Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, NexxeN сказал:

 

Список исправленных проблем:

  • снижены «заикания» при использовании AMD Radeon Anti-Lag и AMD FidelityFX Super Resolution 3;
  • снижены «заикания» при игре в Fortnite с DirectX 12;
  • исправлены проблемы с искажением текстур в Tekken 8 при включении трассировки лучей или масштабирования;
  • исправлены проблемы с изображением в Dying Light 2 Stay Human (издание Reloaded Edition) при включении Radeon Boost;
  • исправлены периодические искажения изображения в Marvel’s Guardians of the Galaxy при использовании трассировки лучей;
  • исправлена ошибка с отключением функций Virtual Super Resolution или Display Color Enhancements после обновления драйвера;
  • исправлена невозможность изменить формат пикселей дисплея при использовании некоторых языков Windows;
  • исправлена проблема периодического искажения чёрного цвета на масштабированных 3D-моделях при использовании приложений Origin или OriginPro;
  • исправлено чёрное искажение при перемотке видео в PotPlayer.

 

Какое же гумно радион

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Какое же гумно 3080 ти

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

NVIDIA CUDA теперь может напрямую работать на графических процессорах AMD

 

Британская компания Spectral Compute представила инструментарий SCALE, который позволяет использовать NVIDIA CUDA на графических процессорах AMD.

 

Видеокарты AMD Radeon RX 6000 и 7000 теперь поддерживают Twitch Enhanced Broadcasting

 

Потребуется обновить ПО до новой версии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NexxeN сказал:

 

Список исправленных проблем:

  • снижены «заикания» при использовании AMD Radeon Anti-Lag и AMD FidelityFX Super Resolution 3;
  • снижены «заикания» при игре в Fortnite с DirectX 12;
  • исправлены проблемы с искажением текстур в Tekken 8 при включении трассировки лучей или масштабирования;
  • исправлены проблемы с изображением в Dying Light 2 Stay Human (издание Reloaded Edition) при включении Radeon Boost;
  • исправлены периодические искажения изображения в Marvel’s Guardians of the Galaxy при использовании трассировки лучей;
  • исправлена ошибка с отключением функций Virtual Super Resolution или Display Color Enhancements после обновления драйвера;
  • исправлена невозможность изменить формат пикселей дисплея при использовании некоторых языков Windows;
  • исправлена проблема периодического искажения чёрного цвета на масштабированных 3D-моделях при использовании приложений Origin или OriginPro;
  • исправлено чёрное искажение при перемотке видео в PotPlayer.

самое главное ,что теперь с этим драйвером у меня стали снова работать настройки битности цвета и цветовая субдискретизация ,на прошлом я не мог поставить full rgb 444 и 10(12) бит на оледе ,амуде сказали жди нового драйвера в поддержке типо их баг ,но они не соврали щас работает все ок

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lord of War сказал:

Новая видеокарта радеон подарит вам незабываемые акустические впечатления !

 

asrock_2.jpg

Двух слотовая с испарительной камерой и новым разъемом , она не громче твоей печки будет , единственный косяк это разъем на жопе придется корпус длинный под нее хотя там и не такая уж длинна большая 312 плюс три см где-то на разъем в целом плюс минус что и другие получится , зато выглядеть аккуратнее будет точно ,в вертикальное положение можно захуячить в продуваемый корпус будет ок 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производители GeForce RTX 40 перешли на дешёвую термопасту, которая деградирует за несколько месяцев.

https://3dnews.ru/1108263/partnyori-nvidia-nachali-ekonomit-na-termopaste-deshyovaya-degradiruet-za-neskolko-mesyatsev

Screenshot-20240720-175557-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

самое главное ,что теперь с этим драйвером у меня стали снова работать настройки битности цвета и цветовая субдискретизация ,на прошлом я не мог поставить full rgb 444 и 10(12) бит на оледе ,амуде сказали жди нового драйвера в поддержке типо их баг ,но они не соврали щас работает все ок

У меня на предыдущем работало на обоих оледах, но на гнусе ток после ребута выставилось 10 бит.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Faterror сказал:

У меня на предыдущем работало на обоих оледах, но на гнусе ток после ребута выставилось 10 бит.

У меня не работало , ставил старый работал , написал в поддержку амд , ответили жди следущий драйвер о проблеме знают ,да и на форуме их официальном тоже люди с такой же хернёй жаловались , не у всех ,но был такой косяк 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gordonfreeman сказал:

Производители GeForce RTX 40 перешли на дешёвую термопасту, которая деградирует за несколько месяцев.

https://3dnews.ru/1108263/partnyori-nvidia-nachali-ekonomit-na-termopaste-deshyovaya-degradiruet-za-neskolko-mesyatsev

Screenshot-20240720-175557-1.png

И так еле-еле в бюджет и цену укладываются :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

Производители GeForce RTX 40 перешли на дешёвую термопасту, которая деградирует за несколько месяцев.

https://3dnews.ru/1108263/partnyori-nvidia-nachali-ekonomit-na-termopaste-deshyovaya-degradiruet-za-neskolko-mesyatsev

Screenshot-20240720-175557-1.png

Как теперь проверить, что моя не такая? Температуры вечно чекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Xopo сказал:

Как теперь проверить, что моя не такая? Температуры вечно чекать?

Сначала обороты растут потом уже и температуры будут расти ,а кульки в максимум долбится .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Xopo сказал:

Как теперь проверить, что моя не такая? Температуры вечно чекать?

вскрыть и посмотреть термопасту, по другому не как, но с твоими кривыми руками которыми ты умудрился куллер сломать лучше вообще не лезть:KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NexxeN сказал:

вскрыть и посмотреть термопасту, по другому не как, но с твоими кривыми руками которыми ты умудрился куллер сломать лучше вообще не лезть:KEKW:

Зачем лезть, пока всё норм?

4 часа назад, gordonfreeman сказал:

Сначала обороты растут потом уже и температуры будут расти ,а кульки в максимум долбится .

У меня попёрдывать начала карта, думаю сдать по гарантии, как вернусь из болгарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

Зачем лезть, пока всё норм?

зачем отвечать вопросом на вопрос? ты спросил как узнать тебе дали ответ, жди когда у тебя будет 2800 оборотов и 86 градусов на ядре, хотспот 110 градусов - как у лорда бомжа, тогда побежишь менять термопасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, felimon сказал:

Смарт всегда на негативе, а это значит, что у него шиза

 

Ты попробуй двух чужих детей на себя записать, я на тебя посмотрю :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NexxeN сказал:

зачем отвечать вопросом на вопрос? ты спросил как узнать тебе дали ответ, жди когда у тебя будет 2800 оборотов и 86 градусов на ядре, хотспот 110 градусов - как у лорда бомжа, тогда побежишь менять термопасту.

Фримен ответил, а ты херню вспорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lord of War сказал:

 

Ты попробуй двух чужих детей на себя записать, я на тебя посмотрю :gachiGASM:

ты сам бомж бездетный, попроси хопо пусть тебе надрочит

14 часов назад, Xopo сказал:

У меня попёрдывать начала карта, думаю сдать по гарантии, как вернусь из болгарии. 

сдавай, на хер тебя пошлют "умника" и делать ничего не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NexxeN сказал:

ты сам бомж бездетный, попроси хопо пусть тебе надрочит

сдавай, на хер тебя пошлют "умника" и делать ничего не будут

Чел, я сломанный куллер по гарантии сдал, ты забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Xopo сказал:

Чел, я сломанный куллер по гарантии сдал, ты забыл?

Карту ты под каким предлогом сдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NexxeN сказал:

Карту ты под каким предлогом сдашь?

Заводской брак раскрывшийся при эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Заводской брак раскрывшийся при эксплуатации. 

Это с мега маркета которая с купонами пол обычной цены выходила во времена халявы? , они тебе деньги вернут за нее ,а на замену скажут нет таких , а за другую доплачивай ,а они сколько там щас стоят 80-90?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Xopo сказал:

Заводской брак раскрывшийся при эксплуатации. 

температуры какие? в чем именно брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Xopo сказал:
21 час назад, gordonfreeman сказал:

 

У меня попёрдывать начала карта, думаю сдать по гарантии, как вернусь из болгарии. 

Что значит попердывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • kodege
×
×
  • Создать...