Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnSilver, тут больше вопрос зачем тебе это говно в целом

Это топ рабочая машинка, у жены айпад 2017 до сих пор летает и держит по 10 часов экранного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это топ рабочая машинка, у жены айпад 2017 до сих пор летает и держит по 10 часов экранного времени.

У меня тоже Айпад держит, точнее я его держу в ящике и не достаю с 2018. Бесполезная херота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ рабочая машинка и Айпад это вообще интересное сочетание

 

Энивей, после недели на работе с макбуком 2019 года с бабочкой начали залипать кнопки, пока продувается и продолжает работать, но ебать, зачем они вообще тянули 4 года прежде чем выпилить это дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, так нажатие кнопки не ощущается совсем если под нее попала пыль или ещё что-то

Как будто по столу долбишь, хотя у Клавы отклик и так минимальный

В общем говно дизайн, надо было после первого же раза отзывать и делать нормально, а не аыебываться с бесполезными плёнками ещё под клавишами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как в приложении Apple TV на Xbox one сменить аудиодорожку при просмотре фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что новые уши стоят неадекватно, так они ещё жутко тяжелые. Абсолютно все говорят что очень очень тяжелые. Эпл чёт намудрили. Делать полноразмерные Блютус уши которые не для критикал прослушивания а для включил и пошёл тяжелыми это сразу пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на iOS можно скачать торрент с рутрекера? Есть какие то проги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на iOS можно скачать торрент с рутрекера? Есть какие то проги?

слышь, купи. Ты нищеброд чтоль чтоб с торрентов тянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слышь, купи. Ты нищеброд чтоль чтоб с торрентов тянуть?

Хочу торрент эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин 12 мини то ли расчогералися, но зарядка пря радует. При нормальном, функциональном использовании (это постоянные разговоры, заметки на телефоне, веб сёрфинг и часа 2 ютуб видео во время завтрака/обеда на работе) едешь домой (рабочий день с 6 до 16:00 ) и+ постоянные подкасты по 2 часа в день... дома ещё 25 процентов зарядки на все про все остаётся! Прям хватает как надо, очень доволен.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно слышать это от успешного пацана, который 500к на перепродажах пс5 поднял.

499

====

 

Так что на iOS торенты тянуть можно или дикие костыли?

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, дикие костыли

Как иос разраб могу тебе сказать, что это технически реализовать невозможно, приложение не имеет права писать в память телефона напрямую, что требуется для торрента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на iOS можно скачать торрент с рутрекера? Есть какие то проги?

ору

 

@ROZKO, дикие костыли

Как иос разраб могу тебе сказать, что это технически реализовать невозможно, приложение не имеет права писать в память телефона напрямую, что требуется для торрента

помню была какая-то прога раньше, когда в 12 году был момент, что можно было ставить неподписанные проги, но сейчас такого нет. 

ток если джейл, но опять же, ток на старых устройствах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tweakboxapp

эппл сейчас все сертификаты отзывает, не поставить таким методом ничего по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну так мы же не обсуждаем Джейл

У рядового Приложения просто разрешений таких нет, только браузер может в загрузки срать в обход шаринг диалога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еба, шо ты не несёшь, речь была про айфон

Мак и так умеет торренты качать, там не настолько закрыто все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, дикие костыли

Как иос разраб могу тебе сказать, что это технически реализовать невозможно, приложение не имеет права писать в память телефона напрямую, что требуется для торрента

Ну вот есть у меня приложение кинопаб (через тест флейт) и там любой фильм качаю в 1 клик. По сути кинопаб это база фильмов, думал и по скачке торрентов есть что то подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еба, шо ты не несёшь, речь была про айфон

Мак и так умеет торренты качать, там не настолько закрыто все

уторрент теперь только в виде веб версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, оно ж не качает его тебе в загрузки, чтобы ты мог его потом скопировать, просмотреть оттуда и так далее

Качается оно в сендбокс приложения и доступ к нему есть только через приложение. Для торрента такое не подходит

 

@proissxD, ну и что, работает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё айпад прошки такие дешевые на Авито, немало объявлений за похожие деньги

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_pro_12.9_2020_512gb_planshet_space_gray_novyy_2075533435?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, очевидно, наеб. Так дофига и макбуков и айфонов за полцены, не знаю в каком месте, но наеб точно

 

Учитывая что такой конфиг на сайте эпла стоит 1300 баксов, не будет тебе какой-то хрен скидывать за просто так 40 твщ считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...