Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Да я всё правильно понял. Ты меришь всё своей меркой. Отношение к тебе и другим должно быть эквивалентно твоему, доброжелательному или нет, хотя общим для всех оно объективно быть не может.

Субъективный идеализм как он есть.

 

:pepelmao: киборги  Хоро-клоны, они заполонили всю планету.. 

 

Спать пошёл. 

 

Каждый должен поступать в рамках этого правила и для всех это будет работать по разному, понимаешь? 

 

Это блин как правило называть сына в честь отца, правило одно, а имена будут разные для разных людей.

И да, относясь к человеку хорошо, я хочу того же, а поступив плохо должен спокойно отнестись к зеркальному поведению. Отлично работает.

 

 

 

 

 

По картам, сейчас только в 18 дюймовых ноутах незадушенные 4090, под 150+ ват, выходит с новым поколением, что ещё больше жрет придется опять растить размеры? Да и всего 16 гигов видеопамяти к ноутов за 5к баксов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Во что вы пк тему превратили… 

 

Всё как обычно. Смарт играет Владик Брутал и бухает, дед разгоняет память, а хопо тапает хомяка в ожидании листинга.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу 4090 всё менее конкурентоспособна.

Цитата

tkPKZEm.jpeg

 

6 часов назад, Xopo сказал:

Каждый должен поступать в рамках этого правила и для всех это будет работать по разному, понимаешь? 

 

Это блин как правило называть сына в честь отца, правило одно, а имена будут разные для разных людей.

И да, относясь к человеку хорошо, я хочу того же, а поступив плохо должен спокойно отнестись к зеркальному поведению. Отлично работает.

 

Смысл этого правила, если для всех оно будет работать по-разному? Что за мерило правильности используется, отчего исходим?

И аналогия с имена попадает в просак, как только выяснится, что одно имя предпочтительнее другого. Правильнее станет называться Васей, а не Петей. Да никак это не работает, особенно на людях поведение которых во многом иррационально. Чтобы всем поступать в рамках единого правила, интересы должны совпадать, как на бытовом уровне, так и выше. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Походу 4090 всё менее конкурентоспособна.

 

 

 

 

 

типичная нвидия ,перед выходом нового поколения старое максимально тыквится ,50 фпс в колде это мощно конечно для карты за 200к

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

типичная нвидия ,перед выходом нового поколения старое максимально тыквится ,50 фпс в колде это мощно конечно для карты за 200к

Это не считается. Вот когда радики пыхтят позади - это релевантный результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

По картам, сейчас только в 18 дюймовых ноутах незадушенные 4090, под 150+ ват, выходит с новым поколением, что ещё больше жрет придется опять растить размеры? Да и всего 16 гигов видеопамяти к ноутов за 5к баксов 

что знчит не задушенные ? каждый производитель тдп делает в меру того на сколько в его ноуте эффективный охлад ,а это зависит от того какаие габариты ,какие материалы использует и на сколько шумным его сделают, 175 ватт (при стоковых 120) в большинстве ноутов с 4090 и это как правило 17 дюймовые модели и по уровню производительности в сравнении с десктопом он равен 7800xt или 4070 примерно на 120 ваттах

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lord of War сказал:

 

Всё как обычно. Смарт играет Владик Брутал и бухает, дед разгоняет память, а хопо тапает хомяка в ожидании листинга.

Тонко:pepelmao:

Я кстати прошёл его. Для одного человека это очень мощно. Я вообще по ФПС уровня дум и Сириус сэм всегда скучаю.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не оценил геймплей. Импакта нет, управление на клаве странное, поддержки ультравайда нет, графен так себе.

Цитата

4OWfM2Y.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DeadFalcon сказал:

Что не оценил геймплей. Импакта нет, управление на клаве странное, поддержки ультравайда нет, графен так себе.

 

 

Хоть в какой то игре на анриал 5 есть импакт ?

15 минут назад, DeadFalcon сказал:

Что не оценил геймплей. Импакта нет, управление на клаве странное, поддержки ультравайда нет, графен так себе.

 

 

90 фпс ! А ты плакал !

17 минут назад, DeadFalcon сказал:

Что не оценил геймплей. 

 

 

Геймплей как раз очень сложный ! Меня на нормале даже убили три раза подряд . . . Там надо в тайминги попадать и позицию выбирать иначе заклюют. Может в коопе легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Хоть в какой то игре на анриал 5 есть импакт ?

 

90 фпс ! А ты плакал !

 

Геймплей как раз очень сложный ! Меня на нормале даже убили три раза подряд . . . Там надо в тайминги попадать и позицию выбирать иначе заклюют. Может в коопе легче.

 Это не анриал.

Плачешь тут ты о пздах, что тебя кинули.

Я не про сложность. Боёвка, что крапива воображаемая. Может геймпад подрубить..

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DeadFalcon сказал:

Плачешь тут ты о пздах, что тебя кинули.

бабиметал номер 2, тот тоже о пездх страдал и не видать его больше

 

18+

 

Скрытый текст

лучше выпить водки литер, чем сосать соленый клитер

:PepeLaughing:

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DeadFalcon сказал:

Плачешь тут ты о пздах, что тебя кинули.

 

Только об одной, на остальных пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Только об одной, на остальных пох

Бебиметал тоже об одной страдал и плохо кончил. Хотя если ты свалишь радостно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Что не оценил геймплей. Импакта нет, управление на клаве странное, поддержки ультравайда нет, графен так себе.

 

для широкоформатного моника fix https://disk.yandex.ru/d/YWqk6aokKa7DSQ

суда копировать 

Warhammer 40000 Space Marine 2\client_pc\root\bin\pc

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman 

стоящая вообще игра? а то я все от астробота не отлипну никак, часов 15 уже наиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NexxeN сказал:

Хотя если ты свалишь радостно будет.

 

Ты же только благодря зависти ко мне живёшь ! Совсем сопьёшься 

3 минуты назад, NexxeN сказал:

@gordonfreeman 

стоящая вообще игра? а то я все от астробота не отлипну никак, часов 15 уже наиграл

 

Астработ прям твой уровень :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NexxeN сказал:

@gordonfreeman 

стоящая вообще игра? а то я все от астробота не отлипну никак, часов 15 уже наиграл

да как первая часть ,не топ и не совсем прям проходная ее наверное в коопе интереснее играть ,середняк короче ,однообразная слишком , толпы мобов мочишь как в world war Z

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

Астработ прям твой уровень

У тебя бомжа пс5 же нет? 94 на метакритик если что

 

@gordonfreeman ясно, в астробота дальше позалипаю

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DeadFalcon сказал:

Походу 4090 всё менее конкурентоспособна.

 

Смысл этого правила, если для всех оно будет работать по-разному? Что за мерило правильности используется, отчего исходим?

И аналогия с имена попадает в просак, как только выяснится, что одно имя предпочтительнее другого. Правильнее станет называться Васей, а не Петей. Да никак это не работает, особенно на людях поведение которых во многом иррационально. Чтобы всем поступать в рамках единого правила, интересы должны совпадать, как на бытовом уровне, так и выше. 

 

 

 

Вот именно, что помогает делать верный выбор для себя даже при иррациональности. 

Хочешь спамить бабушек, будь не против, что твою заскамят. 

Не донёс мусор до урны, не жалуйся, что кругом грязище. 

Отличное правило.

Оно и так лежит в основе здорового социума, просто не озвучивается. 

6 часов назад, gordonfreeman сказал:

что знчит не задушенные ? каждый производитель тдп делает в меру того на сколько в его ноуте эффективный охлад ,а это зависит от того какаие габариты ,какие материалы использует и на сколько шумным его сделают, 175 ватт (при стоковых 120) в большинстве ноутов с 4090 и это как правило 17 дюймовые модели и по уровню производительности в сравнении с десктопом он равен 7800xt или 4070 примерно на 120 ваттах

Не 17, а вот почти 18, это и есть незадушенная, когда в ноутах стандартного размера - 16 дюймов, на которых рассчитаны почти все кейсы и рюкзаки - 120в максимум. 

 

Жду 5000 серию и буду смотреть, текущего ноута не хватает, значит к Некст лету надо обновлять. 

Но мой всё равно удачный, 120у мне всего стоил, ибо курс был по 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gordonfreeman сказал:

середняк короче ,однообразная слишком , толпы мобов мочишь как в world war Z

я надеялся что уровень гирс2 хотя бы будет, хорошо что бабло вернул, надеюсь сайлент хилл 2 ремейк не такое говно будет а то в стиме застрянет туева хуча денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gordonfreeman сказал:

да как первая часть ,не топ и не совсем прям проходная ее наверное в коопе интереснее играть ,середняк короче ,однообразная слишком , толпы мобов мочишь как в world war Z

А я писал это. Прям чисто для вахатрахов, прямое сравнение с гирей проигрывает. Весь эпик подруг тебя, а тебе не пострелять из танка, робота, турели, пушки, ничего не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo 

Ты видюху сдал в итоге? Или занят был отдыхом в советском санатории с парнем в одном номере?:PepeLaughing:

Сам себя утопил 

 

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NexxeN сказал:

У тебя бомжа пс5 же нет? 94 на метакритик если что

 

Покупка пс 5 в нашем элитном обществе считается моветоном . . .

53 минуты назад, NexxeN сказал:

 ясно, в астробота дальше позалипаю

 

Лучше в мир танков с охотой крепкое позалипай :gachiGASM:

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 Это не анриал.

 

А похож по производительности :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gordonfreeman сказал:

типичная нвидия ,перед выходом нового поколения старое максимально тыквится ,50 фпс в колде это мощно конечно для карты за 200к

Двиг колды очень лоялен к АТИ/АМД. Подтянут на релизе и будет почти на уровне 7900хтх работать. З.ы. все кто 24/7 в варзону играет сидят на амд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...