Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, sektor1899 сказал:

на 2-й сезон завязочка

не будет 2 сезона

4 часа назад, Devastator сказал:

Честно говоря концовка смазанная вышла

не смазанная а тупая, на многие вопросы не ответили потому что забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал смотреть Больница Питт https://www.kinopoisk.ru/series/6589776/?ysclid=m8ro2yp7o83735162&utm_referrer=www.kinopoisk.ru крутой сериал для тех кто про врачей любит , 15 серий про каждый час одной смены питсбургской неотложки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмой сезон «Рика и Морти» выйдет 25 мая. Дату объявили в новом трейлере, посвященном Пасхе и охоте пришельцев за гигантским яйцом. Ролик уже озвучил Сыендук.

В сезоне будет 10 эпизодов

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досматриваю 100 лет одиночества,снятый при поддержке семьи автора романа. Такой бред как по мне,просто слишком локальная херня видать,хотя испаноязычных на планете конечно дохрена,но дохрена кто из них понятия не имеет что там в южной Америке творилось. Думаю что в книге не сильно что-то отличается,потому что если этот абсурд есть отклонение от книги,то куда смотрела семья и вообще все.

Кароч фтопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плохая обезьяна"

За нелепым названием оказался ламповый детектив с элементами комедии и обаятельным Винсом Воном в главной роли.

Теплая картинка в декорациях пальм,моря и образ аля Чееви Чейз вытягивает на себе общую затянутость 10 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...