Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Faterror сказал:

В РУ он продается под маркой ARDOR

Вот эта модель ->

https://www.dns-shop.ru/product/f22c2ff0da91ed20/27-monitor-ardor-gaming-sirius-aq27h1o-cernyj/

Цена конечно конская. Мне KTC G27P6 вышел в €578,20. Обмажусь 4 оледом ) 

 

Соболезную тебе, будет мигать и герцовка и ШИМ, да ещё шрифты все в тумане. Зрение упадёт к куям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Соболезную тебе, будет мигать и герцовка и ШИМ, да ещё шрифты все в тумане. Зрение упадёт к куям.

Он фликер фри. Шрифты правятся мактайпом. Че там с герцовкой ток тебе понятно, расшифруй плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Faterror сказал:

В РУ он продается под маркой ARDOR

Вот эта модель ->

https://www.dns-shop.ru/product/f22c2ff0da91ed20/27-monitor-ardor-gaming-sirius-aq27h1o-cernyj/

Цена конечно конская. Мне KTC G27P6 вышел в €578,20. Обмажусь 4 оледом ) 

Вопрос только нахер он нужен когда есть лыжа 27GR95QE-B от которой у них экран дешевле этих китайцев, хотя за 600 евро ещё можно было б ,но ардор тот же у нас дороже лыжи , то есть абсолютно нах не нужен

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

опрос только нахертонинужен когда есть лыжа 27GR95QE-B от которой у них экран дешевле этих китайцев хотя за 600 евро ещё можно было б ,но ардор тот же у нас дороже лыжи , то есть абсолютно нах не нужен

Ну тут вопрос ток в цене. Лыжа у нас стоит 700-740 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Ну тут вопрос ток в цене. Лыжа у нас стоит 700-740 евро

У нас тож 740 в днс с гарантией , а ардор на 100 евро дороже ))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

У нас тож 740 в днс с гарантией , а ардор на 100 евро дороже ))))

Я х3, чем там руководствуется ваш днс. Это же их брэнд. Берут прям из китая товар и получается дороже лыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Я х3, чем там руководствуется ваш днс. Это же их брэнд. Берут прям из китая товар и получается дороже лыж.

Щас у школоты на слуху всякая дешман перефирия от ардор , видимо этим и руководствуются ,что кто то кто не прошареный не будет сравнивать модели не вычитает от каких лыж в них матрицы , а купит типо этот ардор))) типо народный дешман якобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Щас у школоты на слуху всякая дешман перефирия от ардор , видимо этим и руководствуются ,что кто то кто не прошареный не будет сравнивать модели не вычитает от каких лыж в них матрицы , а купит типо этот ардор))) типо народный дешман якобы

Дешевле Райзер, выглядит почти также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Faterror сказал:

Он фликер фри. Шрифты правятся мактайпом. Че там с герцовкой ток тебе понятно, расшифруй плз.

https://habr.com/ru/companies/droider/articles/519746/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Дешевле Райзер, выглядит почти также.

Даже круче райзера выглядит , райзер более строгий стал , а Ардор со всякими финтифлюшками яркими почти как блуди и всякие дефендеры))) но на самом деле ардор норм многое за свою цену , но не олед моник при более дешёвой лыже в данный момент на той же матрице от lg

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

 

ШИМ просто пиздец 100 герц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Щас у школоты на слуху всякая дешман перефирия от ардор , видимо этим и руководствуются ,что кто то кто не прошареный не будет сравнивать модели не вычитает от каких лыж в них матрицы , а купит типо этот ардор))) типо народный дешман якобы

Так тупо по цене же можно лист товаров выставить. Увидить лыжу и задаться вопросом. З.Ы. на амазоне этот KTC G27P6 юзаный за 480 толкают - "В хорошем состоянии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Так тупо по цене же можно лист товаров выставить. Увидить лыжу и задаться вопросом. З.Ы. на амазоне этот KTC G27P6 юзаный за 480 толкают - "В хорошем состоянии".

На Амазоне можно проверить по факту получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Даже круче райзера выглядит , райзер более строгий стал , а Ардор со всякими финтифлюшками яркими почти как блуди и всякие дефендеры))) но на самом деле ардор норм многое за свою цену , но не олед моник при более дешёвой лыже в данный момент на той же матрице от lg

Я в 2015 покупал коврик Райзер за 7 тысяч рублей, пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

ШИМ просто пиздец 100 герц

Этот Моник в сто раз пихзже твоего Гиги , я хз нах ты его оставил он мусорный по сравнению с оледом , я ж тоже его на маркете заказывал и развернул в тот же день увидев засветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро лучшие ТВ и мониторы будут от китайцев, причем без аналогов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

ШИМ просто пиздец 100 герц

Ого ) Прям 100 герц ) Даж интересно где ты эту цифру взял ))) 

 

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

На Амазоне можно проверить по факту получения?

Насчет бу не знаю. Так вообще можно купить, поюзать день-два и отдать назад. По крайней мере в больших странах, типо Англии - Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Я в 2015 покупал коврик Райзер за 7 тысяч рублей, пиздец!

Хз у меня мышки от райзер с начала нулевых только разером и логитеком пользовался , как настоящий кибератлет .щас по традиции тоже валяется три мыши от рацзер и одна от логитек и наушники от разер есть еще

 

За в нулевых качество мышей было не сопоставим с нынешним ))))тогда мыши были просто каменный как нокия 3310 ими можно было лицо сломать и с ней бы ничего не случилось 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Хз у меня мышки от райзер с начала нулевых только разером и логитеком пользовался , как настоящий кибератлет .щас по традиции тоже валяется три мыши от рацзер и одна от логитек и наушники от размер есть еще

Коврик порвал, мышь поломал, наушники подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Faterror сказал:

Ого ) Прям 100 герц ) Даж интересно где ты эту цифру взял ))) 

 

Там жопа полная ! Готовь деньги на лазерную коррекцию зрения.

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Этот Моник в сто раз пихзже твоего Гиги , я хз нах ты его оставил он мусорный по сравнению с оледом , я ж тоже его на маркете заказывал и развернул в тот же день увидев засветы

 

:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Faterror сказал:

Ого ) Прям 100 герц ) Даж интересно где ты эту цифру взял ))) 

 

Насчет бу не знаю. Так вообще можно купить, поюзать день-два и отдать назад. По крайней мере в больших странах, типо Англии - Германии.

У нас когда Амазон работал , только ups и dhl express слали я консоли покупал у них , но там хз как с гарантией было не сталкивался никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Там жопа полная ! Готовь деньги на лазерную коррекцию зрения.

В обзор ни одного слова про 100 герц, хотя там написано про шим ) Но ты как обычно даж., с транслейтером не осилил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

В обзор ни одного слова про 100 герц, хотя там написано про шим ) Но ты как обычно даж., с транслейтером не осилил.  

 

Не зря они написали, у них был анафилактический шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

У нас когда Амазон работал , только ups и dhl express слали я консоли покупал у них , но там хз как с гарантией было не сталкивался никогда 

Я помню как тут всем лэндом наябывали амазон на х360. В ЛВ тоже были такие умники. После этого ожидаемо, часть товаров перестали слать ) З.Ы, в Англиях Германиях сейчас доствка быстрая (в день заказа с прайм подпиской) и нет проблем с возвратом. Кидаешь товар в коробку, приезжает курьер и забирает. Мне сложнее. Нужно самому все отсылать, а курьеры у нас дорогие )

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Не зря они написали, у них был анафилактический шок.

Тут все получали каждый день шок с твоих мега постов. Уже иммунитет выработался даже ) Просто забавно как ты дрищешь себе в штаны и смеёшься ) Весельчак ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • DeadFalcon
    • fenix229
    • Lord of War
    • gordonfreeman
    • Faterror
×
×
  • Создать...