Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

Может они у тебя время спрашивали, а такой полиглот как ты их не понял.

Гопота лучше тебя знает, где менты ходят и можно развести лоха без лишнего кипиша. 

 

 

 

 

Нет, тут же не по понятиям звать ментов, поэтому можно попытаться обуть кого-то прямо у клуба на пляже, при и секьюрити рядом и ментами у дороги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

Нет, тут же не по понятиям звать ментов, поэтому можно попытаться обуть кого-то прямо у клуба на пляже, при и секьюрити рядом и ментами у дороги 

Кому? Тебе? :KEKWait: Ты пригрозил мозвать ментов.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.pepper.ru/deals/tv-pristavka-xiaomi-box-s-2nd-gen-cena-s-vb-koselkom-491932

 

15161899_1.jpg

 

с алика подешевле 

https://www.pepper.ru/deals/tv-pristavka-xiaomi-mi-tv-box-2nd-gen-4k-490972

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, gordonfreeman сказал:

и че как она? какой под нее проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

Кому? Тебе? :KEKWait: Ты пригрозил мозвать ментов.. 

У быдла этого не по понятиям, вот и чувствуют себя уверенно. Поэтому и опешили, когда я и дерзить начал и про полицию в радиусе крика сказал. Сразу улыбочка поугасла + один из них ответил что-то вроде, что он тоже полицейский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если ничего не случится за ближайшие полтора дня, то блокировка YouTube, в которой никто не признается, будет снята. У меня же следующий вопрос, - а люди что участвовали и руководили этим шоу будут сняты? Так как есть стойкое ощущение, что они профнепригодны во всех смыслах. P.S. Считайте это пока слухом от пары информированных источников, имеющих отношение к ситуации."

Пишет Эльдар Муртазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Abyss1266 сказал:

"Если ничего не случится за ближайшие полтора дня, то блокировка YouTube, в которой никто не признается, будет снята. У меня же следующий вопрос, - а люди что участвовали и руководили этим шоу будут сняты? Так как есть стойкое ощущение, что они профнепригодны во всех смыслах. P.S. Считайте это пока слухом от пары информированных источников, имеющих отношение к ситуации."

Пишет Эльдар Муртазин.

Говорят люди массого звонят провайдерам и жалуются на Ютуб, а они даже про блокировку не имеют права говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intel объявила, что процессоры Core 13-го и 14-го поколений семейства Raptor Lake получат расширенную гарантию на 2 года. Это продлевает гарантию до 5 лет, в зависимости от того, где были проданы процессоры. Компания, по-видимому, изменила свою политику и теперь будет также распространять ее на процессоры, не продающиеся в коробках, также известные как версии tray или OEM.

 

Intel теперь объявила полный список всех процессоров Core 13-го и 14-го поколений, которые будут покрыты 2-летней расширенной гарантией.

_ZEot3Y-UYfaE1C-NS9cKA.png.webp?760xauto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский игровой ПК на встройке, но почему-то так же названый консолью.

 

В сеть утекла презентация российского игрового процессора Эльбрус 2C3 for Gamers для игровых консолей.

У АО «МЦСТ» уже есть прототип приставки на базе обычного 2C3, он запускает DOOM 3, GTA Vice City, Portal и другие хиты нулевых.

Релиз приставки планируется не раньше 2028 года. Как раз железо устареет ровно на 20 лет.

AQAKl33mIlJPFjg7vx9IAOQLURfUhLUXRzqUlTWo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Carna3 сказал:

бля это такой грусный прикол, что даже как-то не смешно. 

Ретро мини консоли выходят, а это ретро мини ПК.

100% утка - в играх указана Quake II RTX:PepeLaughing:

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xopo сказал:

У быдла этого не по понятиям, вот и чувствуют себя уверенно. Поэтому и опешили, когда я и дерзить начал и про полицию в радиусе крика сказал. Сразу улыбочка поугасла + один из них ответил что-то вроде, что он тоже полицейский...

Ты гонишь что ли? 

Речь про то, что копы рядом, а не о том, что "гопники" их позовут.. Ещё скажи, что им повезло, что копы недалеко, иначе ты им показал бы.. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берём любой проц и ложим под неё. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Ты гонишь что ли? 

Речь про то, что копы рядом, а не о том, что "гопники" их позовут.. Ещё скажи, что им повезло, что копы недалеко, иначе ты им показал бы.. 

 

Ты дурачок? Я говорю о том, что быдло с сельским мышлением даже не предполагает, что им будут дерзить и угрожать, что позовут копов, ибо у них это совершенно не принято и не вписывается в картину мира.

У них есть лишь одно решение проблем - драка. 

 

Дед, так дрочил на провалы интела, что совсем не выспался и мозги не варят?

7 часов назад, Abyss1266 сказал:

Гуглятина новый TV BOX представила, 100$:

  Скрыть содержимое

2024-08-07-100327.png

 

Надо почитать, есть ли смысл менять зромкаси ультра с интернет кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Xopo сказал:

Ты дурачок? Я говорю о том, что быдло с сельским мышлением даже не предполагает, что им будут дерзить и угрожать, что позовут копов, ибо у них это совершенно не принято и не вписывается в картину мира.

У них есть лишь одно решение проблем - драка. 

Это ты дурачок, предположивший, что условному гопнику западло обратится к копам в ситуации, где в роли жертвы развода ты... Логика, ау? 

Ещё себе напридумывал какой-то чуши.. Если бы не копы по близости и не твои писки на непонятном языке с акцентом, тебе могли щи разбить и забрать всё, что им надо. 

Каким-то героем ещё себя почувствовал.. :pepelmao: Просто тепличник.

10 минут назад, Xopo сказал:

Дед, так дрочил на провалы интела, что совсем не выспался и мозги не варят?

Иди на болгарок подрочи в сортире. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Это ты дурачок, предположивший, что условному гопнику западло обратится к копам в ситуации, где в роли жертвы развода ты... Логика, ау? 

Ещё себе напридумывал какой-то чуши.. Если бы не копы по близости и не твои писки на непонятном языке с акцентом, тебе могли щи разбить и забрать всё, что им надо. 

Каким-то героем ещё себя почувствовал.. :pepelmao: Просто тепличник.

Иди на болгарок подрочи в сортире. 

Каким героем, наоборот говорю, что дерзить мне помогает лишь то, что не в падлу настучать. И это у болгарина был ужасный английский и за него даже часть переводила баба из компании.

 

Рассказываешь обычную историю, дед нихера не зная, всё перевирает и делает странные выводы.

 

Пришел на пляж в три ночи, окликнула компания, я думаю, ну норм, что скрасят одиночество тут, через пару минут разговора понимаю весь быдло менталитет компании и всё сильнее накаляется разговор. Потом быдлогарин спрашивает, сколько часы стоят, я такой не дорого, всего 50 евро, он - снимай, будут мои, я: нет, он: как это нет, страх потерял? Я: ты думаешь я буду бояться каких-то хулиганов, когда в 10 метрах секьюрити клуба, а на расстоянии крика полицейские, ты думаешь я лох какой-то? Он, да какая полиция, может я и сам полицейский бла-бла, хехе и подслился. 

Всё, обычное взаимодействие с местной фауной, ещё несколько вымерла послушал, подшутин над ним, что он бы и собаку трахнул, раз мой хвост побуждает его о мыслях о сексе по мной и прочее.

 

Говорю ж, выпендриваться года ты абсолютной безопасности легко, почти как в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Abyss1266 сказал:

Всратые "новинки" получились от AMD:

  Скрыть содержимое

 

 

 

Ожидаемое говно

3 часа назад, kodege сказал:

Российский игровой ПК на встройке, но почему-то так же названый консолью.

 

В сеть утекла презентация российского игрового процессора Эльбрус 2C3 for Gamers для игровых консолей.

У АО «МЦСТ» уже есть прототип приставки на базе обычного 2C3, он запускает DOOM 3, GTA Vice City, Portal и другие хиты нулевых.

Релиз приставки планируется не раньше 2028 года. Как раз железо устареет ровно на 20 лет.

AQAKl33mIlJPFjg7vx9IAOQLURfUhLUXRzqUlTWo

 

 

Достойный соепрник плей стейшн 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Xopo сказал:

Каким героем, наоборот говорю, что дерзить мне помогает лишь то, что не в падлу настучать. И это у болгарина был ужасный английский и за него даже часть переводила баба из компании.

 

Рассказываешь обычную историю, дед нихера не зная, всё перевирает и делает странные выводы.

 

Пришел на пляж в три ночи, окликнула компания, я думаю, ну норм, что скрасят одиночество тут, через пару минут разговора понимаю весь быдло менталитет компании и всё сильнее накаляется разговор. Потом быдлогарин спрашивает, сколько часы стоят, я такой не дорого, всего 50 евро, он - снимай, будут мои, я: нет, он: как это нет, страх потерял? Я: ты думаешь я буду бояться каких-то хулиганов, когда в 10 метрах секьюрити клуба, а на расстоянии крика полицейские, ты думаешь я лох какой-то? Он, да какая полиция, может я и сам полицейский бла-бла, хехе и подслился. 

Всё, обычное взаимодействие с местной фауной, ещё несколько вымерла послушал, подшутин над ним, что он бы и собаку трахнул, раз мой хвост побуждает его о мыслях о сексе по мной и прочее.

 

Говорю ж, выпендриваться года ты абсолютной безопасности легко, почти как в интернете.

Ему приятно дерзить гопоте находясь "в полной безопастности" в 3 часа ночи на пляже, рядом с каким-то клубешником, при этом гопник, видимо такой же дурной как и ты, решил тебя гопнуть не взирая на близость копов или сисурити клуба, и почему-то он рассчитывая на то, что звать ментов на помощь "не по понятиям" (ага, все так и делают, особенно жертвы гопстопа..) Там ещё и баба-переводчик была.. 

 

Если ты не вышел из этой истории героем, то нах ты это рассказываешь с таким апломбом? Зачем нам знать про то, что тебе не в падлу "настучать".. 

 

Цитата

Я: ты думаешь я буду бояться каких-то хулиганов, когда в 10 метрах секьюрити клуба, а на расстоянии крика полицейские, ты думаешь я лох какой-то?

Так он тебе и пытался объяснить, что ты лох, раз вознамерился помощи просить, а не разобраться на словах или раз на раз.. 

У тебя система координат перевёрнута относительно гопника. Ты даже будучи действующим лицом этой стычки них*я не понял, как и он твоих аллегорий про собаку скорее всего. 

 

Ты просто непуганный, а ему не понравилось твоё хлебало или повадки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Ожидаемое говно

 

Достойный соепрник плей стейшн 6

Там твои танки есть, можешь ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kodege сказал:

Там твои танки есть, можешь ждать.

 

Как прекрасно когда есть ради чего жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bandai Namco резко повысила стоимость в Казахстане игры по аниме «О моём перерождении в слизь» перед релизом.

Некоторые издатели продолжают сильно огорчать игроков из Казахстана. Теперь отличалась Bandai Namco с That Time I Got Reincarnated as a Slime Isekai Chronicles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...