALE не является открытым исходным кодом, он доступен через лицензию на свободное программное обеспечение.

Spectral Compute утверждает, что протестировала SCALE на различных приложениях с использованием графических процессоров AMD RDNA 3 и RDNA 2. Они внедрили его в программы, такие как Blender, Llama-cpp, XGboost, FAISS, GOMC, STDGPU, Hashcat и NVIDIA Thrust. Это означает, что пользователи AMD теперь смогут использовать CUDA для создания высокопроизводительных гибридных моделей.

539757_O.png

Однако NVIDIA неодобрительно относится к ресурсам, которые позволяют запускать CUDA на графических процессорах других производителей. Компания ранее предупредила о запрете использования платформ, подобных SCALE, в своих условиях использования. CUDA имеет важное значение для доминирования NVIDIA на рынке искусственного интеллекта, поэтому компания не будет с легкостью отпускать свой эксклюзивный статус.

 

Видеокарты AMD Radeon RX 6000 и 7000 теперь поддерживают Twitch Enhanced Broadcasting

 

Потребуется обновить ПО до новой версии.

Цитата

Как сообщает VideoCardz, представители компании AMD подтвердили в социальных сетях, что видеокарты серий Radeon RX 6000 и RX 7000 теперь поддерживают Twitch Enhanced Broadcasting – технологию, благодаря которой стримеры могут параллельно транслировать на платформу Twitch до пяти видеопотоков с разным качеством.

Ранее перекодирование ложилось на «плечи» оборудования самой площадки. Перекодировать все видео, включая прямые трансляции, задача крайне ресурсоёмкая, поэтому перекодирование не было доступно для всех видео. С Twitch Enhanced Broadcasting перекодирование видеопотоков сразу выполняется на оборудовании стримеров.

AMD пока не подтвердила точное количество одновременных потоков и поддерживаемые кодеки, согласно информации на сайте Twitch, для работы технологии потребуется драйвер не старше Adrenalin 24.4.1, актуальная операционная система Microsoft Windows 10 или 11, приложение OBS Studio или XSplit Broadcaster версий не ниже 30.2 и 4.5.2406.1801 соответственно. На данный момент Twitch Enhanced Broadcasting поддерживает разрешение 1080p и кодеки H.264/AVC, ожидается, что в будущем поддержка расширится вплоть до разрешения 4K и кодеков HEVC с AV1 – всё это уже тестируется. А вот на внедрение поддержки HDR и частоты кадров более 60 FPS в настоящее время планов нет.

На видеокартах NVIDIA поддержка технологии Twitch Enhanced Broadcasting тоже появилась в OBS Studio 30.2. Как минимум, потребуются видеокарты серии GeForce GTX 900.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • BAS
    • Abyss1266
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...