Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Леопард можно сразу купить за 60 баксов :gachiGASM:

60 баксов? да мне они должны сами заплатить чтобы я в это говно играл я хотел ради прикола танчики поразукрашивать а там их еще выбивать месяц надо в пизду их короче...

качаю Nobody Wants to Die

https://opencritic.com/game/17004/nobody-wants-to-die

вроде норм квестик на 6 часов ,на унрил 5 =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

60 баксов? да мне они должны сами заплатить чтобы я в это гов7но играл я хотел ради прикола танчики поразукрашивать а там их еще выбивать месяц надо в пизду их короче...

 

Не покатаешься ты на Т-90M :facepalm:

 

shot-2024-07-23-19-02-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Не покатаешься ты на Т-90M :facepalm:

 

shot-2024-07-23-19-02-39.jpg

типо 80 максимум?

 

 

Процессоры EPYC превосходят суперчип Grace Hopper от Nvidia

https://www.tomshardware.com/desktops/servers/amd-says-its-epyc-processors-beat-nvidias-grace-cpu-superchip-across-multiple-benchmarks

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Вот все топы 

 

shot-2024-07-23-19-08-07.jpg

Сколько задонатил уже, не считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вот все топы 

 

shot-2024-07-23-19-08-07.jpg

ну т90м есть ток я хз почему он на ровне с 80бвм в реале он лучше на нем обвес новее типо прицела и теплака 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

Баксов 600

проц и материнка нормальные в трубу слита 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

проц и материнка нормальные в трубу слита 

 

 

Чувак ! Это моё самое безобидное развлечение :gachiGASM: На другие я десяток миллионов рублей слил :PepeLaughing:  

 

Последние покупки 

 

2024-07-23-192705.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lord of War сказал:

На другие я десяток миллионов рублей слил

десяток миллионов? что то мне кажется ты пиздабол 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

десяток миллионов? что то мне кажется ты пиздабол 

 

Только автомобилей на 5-6 миллионов, причём их покупал ещё по нормальным ценам :gachiGASM: Шевроле круз за 700к, хундай i 40 за 1100к, дастер за 690к, генезис вроде 2 стоил итд. Около каждой квартиры по две повозки стоит :PepeLaughing:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Только автомобилей на 5-6 миллионов, причём их покупал ещё по нормальным ценам :gachiGASM: Шевроле круз за 700к, хундай i 40 за 1100к, дастер за 690к, генезис вроде 2 стоил итд

у меня мотоциклы были которые дороже твоих тачек стоят а на дастере у меня дед ездил покойный=) но я себя миллионером не считаю , у тебя прям сразу 5 тачек было или ты просто их менял?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

у меня мотоциклы были которые дороже твоих тачек стоят =) но я себя миллионером не считаю , у тебя прям сразу 5 тачек было или ты просто их менял?

 

Я их не продал ещё, всё стоят. Только жигули пятнашку продал, на ней ездить опасно.

 

26122010041.jpg

image.jpg

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

у меня мотоциклы были которые дороже твоих тачек стоят =)

 

Я хотел купить дукатти стритфайтер, но батя сказал сломает мне руки.

 

222.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Я их не продал ещё, всё стоят. Только жигули пятнашку продал, на ней ездить опасно.

 

26122010041.jpg

image.jpg

и нахуя они тебе нужны? такие тачки то? у меня послдняя была хонда акорд в муген обвесе 2.4бенз, а до нее е60 525 дизельная ,но это было хз когда потом моцыки , а щас пару лет уже на такси только перемащаюсь и батя возит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

и нахуя они тебе нужны? такие тачки то? у меня послдняя была хонда акорд в муген обвесе 2.4бенз, а до нее е60 525 дизельная ,но это было хз когда потом моцыки , а щас пару лет уже на такси только перемащаюсь и батя возит =)

 

Если мне нужен спорт кар, я арендую любой на несколько дней. :gachiGASM: Хоть урус ! Хоть мустанг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Если мне нужен спорт кар, я арендую любой на несколько дней. :gachiGASM: Хоть урус ! Хоть мустанг !

да причем тут спор кар у тебя тачки дедовские какие то =) пацаны на таких не ездят =) а вообще купи байк себе ощущения просто пушка ,только не убейся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

и нахуя они тебе нужны? такие тачки то ?

 

Мне нужны были много разных машины, сейчас просто впадлу продавать. Стоят и пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

да причем тут спор кар у тебя тачки дедовские какие то =) пацаны на таких не ездят =) а вообще купи байк себе ощущения просто пушка ,только не убейся =)

Так он и есть пенсионер уже :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

да причем тут спор кар у тебя тачки дедовские какие то =) пацаны на таких не ездят =) а вообще купи байк себе ощущения просто пушка ,только не убейся =)

 

Мои друзья набрали бмв и мерседесы и теперь сосут руки, а я вкладывал деньги в другие вещи. 

 

Ещё вот такие есть 

 

20180514-184438.jpg

20180521-200207.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Мои друзья набрали бмв и мерседесы и теперь сосут руки, а я вкладывал деньги в другие вещи. 

ну у меня бнв были 34 и 60 я в тачках вообще нулевой главное чтобы типо модно было и внешне мне они тогда нравились и были актуальные щас уже конечно хлам даже 60 хотя после того как давидыч ее рекламил на ютубе все сразу захотели себе ток у нег оэмка была ,первая вообще петерка лада была которую мне батя на 20 лет подарил и я ее уебал через 2 месяца 

 

дело в том что дастеры всякие и солярисы беспонтовые тачки они вроде и норм ,но какието беспонтовые 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

ну у меня бнв были 34 и 60 я в тачках вообще нулевой главное чтобы типо модно было и внешне мне они тогда нравились ,первая вообще петерка лада была которую мне батя на 20 лет подарил и я ее уебал через 2 месяца 

 

Я не люблю привлекать внимание, да ещё когда много разных машин, то злые мужья моих подруг не смогут меня вычислить :gachiGASM: И бывшие девушки если сожгут одну, то не страшно :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я не люблю привлекать внимание, да ещё когда много разных машин, то злые мужья моих подруг не смогут меня вычислить :gachiGASM: И бывшие девушки если сожгут одну, то не страшно :KEKWait:

просто у меня солярис асоциируется с женской тачкой у меня у тетки была первая тачка как раз солярис ,а дастеры с тачками для стариков пенсионеров из деревни =) как то так хотя я на рыбалку на нем на дизельном 1.5 полноприводном ездил по говну норм идет 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

просто у меня солярис асоциируется с женской тачкой у меня у тетки была первая тачка как раз солярис ,а дастеры с тачками для стариков пенсионеров из деревни =) как то так 

 

Дастер я брал чисто для дачи и в основном для отца, но на природу тоже на нём езжу. Ещё никогда не застревал ! Только датчики абс отрывал брёвнами. Мне дастер очень нравится по проходимости

 

DUST.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Дастер я брал чисто для дачи и в основном для отца, но на природу тоже на нём езжу. Ещё никогда не застревал ! Только датчики абс отрывал брёвнами. Мне дастер очень нравится по проходимости

 

DUST.jpg

у тебя какой бенз или дизельный ,я щас чекнул на них цены это пиздец полный за такие цены они нахуй не нужны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

у тебя какой бенз или дизельный ,я щас чекнул на них цены это пиздец полный за такие цены они нахуй не нужны =)

 

У меня бенз 2 литра и полный привод. По чеку брал новый за 690. У меня все машины новые с салона кроме шевроле круза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • kodege
×
×
  • Создать...