Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоны, а шо вы юзаете под облако ?

С точки зрения удобства Айклауд норм и всего 0.99 в месяц.

 

С другой стороны есть яд с кучей места, но по-моему туда только фото можно.

 

Крч, что используете ?

 

У меня в яде около 30 гигов свободно из 50, но с учетом новой темы с прозрачностью, то хз насколько это актуально

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98376-hancock/?do=hovercard" data-mentionid="98376" rel="">@HANCOCK, гугл диск. Мне стандартных 15 гигов хватает, но за 2 бакса в месяц можно получить 100 если нужно и как бы хороший надежный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а шо вы юзаете под облако ?

С точки зрения удобства Айклауд норм и всего 0.99 в месяц.

 

С другой стороны есть яд с кучей места, но по-моему туда только фото можно.

 

Крч, что используете ?

 

У меня в яде около 30 гигов свободно из 50, но с учетом новой темы с прозрачностью, то хз насколько это актуально

яндекс диск любые файлы закачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пф, облако для лошков

переносите всю вашу хуйню, типа фоток яичек на пк раз в месяц и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти тесты абсолютно беполезны, один не так лежащий камешек и у тебя будет экран в труху даже с 30 см. Нерельно смоделировать одни и те же условия падения для телефонов. Ну типа они вообще под разным градусом падают на угол, в этом смысла ноль. Там удар больше принимает условная боковая рама, а там угол телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти тесты абсолютно беполезны, один не так лежащий камешек и у тебя будет экран в труху даже с 30 см. Нерельно смоделировать одни и те же условия падения для телефонов. Ну типа они вообще под разным градусом падают на угол, в этом смысла ноль. Там удар больше принимает условная боковая рама, а там угол телефона.

Это понятно, но если телефон условно такие лабораторные падения не переживает, то совсем худо. Прикинь если телефон даже домашнее падение не переживет, чего уж говорить про улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема этих 12 плоская рамка - с весом 5s/se оно ещё сносно было, тут даже у стального про будут траблы. Заминание приведёт к убиению крышки и диспа. Старая закруглённая форма частично сглаживала удар, тут заминание как минимум на 7000 алюм произойдёт с одного/двух падений с метра.



а у меня чехол и 5 стекол!!!!!

Если телефон за 80к ронять, то и очко должно быть в броне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема этих 12 плоская рамка - с весом 5s/se оно ещё сносно было

Еще один повод купить мини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один повод купить мини 

Честн, эти мелкие пятёрки выглядят как докатки, по всем спекам уже не вытягивают, контент/сёрф на мелком диспе никуда. Как доп хвонилка ещё можно былоб, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честн, эти мелкие пятёрки выглядят как докатки, по всем спекам уже не вытягивают, контент/сёрф на мелком диспе никуда. Как доп хвонилка ещё можно былоб, но не более

Ну хз, на днях ради интереса потрогал se и прикинул, что мини точно такого размера, но без рамок и по итогу прям в самый раз чтобы не быть мелким на такой степени, что не комфортно серфить. Вот se да, уже маловат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, на днях ради интереса потрогал se и прикинул, что мини точно такого размера, но без рамок и по итогу прям в самый раз чтобы не быть мелким на такой степени, что не комфортно серфить. Вот se да, уже маловат.

чтот запутался, 12 мини? Се2020 (он же ифоне 8 с новым процом) на грани юзабильности, меньше диаг уже никуда Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтот запутался, 12 мини? Се2020 (он же ифоне 8 с новым процом) на грани юзабильности, меньши диаг уже никуда

Я говорю про 12 мини, но т.к. его нет в продаже то просто прикинул се без рамок чтобы понять какой этот мини. 4.7 уже мало это точно, но 5.4 уже прям очень хорошо.

3232323.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про 12 мини, но т.к. его нет в продаже то просто прикинул се без рамок чтобы понять какой этот мини. 4.7 уже мало это точно, но 5.4 уже прям очень хорошо.

тогда оук. Главное чтоб масштабируемость текста норм прикрутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, магсейф нормально работает только с оригинальным блоком на 20вт

 

https://www.reddit.com/r/apple/comments/jiul9p/magsafe_charger_only_charges_at_full_15w_speeds/?utm_medium=android_app&utm_source=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5коп. Как делаю я, каждый год меняю айфон. Иначе потом нужно будет отвалить кучу денег когда он устареет. А так каждый год докидывая 20к, я с актуальным последним устройством. Все телефоны естественно серые не за овер деньги как в магазинах. Такая простая математика, но это именно с прошками, с другими думаю смысла нет так делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не один хрен? каждый год накидывать по 20к или раз в три года продать свой смарт и +60к

 

Наебать систему решил, лол

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи лоха, который годовалый бу 11про хотя бы за 60 купит

и вот уже не 20, а все 30-40 надо докинуть до 12про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не один хрен? каждый год накидывать по 20к или раз в три года продать свой смарт и +60к

Ну получается за те же деньги ты будешь каждый год ходить с новым телом. Плюсом если хоть с одним и тем же смартом 3 года, то ему и аккум надо будет новый поставить, а на ифнонах это не оч дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на ифнонах это не оч дёшево.

Дёшего, главное на рукожопов не нарватьс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёшего, главное на рукожопов не нарватьс

Не у всех есть свой бульдозер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну получается за те же деньги ты будешь каждый год ходить с новым телом. Плюсом если хоть с одним и тем же смартом 3 года, то ему и аккум надо будет новый поставить, а на ифнонах это не оч дёшево.

По акции Аккум в ресторе меняли за 5К. По мне так не дорого

 

Покажи лоха, который годовалый бу 11про хотя бы за 60 купит

и вот уже не 20, а все 30-40 надо докинуть до 12про

Вот тоже думаю что нефига там не 20к. Ну и как с тачками так и с телефонами больший% теряется в 1 год дальше меньше в %
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По акции Аккум в ресторе меняли за 5К. По мне так не дорого

Вот тоже думаю что нефига там не 20к. Ну и как с тачками так и с телефонами больший% теряется в 1 год дальше меньше в %

Норм, без акции для десятки и выше видел цены за 7к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...