Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю взять золотой про макс чтобы под цвет макбука был, но синий сук нравится ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты читать умеешь или в школе ещё не научили? Я пишу что с чехлом УДОБНЕЕ хват, а ты пишешь что раз телефон дорогой то нужно носить без чехла. Что за дичь? Чехол не только чтобы защитить его от царапин/падения. У меня например чехол pitaka стоит не 1$ а 50$. И он приятнее на ощупь,хват чем без него. Он тонкий, очень. Это тебе не силиконовый бампер который раздувает телефон на 1см во все стороны

А эти стереотипы что все в Европе и сша меняют тачки и телефоны каждый год просто лол. Там вообще к этому по другому относятся. Это у нас кредиты на телефон берут с ЗП в 30к

твой питака-хуяка на том же заводе производят , где делают силиконовые чехлы за бакс, только в дневную смену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю взять золотой про макс чтобы под цвет макбука был, но синий сук нравится ппц

Цыган стартер пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно так усираетесь по выбору цвета? 100% почти все оденут чехлы. И вопрос не в том что тел хочется сберечь для дяди Васи на авито. А тупо стекло+метал/алюм скользкий. Если руки сухие - привет кусок мыла в руках. Сколько дома не сравнивал использование без чехла и с pitaka air, так день и ночь. Держать удобнее, не выскальзывает, играть удобнее. Эстетика телефона без чехла перекрывается удобством использования. АйФон 12 мини ещё ладно, он полностью лежит в руке как зажигалка зиппо, его легче держать и без чехла. Но все что больше по размеру уже не удобно, т.к. скользко.

 

Как минимум у тебя будет проглядывать камера

 

каждый год их менять

 

Нахуя

 

Думаю взять золотой про макс чтобы под цвет макбука был

 

Бля, так вот кто берет золотые эйры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челол за пару баксов приятнее телефона за 1000$. Яснопонятно. Хз какие нужны клешни чтобы из них выпадал телефон, у меня довольно лопатный 1+6 и никакихп роблем не было и нет, телефон ни разу не падал.

 

По такой логике можно купить сосями за 300 баксов двухлетней давности, одеть в чехол и пялится в экран, разница будет не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челол за пару баксов приятнее телефона за 1000$. Яснопонятно. Хз какие нужны клешни чтобы из них выпадал телефон, у меня довольно лопатный 1+6 и никакихп роблем не было и нет, телефон ни разу не падал.

 

По такой логике можно купить сосями за 300 баксов двухлетней давности, одеть в чехол и пялится в экран, разница будет не особо

Ну, слушай. Pro Max из руки выскальзывает. Взял пару месяцев назад Nomad из коричневой кожи. Потрясающих чехол, который и защищает. И тактильных ощущений не портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челол за пару баксов приятнее телефона за 1000$. Яснопонятно. Хз какие нужны клешни чтобы из них выпадал телефон, у меня довольно лопатный 1+6 и никакихп роблем не было и нет, телефон ни разу не падал.

 

По такой логике можно купить сосями за 300 баксов двухлетней давности, одеть в чехол и пялится в экран, разница будет не особо

А ты что за 1000$ покупаешь телефон чтобы дрочить на его заднюю крышку из стёкла за 10$? Как раз платишь чтобы пялиться в экран. Что за дичь вообще. Раз телефон за 1000% то его нельзя в чехол, а телефон за 300$ можно в чехол. А ничего что они оба сделаны из одного и того же? Как будто речь про настоящее золото там или какую то супер гравировку/отделку. Сейчас что айфон за 1К$ что топовый Сяоми в материалах не сильно отличаются, и уж точно из за цены не одевать чехол это какая то дичь. Ты попробовал бы сначала чем говорить. Чехол (именно питака) реально по кайфу на ощупь отличный. Ничем не хуже чем стекло и алюминий на самом айфоне. Только в разы более цепкий в руке.

 

 

Ну, слушай. Pro Max из руки выскальзывает. Взял пару месяцев назад Nomad из коричневой кожи. Потрясающих чехол, который и защищает. И тактильных ощущений не портит

Вот вот, сколько крутых тонких чехлов из кожи сейчас. Ничем не хуже по ощущениям чем без чехла. Только из рук не выскальзывает. Зимой (руки суше) стекло + алюминий скользят только так. А когда телефон размера MAX тем более попробуй его нормально ухвати за скользкие круглые грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред про телефон на один год, минимум два, а там по состоянию.

 

Да и что будет с Айфоном, если не носить чехол, лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только русские берут мобилу за 1200 долларов США и пихают его в чехол за 1 доллар с Алика

Суть мобильных телефонов в том, чтобы каждый год их менять и не париться по поводу внешнего вида. Кайфа нет никакого юзать телефон с чехлом и защитным стеклом и тд

Каждый год меняют телефоны только умственно отсталые, и это никак не зависит от заработка, в этом просто нет никакой нужды.

Ну и про чехлы все время замечаю нытье только здесь, а на улице никогда не видел, чтобы кто-то юзал телефон без него, вот серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра себе сразу чехольчик какой-нибудь возьму на первое время + уже заказал наклеечку на заднюю панель с дибренда. Потом возьму ещё карбон от эвутека кейс, их пока нет. На оп5т три года с ним отходил и том. Телефон иногда падает, туда-сюда, не хочется потом смотреть на царапины и проч. Тем более тот же айфон через 2-3 года можно продать, на андроид же.

 

А что бывает с айфонами кек. При том тот же мини2 почти никак не покоцалсч, даже грани живые более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челол за пару баксов приятнее телефона за 1000$. Яснопонятно. Хз какие нужны клешни чтобы из них выпадал телефон, у меня довольно лопатный 1+6 и никакихп роблем не было и нет, телефон ни разу не падал.

 

По такой логике можно купить сосями за 300 баксов двухлетней давности, одеть в чехол и пялится в экран, разница будет не особо

 

Любой телефон из стекла очень скользкий, особенно если матовый как прошный айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается еСИМ уже спокойно можно оформить, наес, чёт я думал, что до сих с этим траблы
 


Любой телефон из стекла очень скользкий, особенно если матовый как прошный айфон

да это бред какой-то.

 

у меня вся задняя крышка 5го айфона в дерьме, метал протерся, куча царапин, нижняя вставка стекла треснула, грани все покоцанные и это я его еще в чехле часто носил.

про то, что весь экран расцарапан в усмерть я даже говорить не буду, единственный забавный факт, что это не особо заметно, ток если под углом каким-нибудь смотреть, но это не отрицает факта, что он весь расцарапан.

 

на оп5т первое время со стеклом ходил, потом забил, но он и не поцарапался так то. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я написал про то что телефон скользкий без чехла, а ты мне про то как покоцал свой 5 айфон, в чем связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питака для пидорасов

+1

Чехол если и должен быть, то только оригинальный силикон. Ну или кожа, если вам за 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Чехол если и должен быть, то только оригинальный силикон. Ну или кожа, если вам за 40

Это который ту триллион доллар компани за 5 к продает?

lXnl21f.png

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать силикон у епол лол кеек.

 

лучше за 40 баксов эвутек карбоновый взять. 



e52b1b978a21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбоновые чехлы топ если вам 9 лет

они топ, потому что тонкие и норм выглядят, я ходил 3 года с оп5т с их карбоновым чехлом, который как раз эвутек сделал, они не увеличивают размер телефона, удобно держать в руки, ничего не скользит итд, при этом достаточно прочные и сделаны так, чтобы удар на ребра чехла приходился, а не на дисплй.

 

стереотипы можешь у себя в селе оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они топ, потому что тонкие и норм выглядят, я ходил 3 года с оп5т с их карбоновым чехлом, который как раз эвутек сделал, они не увеличивают размер телефона, удобно держать в руки, ничего не скользит итд, при этом достаточно прочные и сделаны так, чтобы удар на ребра чехла приходился, а не на дисплй.

 

стереотипы можешь у себя в селе оставить.

А антикрыло на карбоновый чехол можно поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который ту триллион доллар компани за 5 к продает?

https://i.imgur.com/lXnl21f.png

Ну хз, я на се за 2400 взял.

На 11 они по 3к, во всем остальном рубль виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается еСИМ уже спокойно можно оформить, наес, чёт я думал, что до сих с этим траблы

 

да это бред какой-то.

 

у меня вся задняя крышка 5го айфона в дерьме, метал протерся, куча царапин, нижняя вставка стекла треснула, грани все покоцанные и это я его еще в чехле часто носил.

про то, что весь экран расцарапан в усмерть я даже говорить не буду, единственный забавный факт, что это не особо заметно, ток если под углом каким-нибудь смотреть, но это не отрицает факта, что он весь расцарапан.

 

на оп5т первое время со стеклом ходил, потом забил, но он и не поцарапался так то.

Есим устанавливается за 5 мин. у тинькоф даже в офис не нужно ехать. 3 кнопки нажал и получил Е-сим. Установил настройки за минуту и готово. Все лето по работе как вторую симку юзал. У тинькоф их чуть ли не 10 штук можно создать ,виртуальных е-сим

 

+1

Чехол если и должен быть, то только оригинальный силикон. Ну или кожа, если вам за 40

Оригинальный силикон как раз для даунов. Защиты 0, толстый, широкий. Питака топ. Там ещё и магнит сразу зашит в чехле, в Авто на магнитную держалку цепляется без всяких убогих дисков на чехла. У питака это все дело уже в чехле вшито, и при этом чехол дико тонкий. Вообще не видел лучше чехол чем питака. Учитывая что люблю минимал самые тонкие чехлы, а не бампера которые увеличивают телефон в 2 раза

 

покупать силикон у епол лол кеек.

 

лучше за 40 баксов эвутек карбоновый взять.

 

 

https://a.radikal.ru/a20/2010/91/e52b1b978a21.png

Чекни питаку, сзади выглядит также , но без кнопок. У него вырезы сверху,снизу и где кнопки.

 

Ещё топовые чехлы - mous, они толще но дико надежные. UAG сосет по надежности у Mous. Жаль в РФ нет доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есим устанавливается за 5 мин. у тинькоф даже в офис не нужно ехать. 3 кнопки нажал и получил Е-сим. Установил настройки за минуту и готово. Все лето по работе как вторую симку юзал. У тинькоф их чуть ли не 10 штук можно создать ,виртуальных е-сим

 

Оригинальный силикон как раз для даунов. Защиты 0, толстый, широкий. Питака топ. Там ещё и магнит сразу зашит в чехле, в Авто на магнитную держалку цепляется без всяких убогих дисков на чехла. У питака это все дело уже в чехле вшито, и при этом чехол дико тонкий. Вообще не видел лучше чехол чем питака. Учитывая что люблю минимал самые тонкие чехлы, а не бампера которые увеличивают телефон в 2 раза

 

Чекни питаку, сзади выглядит также , но без кнопок. У него вырезы сверху,снизу и где кнопки.

 

Ещё топовые чехлы - mous, они толще но дико надежные. UAG сосет по надежности у Mous. Жаль в РФ нет доставки

ну такое, у них кейс над экраном не выступает, то есть все поцарапано будет нехило. 

у эвуека отступ идет и экран не касается поверхности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...