Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Faterror сказал:

Когда выйдет?

Как только Нинку запустят, Хуанг отбраковку засунет в Шилд, обещают в конце 25 года.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Abyss1266 сказал:

Как только Нинку запустят, Хуанг отбраковку засунет в Шилд, обещают в конце 25 года.

Долго. Буду мониторить югос ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Faterror сказал:

Долго. Буду мониторить югос ) 

тоже верно, рутануть, да модуль ATV натянуть и усё готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Abyss1266 сказал:

тоже верно, рутануть, да модуль ATV натянуть и усё готово.

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

МВ3 в пасе появился. 153Гб. Мде.

 

Я может блек опс 6 скачаю, там хотя бы весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С расшаренного акка на ПК играть в колду можно или нужен гейпасс на своем акке через баттлнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gordonfreeman сказал:

С расшаренного акка на ПК играть в колду можно или нужен гейпасс на своем акке через баттлнет?

 

Только один акк можно привязать ea и близзард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, gordonfreeman сказал:

С расшаренного акка на ПК играть в колду можно или нужен гейпасс на своем акке через баттлнет?

Она не из батлнета запускается, а с иксбавкс приложения. Я играю со своего ака.

44 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я может блек опс 6 скачаю, там хотя бы весело.

Я хочу пару вечеров пострелять в мп и мож сюжетку пройти, но чёт пока сюжетка просто мега сюрная )

Изменено пользователем Faterror
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Faterror сказал:

Она не из батлнета запускается, а с иксбавкс приложения. Я играю со своего ака.

 

Тогда колдодрочеры могут открывать шампанское ! Любая колда за 90 рублей :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Тогда колдодрочеры могут открывать шампанское ! Любая колда за 90 рублей :PepeLaughing:

Максимально не стабильно все работает. Сначала не пускало в игру. Появлялся чёрный экран после надписи, что не залогинен в код аккаунт. Терь ошибка 2901 в мп. Тупо не пускает в лобби. Я х3. Сервера чтоль упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Faterror сказал:

Максимально не стабильно все работает. Сначала не пускало в игру. Появлялся чёрный экран после надписи, что не залогинен в код аккаунт. Терь ошибка 2901 в мп. Тупо не пускает в лобби. Я х3. Сервера чтоль упали

 

Ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ожидаемо

Крч., чёт с авторизацией аков. Терь и сингл не запускается на моем аке. Если забить одинаковые аки в сторе и иксбавкс приложении то все норм (акк естественно с ультой). Ля. Хрень какая то ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Faterror сказал:

Крч., чёт с авторизацией аков. Терь и сингл не запускается на моем аке. Если забить одинаковые аки в сторе и иксбавкс приложении то все норм (акк естественно с ультой). Ля. Хрень какая то ))) 

Это уже не интересно , как с играми Ea получается нужно подписку на тот акк с которого играешь , я думал за рубль купить расшареный просто сингл пройти , с расшареных в еа нельзя играть в юбисофт , в Близзард дяблу , вмколду значит тоже , ну и нах ее тогда 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gordonfreeman сказал:

Это уже не интересно , как с играми Ea получается нужно подписку на тот акк с которого играешь , я думал за рубль купить расшареный просто сингл пройти , с расшареных в еа нельзя играть в юбисофт , в Близзард дяблу , вмколду значит тоже , ну и нах ее тогда 

Да я ток что в сингл играл со своего ака. Второй ак у меня с ультимейтом как обычно в сторе забит. Но я х3, что за батва сейчас началась. Игра запускается, но висит окно что я не залогинен. Если нажать ок, то чёрный экран, но я слышу звуки меню. В первый раз с такой траблой я разлогинелся со всех аков и залогинел везде акк с ультой. Игра запустилась в меню. Я сделал репэйр файлов и поменял опять аки. Запустил со своего и все заработало. Ща чет опять перестало работать. Либо чёт грохнулось, либо у меня глюкнуло в винде сторе... Попробую переинсталить игру хотя вряд ли поможет, да и скорость в мс сторе говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по колде - походу чёт они подкрутили в своём сторе и иксбавкс приложухе. Если в сторе и иксбавкс апе стоят разные аки, то игра требует залогинется и после нажатии кнопки - ок, тупо чёрный экран. Если забить свой акк без ульты и в стор и в иксбавкс апп, то запускается нормально, но работает ток сингл. В мп ошибка 2901. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Faterror сказал:

Ещё по колде - походу чёт они подкрутили в своём сторе и иксбавкс приложухе. Если в сторе и иксбавкс апе стоят разные аки, то игра требует залогинется и после нажатии кнопки - ок, тупо чёрный экран. 

У меня как раз так. Да и в пень её, не очень и хотелось.

7 часов назад, Faterror сказал:

Если забить свой акк без ульты и в стор и в иксбавкс апп, то запускается нормально

Это какой-то глюк. Не должно же без пасса работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеокарта Palet BEZVIDIA GeForce RTX 5090

126634_1680267696_photos_0.png

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

 

Больше похоже на радеончик 2026 года :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Больше похоже на радеончик 2026 года :PepeLaughing:

Который опять дрюкать будет по цена на фпс нвидию , а ещё добавят аи функции бесплатные и вообще нвидия rip ,Я хз как хуанг свой говно длсс будет втюхивпть 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Который опять дрюкать будет по цена на фпс нвидию , а ещё добавят аи функции бесплатные и вообще нвидия rip ,Я хз как хуанг свой говно длсс будет втюхивпть 

 

Радион это выбор мазохистов ! Лучше старенькую нвидиу купить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Lord of War сказал:

 

Радион это выбор мазохистов ! Лучше старенькую нвидиу купить.

Не для лохов карты , те кто в брехню хуанга не верит и цены смотрит хоть иногда и тесты .

Лох просто идёт и после рекламы куртки покупает себе какоенить убожество типо 4060ти за 50-60к и потом плачет что она не хуя не тянет 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • fenix229
    • Lord of War
    • Carna3
    • NexxeN
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...