Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Xopo сказал:

Раньше ты был злой из-за зарплаты в 50к, теперь ещё и ежовик добавился.

100 в месяц:feelsamaizingman:

 

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

У меня бенз 2 литра и полный привод. По чеку брал новый за 690. У меня все машины новые с салона кроме шевроле круза

это ты брал самый первый щас они уже ляма 2 стоят наверное =) это перебор конечно , атак 2 лита полный привод наверное лучший варик был ну или дизель полный привод он чуток дешевле стоил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

просто у меня солярис асоциируется с женской тачкой у меня у тетки была первая тачка как раз солярис ,а дастеры с тачками для стариков пенсионеров из деревни =) как то так хотя я на рыбалку на нем на дизельном 1.5 полноприводном ездил по говну норм идет 

 

Это же хорошо ! Мне лишнее внимание не нужно. 

Только что, gordonfreeman сказал:

это ты брал самый первый щас они уже ляма 2 стоят наверное =) это перебор конечно , атак 2 лита полный привод наверное лучший варик был ну или дизель полный привод он чуток дешевле стоил 

 

Причём он у меня ещё и на ручке ! Топ для гор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая 7900 ХТХ бомжам на зависть:butthurt:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lord of War сказал:

Я хотел купить дукатти стритфайтер, но батя сказал сломает мне руки.

 

моцык пушка ,у меня фаирблейд был 1000rr это примерно одного уровня тырчики ,если не убился бы то ощущения огонь от езды ,у меня кореш на нем разбился на моем ,но живой остался а тырчик на помойке =)по запчастям на авито 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lord of War сказал:

Дастер я брал чисто для дачи и в основном для отца, но на природу тоже на нём езжу. Ещё никогда не застревал ! Только датчики абс отрывал брёвнами. Мне дастер очень нравится по проходимости

Дастер збс, чтобы по направлениям ездить. Я за прошлую зиму чет много застревал, дороги центровые чистят еще, но чуть во дворы съехать - лотерея.

 

@gordonfreeman Литровый мот, это проще сразу себе два ствола к голове приставить и нажать спуск, чтобы время сэкономить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Баксов 600 за 12 лет

Мало, на консоли потратил 3-3,5к$ не считая железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Дастер збс, чтобы по направлениям ездить. Я за прошлую зиму чет много застревал, дороги центровые чистят еще, но чуть во дворы съехать - лотерея.

 

@gordonfreeman Литровый мот, это проще сразу себе два ствола к голове приставить и нажать спуск, чтобы время сэкономить.

это тебе так кажется ,я на мотиках с дества езжу правда ковырятся не люблю с ними когда ломается что то ,но у меня есть знакомые мастера и есть еще друг мотогонщик с которым я на кросовых гонял по реальным трассам чемионатским =) на кросовом ездить сложнее чем на байке на самом деле =)

байк по городу вообще пушка из точки а в точку б намного быстрее тачки ,а за городом так вообще ракета если дорога ровная и асфальт хороший .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman Я помню как-то зашел на форум мотолюбителей, у них там раздел есть мемориал, типа, кто из форумчан убился на мото, читаешь, 25 лет, 22 года, 21 лет, 20 лет, 24 года...

Изменено пользователем Cifra
  • Спасибо! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman Я помню как-то зашел на форум мотолюбителей, у них там раздел есть мемориал, типа, кто из форумчан убился на мото, читаешь, 25 лет, 22 года, 21 лет, 20 лет...

ну как бы да ,есть такое я вообще то не знаю не одного мотоциклиста который бы не бывал в аварии ,но у меня нет знакомых которые разбивались на смерть хотя в авариях бывали поломанные ,я сам на планете 5 в молодсти летел как терминатор искры от дуг были за километр видны ночью и поломаный был весь две ключицы и обе голени плюс стертый весь ,2 месяца дома валялся в гипсе и неделю в больнице 

но с опытом приходит все , и с возрастом умнеешь =) акуратнее становишся 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman просто когда у тебя семья и дети, все это уже по другому воспринимаешь, так как несешь ответственность. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman просто когда у тебя семья и дети, все это уже по другому воспринимаешь, так как несешь ответственность. 

просто когда охото адреналина тебе похрену на все ,а байки как наркотик ощущение скорости сливается и пропадает страх ,не у всех но у многих на нем скорость по другому ощущается чем на тачке , а на кросовых прыжки на трапециях допустим еще ощущение другие дают ,короче это просто своя тема адреналиновая кто то с тарзанок прыгает кто-то гоняет ,щас я остыл конечно от всего этого и уже давно не езжу ,но лет с 14 и лет до 30 у меня мотики были почти постоянно , от минского задроченного до фаирблейда в котором 170 лошадей было и на кроссовых немного гонял  правда на чужих ,но по реальным трассам кроссовым 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman просто когда у тебя семья и дети, все это уже по другому воспринимаешь, так как несешь ответственность. 

 

Сегодня новость где то читал, убилась блогерша мототаня и оставила маленького сынишку одного . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman просто когда у тебя семья и дети, все это уже по другому воспринимаешь, так как несешь ответственность. 

заебал ты нытик е*аный, дебич комп себе купи, нормальный

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman Я помню как-то зашел на форум мотолюбителей, у них там раздел есть мемориал, типа, кто из форумчан убился на мото, читаешь, 25 лет, 22 года, 21 лет, 20 лет, 24 года...

Это потому что у вас права на литровый байк в 200 кабыл можно с 18 лет получить. Да и катает дох народу без категории, потому что наказание ниочем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nobody Wants to Die

начал играть ,вполне норм игрушка ,кто не качал можете заценить на торрентах есть 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lord of War сказал:

Почтим минутой молчания  .   .   .

 

%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%

Мото Боги встретили Татьяну, в следующей жизни будет катать Ducati.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NexxeN сказал:

100 в месяц:feelsamaizingman:

 

Для Москвы - meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Для Москвы - meh

лучше быть мамкиным блогером и жить на подачки от школоты и денег вырученных за сдачу спермы:KEKW:

9 часов назад, gordonfreeman сказал:

Nobody Wants to Die

концовка только лютое говнище

 

 

Вышел первый обзор Ryzen 9 9900X — горячее, прожорливее и медленнее Ryzen 7 7800X3D в играх

Изменено пользователем NexxeN
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, gordonfreeman сказал:

да причем тут спор кар у тебя тачки дедовские какие то =) пацаны на таких не ездят =) а вообще купи байк себе ощущения просто пушка ,только не убейся =)

На каком байке гоняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gipsan3000 сказал:

На каком байке гоняешь?

Пешком щас гоняю , а так много чего было от Минска до фаирбледа 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Пешком щас гоняю , а так много чего было от Минска до фаирбледа 1000

Да ниже уже увидел. Давно отошёл от мототемы, думаешь вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gipsan3000 сказал:

Да ниже уже увидел. Давно отошёл от мототемы, думаешь вернуться?

Нет не думаю , перерос уже .На кросовом бы погонял , но щас нет возможности ,а себе покупать такое себе .Его ещё вывозить нужно тоже на чем то , короче геморрой если не занимаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Rambler
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...