Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, DeadFalcon сказал:

Завтра попробую нетаки размять на а-дай 7200. 

Если получится зажать нормально то мож и норм будет, но тупо 7200 с xmp показывают конскую задержку в 70+ нс да и скорость ниже, чем тюнинг cl30 @6200/6400 на 7600х. З.ы. к тому же кит 7200 а дай ещё и по вольтажу можно прижать типо ~1.3в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Faterror сказал:

Если получится зажать нормально то мож и норм будет, но тупо 7200 с xmp показывают конскую задержку в 70+ нс да и скорость ниже, чем тюнинг cl30 @6200/6400 на 7600х. З.ы. к тому же кит 7200 а дай ещё и по вольтажу можно прижать типо ~1.3в.

В некоторых играх от 7600мгц и выше есть прирост (хотя у себя я ничего такого не обнаружил). Мне на 6400 главное заставить работать. 

Сперва кингстоны попробую, затем нетаки. Хотя последние могут и не поехать.. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DeadFalcon сказал:

Обычный скуфяра. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все утро дрочился сегодня после обновки биоса , не хуя не сохраняются настройки ручные pbo и памяти ,винда грузиться слетает настройки проца курвы , в итоге это было из за того что профиль видеокарты подхватывает эти настройки и типо пытается их грузить при загрузке винды ,но так как биос уже новый у нег оне получается ,в итоге решение просто банальное поставить настройки на дефолт в адреналине там же и проц тоже отображается если разгон есть это отображено , короче в сток все ставишь ,обновляешь биос ,а потом тупо профиль грузишь на видяху сохраненный профиль и все работает  уже ,я часа 2 до этого додумывался ,думал мсай опять кривой биос выпустили ,но оказывается это драйвер адреналин причной был ,а точнее профиль с настройками в нем 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

все утро дрочился сегодня после обновки биоса , не хуя не сохраняются настройки ручные pbo и памяти ,винда грузиться слетает настройки проца курвы , в итоге это было из за того что профиль видеокарты подхватывает эти настройки и типо пытается их грузить при загрузке винды ,но так как биос уже новый у нег оне получается ,в итоге решение просто банальное поставить настройки на дефолт в адреналине там же и проц тоже отображается если разгон есть это отображено , короче в сток все ставишь ,обновляешь биос ,а потом тупо профиль грузишь на видяху сохраненный профиль и все работает  уже ,я часа 2 до этого додумывался ,думал мсай опять кривой биос выпустили ,но оказывается это драйвер адреналин причной был ,а точнее профиль с настройками в нем 

 

Выкинь этот радион на помойку и жди RTX 5080 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультимедиа в авто на базе амазоновского стика

 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lord of War сказал:

 

Выкинь этот радион на помойку и жди RTX 5080 

радеон то тут причем ? просто случился какой-то конфликт между настройкми биоса и теми настройками которые выставлены в адреналине , в адреналине можно проц разгонять не только видяху ,у нвидии нельзя такого делать ,там вообще ничего нелзя трогать ,только ставить сторонний автобернер мсаевский=)

5 часов назад, Lord of War сказал:

Мне зашла игруха, я наверно даже её пройду

 

2024-09-07-044846.png

даже твой керогаз 80 кадров с длсс производительность выдает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gordonfreeman сказал:

даже твой керогаз 80 кадров с длсс производительность выдает =)

 

А твой сколько с фср качество ? У меня всё на ультра кстати )

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

радеон то тут причем ? просто случился какой-то конфликт между настройкми биоса и теми настройками которые выставлены в адреналине , в адреналине можно проц разгонять не только видяху ,у нвидии нельзя такого делать ,там вообще ничего нелзя трогать ,только ставить сторонний автобернер мсаевский=)

 

Это же Модест сочинский.

Размечтался о 5080 (с 5090 можно сказать, что проп*зделся). Продам своё говно за 50, добавлю 70 и куплю ч-н зелёное. Лишь бы не перепутать с радеоном.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

 

Размечтался о 5080 (с 5090 можно сказать, что проп*зделся). Продам своё говно за 50, добавлю 70 и куплю ч-н зелёное. Лишь бы не перепутать с радеоном.. 

 

Да мне даже 3080 Ti хватает с головой в 4К.  Волшебник хуанг с длсс продлил жизнь моей видеокарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Да мне даже 3080 Ti хватает с головой в 4К.  Волшебник хуанг с длсс продлил жизнь моей видеокарте.

Кому ты пздишь.. Максимум на длсс баланс (-2227 x 1253р, даже не 2к) гоняешь. 4К и близко нет. 

Волшебник на расстоянии по губам водит за твои же 120к. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Кому ты пздишь.. Максимум на длсс баланс (-2227 x 1253р, даже не 2к) гоняешь. 4К и близко нет. 

 

длсс баланс я юзал только в киберпанке с лучами и больше нигде и никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

длсс баланс я юзал только в киберпанке с лучами и больше нигде и никогда

Не пзди. Либо проходишь 1,5 игры, которые более менее оптимизированы, чтобы твоя помойка 12гиговая могла тянуть квалити-режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lord of War сказал:

 

А твой сколько с фср качество ? У меня всё на ультра кстати )

в нативе 100% 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Не пзди. Либо проходишь 1,5 игры, которые более менее оптимизированы, чтобы твоя помойка 12гиговая могла тянуть квалити-режим. 

 

Продолжай завидовать качеству нвидиа !

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

в нативе 100% 60 фпс

 

Жёстко :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

качеству нвидиа

особенно в гигабайт вижен где самое дешманское распаяно на плате , более менее качество именно по платам только у фаундерс и самых топах ,у редеонов доски намного лучше по компонентам 

3 минуты назад, Lord of War сказал:

Жёстко

в исходном рендере без длсс и фср чтобы тебе было понятнее блять =) а так под 100 фпс выдает гдето больше гдето поменьше с фср качество и максималках в 4к

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

особенно в гигабайт вижен где самое дешманское распаяно на плате , более менее качество именно по платам только у фаундерс и самых топах ,у редеонов доски намного лучше по компонентам 

 

А я всё думал, почему все эти 7900xtx пищат как трассовые сучки ! Оказывается это всё было из за качества :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

А я всё думал, почему все эти 7900xtx пищат как трассовые сучки ! Оказывается это всё было из за качества :facepalm:

да прикинь если ты посмотришь плату и компоненты какие на ней распаяны то 7900txt круче большиснтва нвидии окажется и тебе любой скажет кто шарит за компонентную базу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

 

 

 

И тут вдруг 4К 81 кадр с длсс качество 

 

https://imgur.com/IRzuecV

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

да прикинь если ты посмотришь плату и компоненты какие на ней распаяны то 7900txt круче большиснтва нвидии окажется и тебе любой скажет кто шарит за компонентную базу 

 

Мне не пох что там распаяно ? У меня карта гонится почти до 2К частоты и не пищит, прикинь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Продолжай завидовать качеству нвидиа !

 

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

И тут вдруг 2560 x 1440 81 кадр с длсс качество 

 

https://imgur.com/IRzuecV

 

:peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

 

 

Купленный американский пидарюга со свиными глазками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • fenix229
    • Lord of War
    • Carna3
    • NexxeN
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...