Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Lord of War сказал:

Когда были 4080 по 97к.

мусор 16 гиговый, жри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Devastator сказал:

Она мне обошлась в 50к, это вам не  7900xtx за Овер 100) :pepelmao: А в каком-нибудь киберпанке с трассировкой пути я включу фрейм ген и будет ФПС больше чем его супер амуде)) Но это так лирика, конечно)

Включи, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NexxeN сказал:

у тебя лимиты подрезаны, вот она так и пашет, а меня на сайлент биос температуры просто лед и максимум 1200 оборотов, лорд плачет в сторонке с своим кирогазом

не подрезаны ,а обычные . в нитро+ просто повышенные ,но у нее и железок навешано больше охлад жирнее , в стоке 7900хтх 355 ватт ну и +15 пл или -10пл как ползунок настроишь в драйвере ,а в нитро+ там 2 биоса и второй там наверное в стоке 400 без +15 пл или сколько там у тябя я хз ,но точно не 355

10 минут назад, kodege сказал:

а потом врубил "Комфортный просмотр" и пусть ИИ за меня всё делает.

самая нелепая настройка тв , там же есть фильммейкер мод и игровой режим ,зачем этот ии то нужен ?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

тебе в рекламу надо

Это просто отличный девайс, хоть и дорогой. Ультимативная тема для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

самая нелепая настройка тв , там же есть фильммейкер мод и игровой режим ,зачем этот ии то нужен ?

Он сам на основе контента переключает режим, на основе освещения яркость, короче просто смотри и забудь про настройки, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

карта твоя мусор там в 4к/120 фпс не поиграть, а ты до дигмы докапался которая стоит 30к и там 4к/120

Ахахах, бро, я подрубал компик к своему оледу и все прекрасно работает в 4к/120 плюс гсинк в придачу. А ультра убогие без оптимизации  игры и на твоей карте не смогут нормально в 4к, так что к чему разговоры?) Но я больше на монике пользуюсь. Телик чисто под кинцо и консоли, лежишь кайфуешь :peepoComfy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Faterror сказал:

Это просто отличный девайс, хоть и дорогой. Ультимативная тема для игр.

я не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devastator сказал:

Ахахах, бро, я подрубал компик к своему оледу и все прекрасно работает в 4к/120 плюс гсинк в придачу. А ультра убогие без оптимизации  игры и на твоей карте не смогут нормально в 4к, так что к чему разговоры?) Но я больше на монике пользуюсь. Телик чисто под кинцо и консоли, лежишь кайфуешь :peepoComfy: 

 

Им это не понять ! Это адепты натива 45 фпс без лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Он сам на основе контента переключает режим, на основе освещения яркость, короче просто смотри и забудь про настройки, мне понравилось.

ну так он и картинку выдает далекую от задуманной , она может быть типо сочной и ядовитой казаться что круто, но по факту ближе всего на теликах в фильмах именно filmmaker mode ,а в играх это режим пк и игровой режим активированный ,ну а хдр уже настроен непосредственно на самой консоле или в пк через калибровку ,в телике автоматом в этих режимах яркость сотка и точка белого д65 ,только еще hgig можно врубить для хдр правильного 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Включи, посмотрим. 

Блин дед пришел, обломал малину :feelsbadman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devastator сказал:

я подрубал компик к своему оледу и все прекрасно работает в 4к/120 плюс гсинк в придачу.

пиздаболина, вуконга запусти в 4к/120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

пиздаболина, вуконга запусти в 4к/120

Ну и ты запусти, там у всех она не очень работает. Без апскейлеров будет сосамба, 4090 еле тянет в нативе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman  нитро + жрет 450, я хотел именно ее, потому как долгое время на нее дрочил, я бы другую и не взял бы

Только что, Devastator сказал:

Ну и ты запусти, там у всех она не очень работает. Без апскейлеров будет сосамба, 4090 еле тянет в нативе. 

у меня работает, позже скрины скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

@gordonfreeman  нитро + жрет 450, я хотел именно ее, потому как долгое время на нее дрочил, я бы другую и не взял бы

ну понятное дело что нитро лучше чем пульс , но пульс был выгодной покупкой на греф маркете и я купил ее , в эту разницу в цене  считаю обоснованой ,была б нитра там на маркете с кэшем хорошем взял бы ее ,там аурусы были от гиги но там чет окупон чтоли не приминился к ней ,короче я ее не купил хотя хотел аурус сначала ,но в итоге взял пульс от сапфира и не жалею карта даже лучше чем я ожидал , в моей системе и корпусе она не хуя не горячая 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Он сам на основе контента переключает режим, на основе освещения яркость, короче просто смотри и забудь про настройки, мне понравилось

 Телик конечно твой и смотреть его тебе, но ты в корне неправильно его юзаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну понятное дело что нитро лучше чем пульс , но пульс был выгодной покупкой на греф маркете и я купил ее , в эту разницу в цене  считаю обоснованой ,была б нитра там на маркете с кэшем хорошем взял бы ее ,там аурусы были от гиги но там чет окупон чтоли не приминился к ней ,короче я ее не купил хотя хотел аурус сначала ,но в итоге взял пульс от сапфира

ты очень умный товарищ, шаришь в сейлах, я не сколько в тебе не сомневался, у меня просто по другому, я вот хочу а ждать не хочу, все мои покупки так, захотел - купил

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы не смогли в оптимизацию, что же поделать. У меня цели играть в 4к во все игры в 120 ФПС нет. Даже ультимативное решение в виде 4090 не может этого обеспечить во всех играх, нужно подрубать апскейлеры и то кое где этого не будет хватать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NexxeN сказал:

пиздаболина, вуконга запусти в 4к/120

Комрад, ты ползунок то нашёл который нужно на 100% выкрутить? А, то у тебя там хер, а не 4к ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devastator сказал:

Разрабы не смогли в оптимизацию, что же поделать. У меня цели играть в 4к во все игры в 120 ФПС нет. Даже ультимативное решение в виде 4090 не может этого обеспечить во всех играх, нужно подрубать апскейлеры и то кое где этого не будет хватать. 

Ещё есть генератор кадров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Комрад, ты ползунок то нашёл который нужно на 100% выкрутить? А, то у тебя там хер, а не 4к ))) 

я ставил 75 один фиг мыло, там моды вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Ещё есть генератор кадров)

Ну и это тоже, один фиг от криворукости разрабов не спасает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

я ставил 75 один фиг мыло, там моды вышли

Я просто пытаюсь донести, что 100% это нативное разрешение. Так что твои 50% в 4к это не 4к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Faterror сказал:

Комрад, ты ползунок то нашёл который нужно на 100% выкрутить? А, то у тебя там хер, а не 4к ))) 

Сейчас будут виляния жопой, а не честные 4к без фср, нужен независимый эксперт судья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devastator сказал:

Сейчас будут виляния жопой, а не честные 4к без фср, нужен независимый эксперт судья))

В опу эти честные 4к, никакой 4090 не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Faterror сказал:

Я просто пытаюсь донести, что 100% это нативное разрешение. Так что твои 50% в 4к это не 4к )

Оптимизон такой вот и что дальше? там 4090 тонет, извините не вышла еще вк которая тянет, модами там забись все

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...