Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, синий это просто пиздец безвкусица, я хуею

Какой-то цвет спиртового маркера, отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформил короче пред на 12 128 гигов, посмотрим удастся ли 23го получить. 

в прошке имхо смысла нет, кроме внешнего вида и телевика никакой разницы. 

 

хз зачем они это сделали, потому что между 11 и 11 про норм разница была. 

каеф. андроедобляди щас взорвутся :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, синий это просто пиздец безвкусица, я хуею

соглы, народ уже бомбит в сети на всю. 

 

черный по мне тоже какой-то хуевый. зеленый был бы более насыщенный я бы взял его, как у сони в свое время был. а так белый норм ибо красный не красный.

тип этот больше в бирюзовый уходит конечно, но все равно.

SONY_Xperia_Z3_Compact_L_1.jpg

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшетики :KEKW:

 

Посмотрел обзор, наконец-то вышел убийца iPad Pro :monkahmm: Хз как они такое выпустили, про теперь будут брать пол инвалида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорош с этим 120гц на телефоне носится, ладно, на планшете я еще пойму, но там все равно он не на постоянку работает, а только "когда надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор удивляюсь как апле не проебали все полимеры с айпадами, до сих пор лучший планшет на рынке за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел анбоксингы 12, все как обычно все кончают и выстроились в очередь Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел анбоксингы 12, все как обычно все кончают и выстроились в очередь

патаму шо мост балансед айфоне эвер с 5г, которого хватит на 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорош с этим 120гц на телефоне носится, ладно, на планшете я еще пойму, но там все равно он не на постоянку работает, а только "когда надо"

 

Так а чем планшет принципиально отличается? Те же задачи, только в большем размере, даже можно поспорить что наоборот менее нужно, т.к. меньше скроллишь и больше потребляешь контента (который в 30 или 60 идет энивей) потому что большой экран

 

до сих пор удивляюсь как апле не проебали все полимеры с айпадами, до сих пор лучший планшет на рынке за свои деньги

 

За любые деньги. Андроид планшеты все говно просто из-за отсутствующей оптимизации приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, на планшете я еще пойму

 

так я про планшет и сказал. после прошки смотря на япад 2018 ребенка до сих пор кажется что лагает и тормозит. я ж тут писал еще что типа не обновляйте планшеты до айпад ос, ибо лагает все, а оказывается это просто разница в скроле из-за герцовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МКБХД рил чет с цветкором, потому что тут нормально красный выглядит, не как СЕ последний, но и не как оранжево-коралловый 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно так усираетесь по выбору цвета? 100% почти все оденут чехлы. И вопрос не в том что тел хочется сберечь для дяди Васи на авито. А тупо стекло+метал/алюм скользкий. Если руки сухие - привет кусок мыла в руках. Сколько дома не сравнивал использование без чехла и с pitaka air, так день и ночь. Держать удобнее, не выскальзывает, играть удобнее. Эстетика телефона без чехла перекрывается удобством использования. АйФон 12 мини ещё ладно, он полностью лежит в руке как зажигалка зиппо, его легче держать и без чехла. Но все что больше по размеру уже не удобно, т.к. скользко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно так усираетесь по выбору цвета? 100% почти все оденут чехлы. И вопрос не в том что тел хочется сберечь для дяди Васи на авито. А тупо стекло+метал/алюм скользкий. Если руки сухие - привет кусок мыла в руках. Сколько дома не сравнивал использование без чехла и с pitaka air, так день и ночь. Держать удобнее, не выскальзывает, играть удобнее. Эстетика телефона без чехла перекрывается удобством использования. АйФон 12 мини ещё ладно, он полностью лежит в руке как зажигалка зиппо, его легче держать и без чехла. Но все что больше по размеру уже не удобно, т.к. скользко.

я просто люблю синий цвет и по итогу он какое-то говно, маст-бай всегда черный, но иногда хочется красок в жизни. А так ты прав, но телефон твой личный и следовательно для себя любимого ты захочешь то, что лично тебе нравится и пофиг что в чехол будет завернут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только русские берут мобилу за 1200 долларов США и пихают его в чехол за 1 доллар с Алика

Суть мобильных телефонов в том, чтобы каждый год их менять и не париться по поводу внешнего вида. Кайфа нет никакого юзать телефон с чехлом и защитным стеклом и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только русские берут мобилу за 1200 долларов США и пихают его в чехол за 1 доллар с Алика

Суть мобильных телефонов в том, чтобы каждый год их менять и не париться по поводу внешнего вида. Кайфа нет никакого юзать телефон с чехлом и защитным стеклом и тд

+

Чехлы для рукожопов-бомжей которые надеятся выставить его потом на авито и продавать "как новый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только русские берут мобилу за 1200 долларов США и пихают его в чехол за 1 доллар с Алика

Суть мобильных телефонов в том, чтобы каждый год их менять и не париться по поводу внешнего вида. Кайфа нет никакого юзать телефон с чехлом и защитным стеклом и тд

А ты читать умеешь или в школе ещё не научили? Я пишу что с чехлом УДОБНЕЕ хват, а ты пишешь что раз телефон дорогой то нужно носить без чехла. Что за дичь? Чехол не только чтобы защитить его от царапин/падения. У меня например чехол pitaka стоит не 1$ а 50$. И он приятнее на ощупь,хват чем без него. Он тонкий, очень. Это тебе не силиконовый бампер который раздувает телефон на 1см во все стороны

А эти стереотипы что все в Европе и сша меняют тачки и телефоны каждый год просто лол. Там вообще к этому по другому относятся. Это у нас кредиты на телефон берут с ЗП в 30к

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...