Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NexxeN сказал:

@Devastator 

у тебя какой телик и комп?

Не дигма конечно, а всего лишь лыжа олед) :feelsokayman: 7800x3d, 64gb, 4070ti или подробная информация нужна? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devastator сказал:

4070ti

щас забракует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Тебя развели и кинули как последнего смарта

Телек неплохой, 144 герца, быстрый отклик, с яркость немного наврали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олед это бесконечный контраст, самая быстрая матрица, самый низкий инпут лаг. Лучшая панель для употребления кино и игр. К тому же в игровом режиме он не тупит как телики с подсветкой. У него нет блуминга. Игры выглядят на нем потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

с яркость немного наврали.

 

Любой пользователь этого тв тебе скажет ! С яркостью 100 на этом тв ночью ты просто ослепнешь накуй :Coolstorybob:

1 минуту назад, Faterror сказал:

Олед это бесконечный контраст, самая быстрая матрица, самый низкий инпут лаг. Лучшая панель для употребления кино и игр. К тому же в игровом режиме он не тупит как телики с подсветкой. У него нет блуминга. Игры выглядят на нем потрясающе.

 

Олед бликующее говнище с низкой яркостью и низким ресурсом по цене 2-4 мини лед телика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

низким ресурсом

ну почему то тест у ртингс когда они телики включенными оставили на годы показал ,что леды наооборот быстрее сгорают диоды ,олед только в статике хуевый ито не всегда ,это ты должен сидеть за ним сутками и в какомнить автокаде статичный чертеж рассматривать ,ну или новости 24 на 7 где логотипы и строка статичная постоянно 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

щас забракует =)

Она мне обошлась в 50к, это вам не  7900xtx за Овер 100) :pepelmao: А в каком-нибудь киберпанке с трассировкой пути я включу фрейм ген и будет ФПС больше чем его супер амуде)) Но это так лирика, конечно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

ну почему то тест у ртингс когда они телики включенными оставили на годы показал ,что леды наооборот быстрее сгорают диоды ,олед только в статике хуевый ито не всегда ,это ты должен сидеть за ним сутками и в какомнить автокаде статичный чертеж рассматривать ,ну или новости 24 на 7 где логотипы и строка статичная постоянно 

 

Там леды не сгорали, а теряли яркость. Я уже не помню насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devastator сказал:

7900xtx за Овер 100)

мне 7900xtx обошлась в 58к у грефа с кэшем который потом на олед телик был направлен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devastator сказал:

Она мне обошлась в 50к, это вам не  7900xtx за Овер 100) :pepelmao: А в каком-нибудь киберпанке с трассировкой пути я включу фрейм ген и будет ФПС больше чем его супер амуде)) Но это так лирика, конечно)

 

Я всегда говорил амд обосранное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

щас забракует =)

помойка бомжовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Там леды не сгорали, а теряли яркость. Я уже не помню насколько.

ну так они яркость теряют из за того ,что диоды выгорают не так светят уже ,а тускло это ебола полная считай 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

мне 7900xtx обошлась в 58к у грефа

у тебя хлам 7900 хтх, а у меня элитный сапфир нитро +

3 минуты назад, Devastator сказал:

Она мне обошлась в 50к

переплатил за мусор, еще небось 12 гб

11 минут назад, Faterror сказал:

Олед это бесконечный контраст, самая быстрая матрица, самый низкий инпут лаг. Лучшая панель для употребления кино и игр. К тому же в игровом режиме он не тупит как телики с подсветкой. У него нет блуминга. Игры выглядят на нем потрясающе.

тебе в рекламу надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зайди на 4пда и посмотри че там с этими tcl. Для человека который моник ели может настроить, борьба с прошивками тцл станет фатальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

у тебя хлам 7900 хтх, а у меня элитный сапфир нитро +

на удивление норм карта ,я ожидал худшего от нее ,дельта 15 градусов как на нвидии . выше 90 градусов не греется даже +15 pl память тоже в пределах 90 максимум ,хотя я щас руками кульки настроил у меня она максимум до 84 греется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Ты зайди на 4пда и посмотри че там с этими tcl. Для человека который моник ели может настроить, борьба с прошивками тцл станет фатальной. 

 

Я монитор настраивал 2 недели, а телек 3 дня. Не гони волну

3 минуты назад, NexxeN сказал:

у тебя хлам 7900 хтх, а у меня элитный сапфир нитро +

 

Купить это говно за овер 120к :gachiGASM: Ты просто элитный далбич ! Когда были 4080 по 97к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

ну почему то тест у ртингс когда они телики включенными оставили на годы показал ,что леды наооборот быстрее сгорают диоды ,олед только в статике хуевый ито не всегда ,это ты должен сидеть за ним сутками и в какомнить автокаде статичный чертеж рассматривать ,ну или новости 24 на 7 где логотипы и строка статичная постоянно 

Кстати да, забавно вышло. Все ждали от оледов выгораний, а леды в итоге сами погорели жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

Я монитор настраивал 2 недели

что то ты быстро настроил , обычно по пол года настраивают :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

на удивление норм карта ,я ожидал худшего от нее ,дельта 15 градусов как на нвидии . выше 90 градусов не греется даже +15 pl память тоже в пределах 90 максимум ,хотя я щас руками кульки настроил у меня она максимум до 84 греется 

у тебя лимиты подрезаны, вот она так и пашет, а меня на сайлент биос температуры просто лед и максимум 1200 оборотов, лорд плачет в сторонке с своим кирогазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NexxeN сказал:

переплатил за мусор, еще небось 12 гб

Я не переплатил как раз. Продал старую за 13 и эта в 50 обошлась, итого 37. Прирост производительности раза в два получил, и это я ещё моник поменял на более высокое разрешение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

что то ты быстро настроил , обычно по пол года настраивают :pepelmao:

Я телек настраивал поначалу, а потом врубил "Комфортный просмотр" и пусть ИИ за меня всё делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devastator сказал:

Я не переплатил как раз. Продал старую за 13 и эта в 50 обошлась, итого 37. Прирост производительности раза в два получил, и это я ещё моник поменял на более высокое разрешение. 

карта твоя мусор там в 4к/120 фпс не поиграть, а ты до дигмы докапался которая стоит 30к и там 4к/120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Я телек настраивал поначалу, а потом врубил "Комфортный просмотр" и пусть ИИ за меня всё делает.

i?id=1e8955a44ba895c704c0fbb08f2c3c38_l-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...