Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Треснувшая сама крышка смартфона в том же списке вероятностей что и гибель от попадания метеорита. 

 

 

 

В инете полно случаев треснувших на утро крышек, редко, но полно. 

Был брак, с мороза пролежала и треснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

В инете полно случаев треснувших на утро крышек, редко, но полно. 

Был брак, с мороза пролежала и треснула.

Почему на утро, а не под вечер? Гуглю: сама треснула крышка смартфона.. ничего не нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

Почему на утро, а не под вечер? Гуглю: сама треснула крышка смартфона.. ничего не нахожу. 

Тогда гуглил случаи были, и сейчас это просто перекрывается в поиске теми, кто ронял. 

 

На утро, потому что когда клали перед сном она была целая, утром лопнувшая трещина без какого либо место удара. Экспертиза в самом офисов центре htc это подтвердила.

 

Нравится быть терпилой, будь им. Крышка не должна трескаться без падения или удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Нравится быть терпилой, будь им. Крышка не должна трескаться без падения или удара.

чехол себе купи валенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

Тогда гуглил случаи были, и сейчас это просто перекрывается в поиске теми, кто ронял. 

 

На утро, потому что когда клали перед сном она была целая, утром лопнувшая трещина без какого либо место удара. Экспертиза в самом офисов центре htc это подтвердила.

Вот мне больше делать нех, как искать пруфы для твоей прохладной истории про саморастрексивающиеся задние крышки. 

Ничто не возникает из ничего. Крышка лопнула в процессе эксплуатации. Ладно бы она была из стекла, а тут как понимаю пластмасс. 

 

Цитата

2Ss1uog.jpeg

 

Цитата

Нравится быть терпилой, будь им. Крышка не должна трескаться без падения или удара.

:pepelmao: тебя с ходу послали бы, и ты тупо развернулся. Нетерпила.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! подскажите у меня сейчас монитор 24 дюйма fullHD 60 герц, хочу взять себе 2к, минимум 27 дюймов герц на 120 (выше не вижу смысла, но и 60 тоже бред). В основном акцент будет на работе с текстом. Не стоит мне предлагать мониторы 4к мол это будет лучше, да будет лучше, но иногда и поиграть охото, а с учетом не самого топового железа думаю 2к будет самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, darkrogua сказал:

Ребята! подскажите у меня сейчас монитор 24 дюйма fullHD 60 герц, хочу взять себе 2к, минимум 27 дюймов герц на 120 (выше не вижу смысла, но и 60 тоже бред). В основном акцент будет на работе с текстом. Не стоит мне предлагать мониторы 4к мол это будет лучше, да будет лучше, но иногда и поиграть охото, а с учетом не самого топового железа думаю 2к будет самое то!

Вопрос то в чем? У меня 2к/144гц монитор, разницу между 60 фпс и 100+ фпс я вижу вполне хорошо, после сотки уже нет, т.е. будет там 120 или 144 - нет. 120 гц вполне достаточно, но ты вряд ли такой купишь, они либо 144, либо 165. Бери 144 и не парься.

 

Вообще удивлен, что человек у которого батла2042 закрыта на 100% сидит на 60 гц. Там на 144 фпс носишься как на спидах, потом на 60 фпс все очень медленно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Вообще удивлен, что человек у которого батла2042 закрыта на 100% сидит на 60 гц. Там на 144 фпс носишься как на спидах, потом на 60 фпс все очень медленно.

Это я взломал ачивки, они меня мягко говоря задолбали, хочу играть, а не дрочить ачивки, раньше задрачивал теперь хер забил либо отключаю либо ломаю

4 минуты назад, Cifra сказал:

Вопрос то в чем? У меня 2к/144гц монитор, разницу между 60 фпс и 100+ фпс я вижу вполне хорошо, после сотки уже нет, т.е. будет там 120 или 144 - нет. 120 гц вполне достаточно, но ты вряд ли такой купишь, они либо 144, либо 165. Бери 144 и не парься.

А по моделям что подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, darkrogua сказал:

Это я взломал ачивки, они меня мягко говоря задолбали, хочу играть, а не дрочить ачивки, раньше задрачивал теперь хер забил либо отключаю либо ломаю

А по моделям что подскажешь?

Я бы рекомендовал LG, типа там 27Bxxx. Эти модели поддерживают 2к/120 на боксе, если вдруг захочешь купить коробку. Ну и обращать внимание на фрисинки/гсинки, это нужно. Я купил HP, но чисто из-за того, что на тот момент не было места на столе, а у ЛГ там рога у подставки дай боже, а у ХП была центральная нога.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, darkrogua сказал:

Ребята! подскажите у меня сейчас монитор 24 дюйма fullHD 60 герц, хочу взять себе 2к, минимум 27 дюймов герц на 120 (выше не вижу смысла, но и 60 тоже бред). В основном акцент будет на работе с текстом. Не стоит мне предлагать мониторы 4к мол это будет лучше, да будет лучше, но иногда и поиграть охото, а с учетом не самого топового железа думаю 2к будет самое то!

https://ozon.ru/t/GG4dQq4

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

а у ЛГ там рога у подставки дай боже, а у ХП была центральная нога.

Ну лучше кронштейна ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, darkrogua сказал:

Ну лучше кронштейна ничего нет

Да, но кронштейн денег стоит, плюс я планировал новую мебель в комнату, не ясно как с новым столом было бы, лишние дырки времянки делать на хотелось.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

Да, но кронштейн денег стоит, плюс я планировал новую мебель в комнату, не ясно как с новым столом было бы, лишние дырки времянки делать на хотелось.

Купи кронштейн который с креплением к столу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

Купи кронштейн который с креплением к столу тогда.

Да не актуально уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально +60 это не жалкие 20% которыми кормит хуанг уже несколько поколений ,хотя немного странно что такой разброс 80 серия всего 20+ процентов ,а 90 50% похоже на какой-то пиздеж очередной 

 

интересно во что на этой карте игратьв кс 2 и дотку с танками ? я не помню когда какие-то действительно хитовые игры выходили ради которых не жалко тратить деньги 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

интересно во что на этой карте игратьв кс 2 и дотку с танками ? я не помню когда какие-то действительно хитовые игры выходили ради которых не жалко тратить деньги 

Обожди, ты пригласил кентов в гости, угостил хорощим французким коньячком, запустил проектор и Тундрочку  на 270 Hz, и твой авторитет сразу вырос. Эти воспоминания на весь век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

Обожди, ты пригласил кентов в гости, угостил хорощим французким коньячком, запустил проектор и Тундрочку  на 270 Hz, и твой авторитет сразу вырос. Эти воспоминания на весь век.

сомнительно он вырос ,скорее подумают долоеб слил деньги на хуйню ,про коньячек французский и проектор это вообще какие-то иностранные гей хотелки ,пивас и телик 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

сомнительно он вырос ,скорее подумают долоеб слил деньги на хуйню 

это зависит в каких кругах врашаешься)) 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

это завмсит в каких кругах врашаешься)) 

в тех кругах за счет которых рф существует до сих пор , то есть богатеев и всяких пидорастов нет у меня знакомых 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

в тех кругах за счет которых рф существует до сих пор 

это к психологу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

это к психологу 

я психологов не признаю ,только психиаторов ,но к ним мне еще рано пока 

психологи это как раз для тех о ком я выше писал 

Цитата

всяких пидорастов нет у меня знакомых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

я психологов не признаю ,только психиаторов ,но к ним мне еще рано пока 

психологи это как раз для тех о ком я выше писал 

 

Хуангу игровая индустрия уже вторична, ну давайте запустим Титан,  там и стоковой хватит для энтузиастов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

Хуангу игровая индустрия уже вторична, ну давайте запустим Титан,  там и стоковой хватит для энтузиастов.  

аи просто пузырь который пока даже инвестиции не отбивает об этом уже многие эсперты писали ,слишком переоцененная хуйня на данном этапе жизни 

 

для большинства людей весь спектр аи это примерно " алиса включи мультик маша и медведи " то есть вроде и круто но такая лажа по факту 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

аи просто пузырь который пока даже инвестиции не отбивает об этом уже многие эсперты писали ,слишком переоцененная хуйня на данном этапе жизни 

БигДата - это не пузырь, а глобалистическая необходимость для нового мирового порядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • BAS
×
×
  • Создать...