Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Cifra сказал:

Что значит попердывать? 

Неравномерный шум вентилятора, словно вибрирует. + Эта карта должна быть очень тихой, а она нет.

2 часа назад, NexxeN сказал:

температуры какие? в чем именно брак?

Составлю претензию, что шум хер какой и прочее. 

Я даже треснутый сзади телефон возвращал, ибо не было ни ронения, ничего.

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

Это с мега маркета которая с купонами пол обычной цены выходила во времена халявы? , они тебе деньги вернут за нее ,а на замену скажут нет таких , а за другую доплачивай ,а они сколько там щас стоят 80-90?

Деньги возвращают по текущей стоимости. 

А она и так норм стоила, просто бонусы решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Xopo сказал:

Неравномерный шум вентилятора, словно вибрирует. + Эта карта должна быть очень тихой, а она нет.

Составлю претензию, что шум хер какой и прочее. 

Я даже треснутый сзади телефон возвращал, ибо не было ни ронения, ничего.

Деньги возвращают по текущей стоимости. 

А она и так норм стоила, просто бонусы решали.

По какой ещё текущей , по чеку они вернут ,захотел бля купил за сорок ,а вернуть 80 за нее чтоль? 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

По какой ещё текущей , по чеку они вернут ,захотел бля купил за сорок ,а вернуть 80 за нее чтоль? 

+1 Мне просто интересно как текущую стоимость определить, если на том же мегамаркете сидят продавцы, у которых цены могут отличаться на десятки тысяч на один товар. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

По какой ещё текущей , по чеку они вернут ,захотел бля купил за сорок ,а вернуть 80 за нее чтоль? 

Согласно российскому законодательству, за товар должны вернуть столько денег, сколько он стоит сейчас, а не в момент покупки.16 сент. 2022 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Xopo сказал:

Согласно российскому законодательству, за товар должны вернуть столько денег, сколько он стоит сейчас, а не в момент покупки.16 сент. 2022 г.

Закон такой есть, только добровольно продавец на это не пойдет, тебе придется оплачивать оценщика, заказывать экспертизы, выходить в суд, потом продавец это все может обжаловать в судах разных инстанций, года через 2-3 может добьешься своего и покроешь убытки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Закон такой есть, только добровольно продавец на это не пойдет, тебе придется оплачивать оценщика, заказывать экспертизы, выходить в суд, потом продавец это все может обжаловать в судах разных инстанций, года через 2-3 может добьешься своего и покроешь убытки. 

Досудебки обычно хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.nexusmods.com/eldenring/mods/5856?tab=files

 

отключает респавн мобов в елдене, теперь можно полностью все зачищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

Досудебки обычно хватает. 

врубят карту в сервисном центре если меньше скольки то децибел шум, то вернут нахуй тебе твою досудебку вместе с экспертизой ,хочешь иди сам за свой счет делай другую или юзай как есть 

 

просто если ты по своей прихоти захотел что то поменять и сам там себе выдумываешь какието шумы и прочее то на жопу с резьбой всегда найдется хуй с винтом , а когда реально сломана и ппц шумит то тут вопросов нет ,но что то мне подсказывает что это опять либо сам виноват либо она и вовсе не шумит у тебя 

 

если так каждый хопа будет карту через два месяца менять по каким то своим там надуманным хотелкам ,то так карт не наберешься и что с бушными делать этими? хотя мож у тебя она и реально сломана ,что мне кажется не так учитывая что ты криворукий максимально 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gordonfreeman сказал:

ты криворукий максимально 

он ее наверно через жопу к корпусу прикрутил, вот она и фонит, они на открытом стенде прогонят там скорее всего тишина будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman По шумам реально сложно доказать. Если товар реально мертвый, это одно, а по шуму чел в СЦ сделает рожу кирпичем "я не слышу, все норм у вас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman По шумам реально сложно доказать. Если товар реально мертвый, это одно, а по шуму чел в СЦ сделает рожу кирпичем "я не слышу, все норм у вас".

на бумаге напишут 45 децибел в пределах госта штамп поставят сервиного центра авторизованного  и пошел нахуй вот и весь сказ будет ,хотя от магазина зависит , если там реально косяк прям ппц шумит ,то конечно нормальный магазин который дорожит репутацией как минимум заменит вертушки ,если в сервисе есть , или производителю вернут назад ,а там хз или карту новую или могут деньги вернуть ,но если там что то хопо сам себе выдумывает какието шумы которые только он слышит ,то скорее всего нахер будут послан 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавал помню 1080 ти инно 3д, у нее начал дребезжать 4 вентиль на зоне врм, я снял видос, написал представителю инно3д, отнес карту в магаз, они покривили ебалом, я им показал видос вк приняли, сказали ремонт 45 дней, через 45 дней вернули вк не фига ничего не сделав, я еще раз написал представителю инно3д он пообщался с дистребьютером и магазином и мне выдали новую такую же вк, деньги на отрез отказались возвращать, представитель короче помог, но щас все ливнули из РФ так что фиг такое прокатит, карту новую магазин мне 21 день не хотел выдавать, пока я им не настрочил кучу гневных писем и отзывов в инете что они мошенники, магазин был Xcom-Shop, вот такая история

17 минут назад, gordonfreeman сказал:

то скорее всего нахер будут послан 

смотря что за магазин, если какой нить ИП Ашот Подвалович с ним никто даже разговаривать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NexxeN сказал:

смотря что за магазин, если какой нить ИП Ашот Подвалович с ним никто даже разговаривать не станет

магаз скорее или сам сбер или 3loggic и его клоны типо всяких лайм сторов ,в 3loggic хорошо меняют без проблем вроде как по отзывам ,хотя как щас хз там он тоже под санкциями дистрибьютор этот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

магаз скорее или сам сбер или 3loggic и его клоны типо всяких лайм сторов ,в 3loggic хорошо меняют без проблем вроде как по отзывам ,хотя как щас хз там он тоже под санкциями дистрибьютор этот 

у Xcom-Shop дистребьютер тоже 3 лоджик был, вот они как раз и поменяли, магаз им отправлял в сц, ремонтировать не фига не стали, просто карту продержали и вернули обратно

 

С Регардом тоже история была, 1080 ти аорус экстрим не держала частоты в режиме ОС, там три режима было базовый, сайлент и ос, переключались режимы через их ссаную утилиту, принес вк в регард, они запустили фурмарк и говорят мне смотрите все заебись, я говорю у меня в 3дмарк экстрим вылетает, они поставили его запустили вылета нет, у них там стояли на тот момент старые 5820к и бп сеасоники на 1000 вт, а у меня 7700к был в разгоне, 5820к даже карту нагрузить не мог, сказали проблемы не видим мол идите в Гигабайт пусть вам дают заключение что карта с браком тогда поменяем или вернем бабло, написал в этот Гнилобайт как сдать карту, зарядили мне что СЦ у них в Москве закрытого типа и карту можно только сдеком отправить а самому приехать нельзя, я подумал нафиг надо и слил ее)))

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NexxeN сказал:

если какой нить ИП Ашот Подвалович с ним никто даже разговаривать не станет

С ИП имхо проще, он имуществом отвечает, можно и в суд пойти. А вот если 10-рублевое ООО, то это жопа.

 

Читал как-то случай, баба судилась с автосалоном, назывался он условно ООО "Радуга", отсудила какие-то деньги, те тупо это ООО на закрытие, с баланса все сняли, открыли условное ООО "Радуга-2", салон на том же месте, как стоял, так и стоит. Бабе предложили исполнительным листом подтереться.

17 минут назад, NexxeN сказал:

но щас все ливнули из РФ так что фиг такое прокатит

Чисто теоретически, думаю, что карты выгодно в Озон-Казахстан брать, там прямой канал до Казахстана, там дистрибьютеры есть, с самим Озоном с возвратами проблем никогда не было. Ну или переплачивать всяким DNS (не наш путь).

9 минут назад, NexxeN сказал:

у Xcom-Shop дистребьютер тоже 3 лоджик был, вот они как раз и поменяли, магаз им отправлял в сц, ремонтировать не фига не стали, просто карту продержали и вернули обратно

А вообще реально вертушки отдельно найти на карту или там кастом лютый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

А вообще реально вертушки отдельно найти на карту или там кастом лютый?

Там какая то нестандартная вертушка была на зоне врм, хз где такие искать, они при ремонте должны были ее поменять, представитель Инно3д выслал полностью данный блок в сц 3 лоджика, но они просто куй положили и вернули карту как не в чем не бывало, а запчасть себе оставили, сц 3 лоджика ублюдочный

Скрытый текст

Inno3-D-1080-TI-5-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NexxeN сказал:

Там какая то нестандартная вертушка была на зоне врм, хз где такие искать, они при ремонте должны были ее поменять, представитель Инно3д выслал полностью данный блок в сц 3 лоджика, но они просто куй положили и вернули карту как не в чем не бывало, а запчасть себе оставили, сц 3 лоджика ублюдочный

  Скрыть содержимое

Inno3-D-1080-TI-5-1.jpg

 

 

Короче тебя повертели на кукане как обычно :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

Короче тебя повертели на кукане как обычно

ну если выдать новую карту и продлить гарантию на 3 года это провертели то ок, читать научись глазами а не жопой дебич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Чисто теоретически, думаю, что карты выгодно в Озон-Казахстан брать, там прямой канал до Казахстана, там дистрибьютеры есть, с самим Озоном с возвратами проблем никогда не было. Ну или переплачивать всяким DNS (не наш путь).

 

У тебя были гарантийные случаи в озоне ?

1 минуту назад, NexxeN сказал:

ну если выдать новую карту и продлить гарантию на 3 года это провертели то ок, читать научись глазами а не жопой дебич

 

Просто ты такой жалкий, они сжалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

Просто ты такой жалкий, они сжалились.

что же днс до сих пор над тобой бомжом не сжалился? хотя они тебе 120к никогда не вернут, потому что нужно быть дауном чтобы 3080 ти за 120к руб покупать:KEKW:

5 минут назад, Lord of War сказал:

У тебя были гарантийные случаи в озоне ?

два раза сдавал вк в Озон Казахстан в течении недели, с гарантийкой также у них, создаешь в приложении тикет и несешь в пвз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lord of War сказал:

У тебя были гарантийные случаи в озоне ?

1 был, но не Озон-Казахстан, а китайский продавец, но там надо было пс5 слим слать в Китай обратно, дисковод крякнул, продавец просил бумагу с СЦ, у нас таких нет, сони сц послало, сказало не для РФ модель, короче, я купил новый дисковод на авито за 7700, пока забил, может найду какой сервис, тогда продавец возместит, а так ну ладно, чего делать. Хорошо на слимке он съемный, поменять 1 минуту делов, давно так консоли надо было делать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

1 был, но не Озон-Казахстан, а китайский продавец, но там надо было пс5 слим слать в Китай обратно, дисковод крякнул, продавец просил бумагу с СЦ, у нас таких нет, сони сц послало, сказало не для РФ модель, короче, я купил новый дисковод на авито за 7700, пока забил, может найду какой сервис, тогда продавец возместит, а так ну ладно, чего делать. Хорошо на слимке он съемный, поменять 1 минуту делов, давно так консоли надо было делать.

 

Я думал в дисководе приставок защита вшита . . . Типа на другой материнке он не пашет.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Я думал в дисководе приставок защита вшита . . . Типа на другой материнке он не нпашет.

Активация дисковода онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Активация дисковода онлайн.

 

Ну его накуй эти приставки, всё через жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lord of War сказал:

Я думал в дисководе приставок защита вшита . . . Типа на другой материнке он не пашет.

В последней модели они придумали съемно-отстегивающийся дисковод. При первой установке нужен инет, он активируется на консоли и потом можешь юзать, без инета в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Xopo
    • Devastator
    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...