Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это деза, пентагон не разрешит.  В октябре уже представят новую линейку. Серверные решения уже на тех. процессе 18А. Через поколение в десктопе уже тех процесс в ангстреме. Уже переводят аппле и нвидию на упаковку в интел. 

 

пруф

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lord of War сказал:

 

Дык ты наверно вместе с генератором врубаешь, да и длсс я думаю лучше в 4К юзать, там самое отличное качество изображения.

Без генератора на 2к гостит длсс, прям шлейфы, либо некоторые тонкие нити шакалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти США прекрасно понимают, что TSMC это экваториальный Китай, нет смысла башлять в жёлтых. Нужно родичей развивать и республиканцы устранят эту несправедливость. Как только Интел наладит передовую упаковку, переведут ведущих игроков и TSMC станет №2. Интел для США это современные образцы вооружения и космические технологии от Наса. Сервера и пека это вторичка.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

Власти США прекрасно понимают, что TSMC это экваториальный Китай, нет смысла башлять в жёлтых. Нужно родичей развивать и республиканцы устранят эту несправедливость. Как только Интел наладит передовую упаковку, переведут ведущих игроков и TSMC станет №2. Интел для США это современные образцы вооружения и космические технологии от Наса. Сервера и пека это вторичка.

Интел завод в Германии собрались строить, ну удачи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Интел завод в Германии собрались строить, ну удачи им...

Германия - это американская колония. Пол Варбург это начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

Германия - это американская колония. Пол Варбург это начал. 

В США электричество дешевле, производство дорогое будет, тем более там какой-то процент немцев должен будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G.Skill показала, как её 48-Гбайт комплект памяти работает в режиме DDR5-9000 с процессором Ryzen

Цитата

Немалую заслугу в успехе эксперимента, надо полагать, нужно причислить материнской плате Asus ROG Crosshair X870E Hero, которая поддерживает функцию NitroPath DRAM Technology. По сути, инженеры Asustek Computer не только усовершенствовали разводку материнской платы в части улучшения стабильности работы оперативной памяти, но и доработали стандартные слоты DIMM для установки DDR5. Они буквально стали прочнее, выдерживая многочисленные переустановки модулей памяти, которые характерны для материнских плат, эксплуатируемых активными энтузиастами.

3ao2u5n.jpeg

jfIopgC.jpeg

Так или иначе, в указанной материнской плате в паре с процессором AMD Ryzen 7 8700G комплект из двух модулей памяти Trident Z5 Royal Neo объёмом по 24 Гбайт, поддерживающий профили AMD Expo, смог работать в режиме DDR5-9000 при значениях таймингов CL44-56-56. Попутно данный результат доказывает потенциал процессоров AMD Ryzen по работе с модулями памяти в предельных режимах, ведь контроллер памяти уже давно встраивается в центральные процессоры, а потому от них зависит и разгонный потенциал всей системы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Без генератора на 2к гостит длсс, прям шлейфы, либо некоторые тонкие нити шакалит

 

Думаю у тебя что то не так. Последний раз я видел шлейфы только в вар тандер со старой библиотекой длсс и кажется в старфилд с кастомным длсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Думаю у тебя что то не так. Последний раз я видел шлейфы только в вар тандер со старой библиотекой длсс и кажется в старфилд с кастомным длсс.

Я даже забыл, что это такое, может у него монитор такой?

2 часа назад, Abyss1266 сказал:

Там кругом блатные, нужно будет поднянуть феню, на гоп стоп ставят быстро. Там 90-е ещё. 

Епучка и ФИО засвечены, могут подбросить плоды коки.

 

Если партаки и погоны не набиты, тогда выносишь левую нижнюю конечность вперёд, подаешь весь корпус к ней и наносишь удар правой за ухом, падают все, там нет костей. Сразу отправляйся в тату салон и набей звёзды. Только так сможешь выжить. Бей сразу рычагом. Заезжай через Камбоджу, будут пасти сразу с аэропорта.

 

Если будет совсем худо, тогда постраемся  по дипломатическим каналам  вытащить тебя.

Походу туда вся братва свалила из 90-х, чтобы не присесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

Походу туда вся братва свалила из 90-х, чтобы не присесть.

 

Да нет там сейчас никого, там максимум вытащат сумку из байка или подкинут тебе пьяному проституку 13 летнюю. И это вверх криминала. Всё остальное байки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Abyss1266 сказал:

Там кругом блатные, нужно будет поднянуть феню, на гоп стоп ставят быстро. Там 90-е ещё. 

 

Забудь уже про это всё, в Тайланде почти 100 процентов преступлений связанны с транспортировкой наркоты из Лаоса и Камбоджи. Других тяжких преступлений просто нет. В этом году правда было одно загодочное дело на всю страну, нашли одного мёртвого туриста на пляже, но там вообще не понятно что случилось. То ли утанул, то ли обдолбался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Думаю у тебя что то не так. Последний раз я видел шлейфы только в вар тандер со старой библиотекой длсс и кажется в старфилд с кастомным длсс.

Элоун тин Зе Дарк попробуй

Как звуковая волна вокруг движущихся объектов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

Элоун тин Зе Дарк попробуй

Как звуковая волна вокруг движущихся объектов 

 

Я в такое не играю, ну ладно в одной игре есть такая история, допустим. Но это же не критично . . . Я помню мы в былые времена все из игр пытались выжать хотя бы 30 кадров на хороших настройках. Вот тогда был пиздец, а сейчас просто рай.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   6 пользователей

    • BAS
    • Lord of War
    • Abyss1266
    • Vsevolod
    • serega1380
    • Faterror
×
×
  • Создать...