Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, gordonfreeman сказал:

Значит так и бушь Бичем с 3080 Ти удвоенной , только не сочинским , а патайским , ты не сможешь там жить не парься я максимум тебе пару месяцев дам , ну или до первого какого там происшествия с тобой

 

Время покажет. Хопо вон с цыганами живёт и норм.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Время покажет

Ты привык у матери под жепой жить и здавать бабкину хату , а там придется одному крутится 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Значит так и бушь бичем с 3080 Ти ужаренноц только не сочинским , а патайским 

 

Я туда её забирать не буду, тут продам.

Только что, gordonfreeman сказал:

Ты привык у матери под жепой жить и задавать бабкину хату , а там придется одному крутится 

 

Я минимум с другом туда еду, он дачу продаёт и тоже сваливает из этйо прекрасной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

Ты униженец от веги 56

а ты униженец по жизни, и к чему ты там вегу придумал придурошный по тестам у 4070 норм производительность и вега там рядом не валялась

2 минуты назад, Lord of War сказал:

с другом туда еду

с любовничком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

а ты униженец по жизни, и к чему ты там вегу придумал придурошный по тестам у 4070 норм производительность и вега там рядом не валялась

 

Почти одно и тоже говно ! 4070 только генератор вытягивал.

 

2024-09-30-130441.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Я туда её забирать не буду, тут продам.

 

Я минимум с другом туда еду, он дачу продаёт и тоже сваливает из этйо прекрасной страны.

А друг такой же как ты или тертый калач? Просто два таких как ты пушистых сочинских 

 

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Я туда её забирать не буду, тут продам.

 

Я минимум с другом туда еду, он дачу продаёт и тоже сваливает из этйо прекрасной страны.

Чем тебе страна не нравится ? Ты думаешь там лучше , там лучше только туристу , если будешь обживаться , типо работать там пытатся как то крутится , шансов твои не велики учитывая ,что ты не хуя не делал всю жизнь 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Я туда её забирать не буду, тут продам.

 

Я минимум с другом туда еду, он дачу продаёт и тоже сваливает из этйо прекрасной страны.

Вдвоём будете бунгало из соломы снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

из этйо прекрасной страны.

норм страна, валите валите, сыкуны, надо закон принять чтобы таким вот мразям обратно въезд в РФ запретили

Только что, Lord of War сказал:

4070 только генератор вытягивал.

ты дурак который выкладывает всякую дичь

https://www.techpowerup.com/review/zotac-geforce-rtx-4070-amp-airo/33.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

А друг такой же как ты или тертый калач? Просто два таких как ты пушистых сочинских 

 

Мы с ним с детского сада дружим, он и в увд работал, потом в инкасации, потом в УФМС пока его у нас не закрыли. Надёжный чувак больше 2 метров ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Мы с ним с детского сада дружим, он и в увд работал, потом в инкасации, потом в УФМС пока его у нас не закрыли. Надёжный чувак больше 2 метров ростом.

Ну хотя бы от трансов отобьешься с другом )))) уже что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Чем тебе страна не нравится ? Ты думаешь там лучше , там лучше только туристу , если будешь обливаться , типо работать там пытатсякак то крутится , шансов твои не велики учитывая ,что ты не хуя не делал всю жизнь 

 

Я тут под Богом хожу, меня уже однажды тут чуть не закрыли. Слишком много баб на меня тут зуб точат. Да и судя по законам тут будет только хуже.

Только что, gordonfreeman сказал:

Ну хотя бы от трансов отобьешься с другом )))) уже что то 

 

Там машина страшная, он 130 кг тягает 20 раз за один подход штангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

Я минимум с другом туда еду, он дачу продаёт и тоже сваливает из этйо прекрасной страны.

Страна и государство - это большая разница, Родину не выбирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

 

Там машина страшная, он 130 кг тягает 20 раз за один подход штангу.

Главное что б драться умел ))) сколько тягает мало решает когда тебе прилетает в челюсть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Главное что б драться умел ))) сколько тягает мало решает когда тебе прилетает в челюсть)))

 

Ну он на моей памяти только два раза проиграл в больницу, один раз его размотали шестеро баскетболистов ещё в моей молодости, а один раз четверо мажоров с битами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Ну он на моей памяти только два раза проиграл в больницу, один раз его размотали шестеро баскетболистов ещё в моей молодости, а один раз четверо мажоров с битами. 

Значит ты едешь хотя бы с охраной )))) но там смотрите тайцы по 60 кг ,на пальмы лоукиками ломают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Значит ты едешь хотя бы с охраной )))) но там смотрите тайцы по 60 кг ,на пальмы лоукиками ломают ))))

 

Да мы исключительно мирные люди, ты же знаешь. Там могут быть траблы только из за баб, да и то спустя много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

меня уже однажды тут чуть не закрыли

нефига травой баловаться

2 минуты назад, Lord of War сказал:

Там могут быть траблы только из за баб

тебя и там наркомана закроют, будешь сидеть в тайской тюрьме и тебя будут чпокать трансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

Да мы исключительно мирные люди, ты же знаешь. Там могут быть траблы только из за баб, да и то спустя много времени.

Как приедешь, сразу к Жеке, это смотряший, ибо молва уже пошла.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Abyss1266 сказал:

Страна и государство - это большая разница, Родину не выбирают))

 

Новое место всегда интересней, изучить обычаи, природу, поговорить на новых языках с носителями. При этом время для человека замедляется как детстве, новые впечатления дают такой эффект. 

Только что, Abyss1266 сказал:

Как приедешь, сразу к Жеке, это смотряший, ибо молва уже пошла.

 

Там русских валом, я уже с тремя переписываюсь.

3 минуты назад, NexxeN сказал:

тебя и там наркомана закроют, будешь сидеть в тайской тюрьме и тебя будут чпокать трансы

 

Там можно откупиться почти от всего (кроме убийства и перевозки крупных партий тяж наркотиков). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

Там русских валом, я уже с тремя переписываюсь.

Там кругом блатные, нужно будет поднянуть феню, на гоп стоп ставят быстро. Там 90-е ещё. 

Епучка и ФИО засвечены, могут подбросить плоды коки.

 

Если партаки и погоны не набиты, тогда выносишь левую нижнюю конечность вперёд, подаешь весь корпус к ней и наносишь удар правой за ухом, падают все, там нет костей. Сразу отправляйся в тату салон и набей звёзды. Только так сможешь выжить. Бей сразу рычагом. Заезжай через Камбоджу, будут пасти сразу с аэропорта.

 

Если будет совсем худо, тогда постраемся  по дипломатическим каналам  вытащить тебя.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю себе такую херню прикупить вместо флешки на 1тб, может посовеоует кто микро ЖД и корпус к ним?

https://www.instagram.com/reel/C9Kg6KWiB4m/?igsh=dmdnNzNtcDFmMnFl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Владельцы настольных процессоров Intel Core 13- и 14-го поколения начинают обсуждать на тематических ресурсах изменения в результатах тестов после обновления BIOS материнских плат до новой версии с микрокодом Intel 0x12B. Этот микрокод выпустили на прошлой неделе для устранения проблемы со смещением напряжения (Vmin Shift). В своём объявлении представители Intel заявили, что влияние на производительность находится в пределах колебаний, которые обычно наблюдаются от запуска к запуску, т.е. отклонения должны быть незначительны, однако первые результаты говорят о том, что разница в некоторых тестах всё-таки может быть ощутимой.

Мало того что печки 300ватные выпустили поломанные так теперь и исправить не могут уже пол года ,жду когда  квалком выкупит этих бездарей 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Мало того что печки 300ватные выпустили поломанные так теперь и исправить не могут уже пол года ,жду когда  квалком выкупит этих бездарей 

В многопоточном тесте Cinebench R23 Core i9-13900K набрал 37 276 баллов, тогда как средняя оценка тут составляет около 38 000. То есть, производительность упала примерно на 2 %.
пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gordonfreeman сказал:

Мало того что печки 300ватные выпустили поломанные так теперь и исправить не могут уже пол года ,жду когда  квалком выкупит этих бездарей 

Если Qualcomm действительно выкупит только заводы Intel, то сами и разорятся очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Abyss1266
    • gordonfreeman
    • Carna3
    • serega1380
×
×
  • Создать...