Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Faterror сказал:

 

 

Эти тесты в фулл хд просто нах никому не нужны. 

 

547875_O.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Перевозбуждённый воинствующий атеист встаёт на защиту блядей :facepalm:

Просто в очередной раз доказываю несостоятельность и болезненность твоего мировоззрения.

 

И если трахает собаку, то ты зоофил, если спишь с геем, то гей, если с путаной, то и сам не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lord of War сказал:

Эти тесты в фулл хд просто нах никому не нужны. 

не ломай людям парадигму, 3D №1 в 720P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ноут буду искать в 1080п, так как железо не развилось до 2к и тем более 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох. на IPC, на плавающую запятую и т.д., зато в разрешении 720p. король, это реальная клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Abyss1266 сказал:

Пох. на IPC, на плавающую запятую и т.д., зато в разрешении 720p. король, это реальная клиника.

ну игровой форум, зачем тут эта узкая специфика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Xopo сказал:

Просто в очередной раз доказываю несостоятельность и болезненность твоего мировоззрения.

 

И если трахает собаку, то ты зоофил, если спишь с геем, то гей, если с путаной, то и сам не лучше.

 

Разве я утверждаю обратное ? 

19 минут назад, Xopo сказал:

Я ноут буду искать в 1080п, так как железо не развилось до 2к и тем более 4к

 

Для ноута 16 дюймов фулл хд вполне норм, тем более там процы и видяшки обычно трупы стоят.

22 минуты назад, Abyss1266 сказал:

не ломай людям парадигму, 3D №1 в 720P.

 

Хорошо не 320P на минималочках :gachiGASM:

5 минут назад, Carna3 сказал:

ну игровой форум, зачем тут эта узкая специфика. 

 

Ты тоже на фулл хд играешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если претензии к разрешению в тестах процов это не бесконечный рофл, то это признак умственной ущербности.

 

Цитата

A6L61Gf.jpeg

B0QEpAw.jpeg

 

Надо быть полным идиотом, чтобы не понять зависимости и момента для чего понижается разрешение рендера. Кто и в каком разрешении играет здесь никакой роли не играет! 

Поменяется только видеокарта и фпс в 3440х1440 будет выше. Тест в 720р показывает почему. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Если претензии к разрешению в тестах процов это не бесконечный рофл, то это признак умственной ущербности.

 

 

Надо быть полным идиотом, чтобы не понять зависимости и момента для чего понижается разрешение рендера. Кто и в каком разрешении играет здесь никакой роли не играет! 

Поменяется только видеокарта и фпс в 3440х1440 будет выше. Тест в 720р показывает почему. 

 

Теперь если ты будет играть выше 720P, то ты петух  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

Хуанг-то всех наипал. Походу 3060Ti под видом 4090 продаёт.. 

 

В проц упирается, надо ставить 8К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Если претензии к разрешению в тестах процов это не бесконечный рофл, то это признак умственной ущербности.

 

 

Надо быть полным идиотом, чтобы не понять зависимости и момента для чего понижается разрешение рендера. Кто и в каком разрешении играет здесь никакой роли не играет! 

Поменяется только видеокарта и фпс в 3440х1440 будет выше. Тест в 720р показывает почему. 

Все знают для чего понижают, но эти примеры не дают ничего для пользовательского выбора.

Я что лет от тебя пытался добиться нормального объяснения, почему мне стоит брать 7800х3д за 35к, когда я взял 7700 за 11. 

Разница в процах настолько минимальная в играх, что даже 10к сомнительно переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Xopo сказал:

 

Разница в процах настолько минимальная в играх, что даже 10к сомнительно переплачивать.

Это на текущих видяхах в высоком разрешении не существенна с более быстрой аидяхой разница возрастать будет в новых играх

Это как кому удобнее сразу проц брать с запасом или чаще обновлять их , как видишь новые не хуя не быстрее почти что старых

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lord of War сказал:

547875_O.png

Так это ж аверага FPS. Посмотри потом как бустится Average 0.1 FPS и всё станет яснее.

Я для себя пока не вижу смысла менять 5800X3D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gordonfreeman сказал:

Это на текущих видяхах в высоком разрешении не существенна с более быстрой аидяхой разница возрастать будет в новых играх

Это как кому удобнее сразу проц брать с запасом или чаще обновлять их , как видишь новые не хуя не быстрее почти что старых

Ну так если с 4090 разницы почти нет, то какая должна быть видяха, чтобы это когда-то имело смысл?

 

И я за всю жизнь никогда не обновлял ПК, просто отдавал блок сестре и брал новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Xopo сказал:

Все знают для чего понижают, но эти примеры не дают ничего для пользовательского выбора.

Я что лет от тебя пытался добиться нормального объяснения, почему мне стоит брать 7800х3д за 35к, когда я взял 7700 за 11. 

Разница в процах настолько минимальная в играх, что даже 10к сомнительно переплачивать.

Потому что надо смотреть 1% фпс. Который собственно и задаёт нужный комфорт игры.

 

 

 

MSI раскрыла подробности о производительности Ryzen 9000X3D — до 13 % быстрее Ryzen 7000X3D

https://club.dns-shop.ru/digest/128327-msi-raskryila-podrobnosti-o-proizvoditelnosti-ryzen-9000x3d-do/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fforums.overclockers.ru%2F

 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Xopo сказал:

Ну так если с 4090 разницы почти нет, то какая должна быть видяха, чтобы это когда-то имело смысл?

 

И я за всю жизнь никогда не обновлял ПК, просто отдавал блок сестре и брал новый.

Ну может 5090 условная я хз , ты сам принцип просто пойми как это работает и очевидно станет , если именно в таких ценах брать как ты указал Я б тоже 7700 взял бы и материнка на разницу или оперативку с куллером, трехкратная разница , но если разница в цене не большая лучше доплатить с кэшем взять , ну или же если не считаешь деньги , а просто нужен лучший проц 

14 минут назад, Faterror сказал:

 

 

 

MSI раскрыла подробности о производительности Ryzen 9000X3D — до 13 % быстрее Ryzen 7000X3D

https://club.dns-shop.ru/digest/128327-msi-raskryila-podrobnosti-o-proizvoditelnosti-ryzen-9000x3d-do/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fforums.overclockers.ru%2F

 

Тухловато как то , процентов бы 30=) ещё и цены скорее всего конские будут , такой халявы за 28-30к с Алика как на 7800 наверное уже не придется ждать 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Carna3 сказал:

Так это ж аверага FPS. Посмотри потом как бустится Average 0.1 FPS и всё станет яснее.

Я для себя пока не вижу смысла менять 5800X3D

 

Тебе стоит менять только при покупке хотя бы 5080 видяшки. 

53 минуты назад, Faterror сказал:

MSI раскрыла подробности о производительности Ryzen 9000X3D — до 13 % быстрее Ryzen 7000X3

 

"AMD Ryzen 9000X3D будут на 2–13 % быстрее предшественников в играх" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Все знают для чего понижают, но эти примеры не дают ничего для пользовательского выбора.

Можно расшифровку? Даже не отходя от кассы, этой страницы, очевидно, что не все знают. При чём с упорством отрицают казалось бы элементарное.

 

Цитата

Я что лет от тебя пытался добиться нормального объяснения, почему мне стоит брать 7800х3д за 35к, когда я взял 7700 за 11. 

Во-первых, ты врёшь. Не знаю с какой целью.. Никаких сто лет ожиданий в отсутствии пояснений не было. Накидать тестов не составило бы никаких проблем.

Во-вторых, вот этот твой сраный понт про 7700 за 11к, который ты регулярно тут раскидываешь, никоем не отображал стоимости проца без скидки в виде баллов. Стоил он тогда в районе 20к, а 7800х3d в районе 32к. За последний просто не накидывали столько бонусов. Так что не надо рисовать картину на которой 7700 стоит в 3 раза дешевле.

В-третьх, никто тебя не стал бы отговораривать брать 7800х3д, когда можно было взять 7700 за 11к. Так что я не понимаю смысла твоей этой предъявы/претензии ко мне...?

 

 

Цитата

Разница в процах настолько минимальная в играх, что даже 10к сомнительно переплачивать.

Как ты это понял? А сколько невозбранительно переплатить? По какому соотношению? 

 

Вечер воспоминаний.

https://imgur.com/a/8jmeTWU

 

Самое показательное ниже.

Цитата

qjTtJqu.jpeg

1PUS3kS.jpeg

Откинули, ответили.

Затем ему стали пиарить 7800 якобы..

 

А по началу и 7950х норм был за 30к (с бонусами) и вообще система с расчётом под апгрейд на 5090.

 

Так що иди на...> вот туда вот. 

 

@Xopo 

Настолько минимальная разница.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Тухловато как то , процентов бы 30=) ещё и цены скорее всего конские будут , такой халявы за 28-30к с Алика как на 7800 наверное уже не придется ждать

Я жду 9900х3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлена первая в мире системная плата с поддержкой памяти DDR5 с эффективной частотой свыше 10 ГГц. ASRock Z890 Taichi OCF ориентирована на разгон

На экстремальный.

Цитата

Компания ASRock анонсировала первую в мире системную плату, официально поддерживающую память с эффективной частотой свыше 10 ГГц.

FnUB4w1.jpeg

Z890 Taichi OCF поддерживает DDR5-10133. Само собой, речь о разгоне памяти, да и в целом данная системная плата является весьма уникальным продуктом, так как ориентирована именно на разгон. Причём в первую очередь экстремальный.

 

Достаточно сказать, что тут только два слота для модулей ОЗУ, хотя это флагманское решение. Также можно выделить некое решение под именем Memory OC Shield. Похоже, это защита от электромагнитных помех, которая должна быть полезна именно при экстремальном разгоне. Недавно подобное рекламировала и Asus.

 

Новинка ASRock ожидается в конце текущего месяца по цене около 600 долларов.

IdhOtGr.png

aXHpY6N.png

https://www.asrock.com/mb/Intel/Z890 Taichi OCF/index.asp

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

Мат платы для интел конечно епут Лизу Су во все отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Можно расшифровку? Даже не отходя от кассы, этой страницы, очевидно, что не все знают. При чём с упорством отрицают казалось бы элементарное.

 

Во-первых, ты врёшь. Не знаю с какой целью.. Никаких сто лет ожиданий в отсутствии пояснений не было. Накидать тестов не составило бы никаких проблем.

Во-вторых, вот этот твой сраный понт про 7700 за 11к, который ты регулярно тут раскидываешь, никоем не отображал стоимости проца без скидки в виде баллов. Стоил он тогда в районе 20к, а 7800х3d в районе 32к. За последний просто не накидывали столько бонусов. Так что не надо рисовать картину на которой 7700 стоит в 3 раза дешевле.

В-третьх, никто тебя не стал бы отговораривать брать 7800х3д, когда можно было взять 7700 за 11к. Так что я не понимаю смысла твоей этой предъявы/претензии ко мне...?

 

 

Как ты это понял? А сколько невозбранительно переплатить? По какому соотношению? 

 

Вечер воспоминаний.

https://imgur.com/a/8jmeTWU

 

Самое показательное ниже.

Откинули, ответили.

Затем ему стали пиарить 7800 якобы..

 

А по началу и 7950х норм был за 30к (с бонусами) и вообще система с расчётом под апгрейд на 5090.

 

Так що иди на...> вот туда вот. 

 

@Xopo 

Настолько минимальная разница.

 

В вопросе не 7700, а я думал в 7950 уходить тогда. Но когда определился с 7700 за 11 ты всё равно говорил, что я лох и надо 7800 3дх брать без скидок.

 

Рил, разница почти никакая в 2к с 4070ти

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

Ну может 5090 условная я хз , ты сам принцип просто пойми как это работает и очевидно станет , если именно в таких ценах брать как ты указал Я б тоже 7700 взял бы и материнка на разницу или оперативку с куллером, трехкратная разница , но если разница в цене не большая лучше доплатить с кэшем взять , ну или же если не считаешь деньги , а просто нужен лучший проц 

Тухловато как то , процентов бы 30=) ещё и цены скорее всего конские будут , такой халявы за 28-30к с Алика как на 7800 наверное уже не придется ждать 

Я вообще писал тогда, что буду Некст райзены нём ждать, а сказали я дурак.

 

Сейчас пока вообще сомневаюсь обновляться. 

Тип купить ноутбук с 64 гигов оперативки норм процем и 5090 мне сейчас выгоднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Xopo сказал:

Тип купить ноутбук с 64 гигов оперативки норм процем и 5090 мне сейчас выгоднее 

класс, ты еще не знаешь цены, готов переплатить за формфактор 100+к рублей, но уже посчитал всю выгоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Xopo сказал:

В вопросе не 7700, а я думал в 7950 уходить тогда. Но когда определился с 7700 за 11 ты всё равно говорил, что я лох и надо 7800 3дх брать без скидок.

 

Рил, разница почти никакая в 2к с 4070ти

 

За 11к это подарок, а так проц говно. Лучше интел какой нибудь взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...