Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Арья как рипнула КН так вообще как кувалдой по голове.

А мы же с тобой как раз и посрались на эту тему, когда ты доказывал, что все было збс и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас пересмотрел 3й сезон, в его конце Бран судьбу Фрея предсказал оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы же с тобой как раз и посрались на эту тему, когда ты доказывал, что все было збс и логично.

Да это вполне логично было на эмоциях после просмота эпичной серии. Логично в целом при общей картине. Да, выпрыгнула, кто не грешен с йоба постановкой? Но этот вариант развития событий нельзя назвать невозможным. Он просто глупый и ниочёмный. Ессесно я после такой серии стдел на эмоциях от просиотра и есссесно на тот момент всё казалось нормальным, но после того как пошли следющие серии я начал ощущать стойких запах говна от этого сезона. Вообще всё что происходило в отдельно снятых 7-8 сезонах вполне ок для просмотра. Но когда ты память освежаешь просмотром старых сезонов то всё становится очень и очень грустно

 

Ну вы поглядите на этих говноедов кто по 2 кругу начал смотреть престолы

Это того стоит. Но слишком много времени нужно, поэтому я забросил и просто по ютубчику смотрю крутые моменты которые прям запомнились

https://youtu.be/nqT22PlqnUA

You raped her! You murdered her! You killed her children! Я этот крик помнил аж сквось несколько лет с момента просмотра 4 сезона. Наверное единственный момент когда я аж вскочил при просмотре и просто охуевший тупил в экран.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вполне логично было на эмоциях после просмота эпичной серии. Логично в целом при общей картине. Да, выпрыгнула, кто не грешен с йоба постановкой? Но этот вариант развития событий нельзя назвать невозможным. Он просто глупый и ниочёмный. Ессесно я после такой серии стдел на эмоциях от просиотра и есссесно на тот момент всё казалось нормальным, но после того как пошли следющие серии я начал ощущать стойких запах говна от этого сезона. Вообще всё что происходило в отдельно снятых 7-8 сезонах вполне ок для просмотра. Но когда ты память освежаешь просмотром старых сезонов то всё становится очень и очень грустно

Согласен, вообще 3 серия была бы хорошей и даже очень, если бы не этот гребанный тупой сюжетный ход и дальше пошло все еще по наклонной. 

Действительно, лично мне, как человеку, который смотрит ИП прямиком с 11 года, немного как-то грустно от того, как все это сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото тема с голыми шахтерами в Чернобыле выглядит дико.Это рил ситуейшен или очередные фантазии?

Может и не голые, но все остальное выглядит 1в1, жесть такой уровень проработки сериала вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел престолы, опять таки, но из всех моментов которые форсят друзья типа "Самый крутой момент в истории сериалов" и тут на форуме, мне вот только этот запомнился, даже не зная контекста выглядит супер круто...

https://www.youtube.com/watch?v=e4Uq8O5ZhUA&t=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего им защищаться? Весь фон там на крыше.

Всю Европу накрыло волной радиоактивной пыли с последствиями на тысячи лет.. а опасаться нечего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел престолы, опять таки, но из всех моментов которые форсят друзья типа "Самый крутой момент в истории сериалов" и тут на форуме, мне вот только этот запомнился, даже не зная контекста выглядит супер круто...

https://www.youtube.com/watch?v=e4Uq8O5ZhUA&t=

Кстати, есть теория что в книге Оберин отравил Тайвина и тот уже медленно подыхал. Основания хрупкие, но на это неплохо так намекает сам Оберин. Ваще Тайвин один из крутейших людей в Вестеросе, даже не знаю заслуживал ли он такой смерти. Да, он жутко бесил, но чтобы сдохнуть так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всю Европу накрыло волной радиоактивной пыли с последствиями на тысячи лет.. а опасаться нечего))

нет.только на крыше шухер весь был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю Европу накрыло волной радиоактивной пыли с последствиями на тысячи лет.. а опасаться нечего))

Ага, а ликвидаторы, которые по крышам бегали рядом с осколками активной зоны, до сих пор живые. Не надо мешать все в одну кучу. Пыль эта дает долгосрочный ущерб, если с ней постоянно контактировать, который невозможно спрогнозировать. Это не облако, которое убивает все на своем пути. Здесь же еще проще все. Шахтеры были на улице вдалеке от эпицентра взрыва, ковырялись под бетонной плитой реактора. Я подозреваю, что набрать дозу хоть какую-то серьезную они и не смогли бы при всем желании. Опять же, радиация не убивает моментально, а накапливается. Людей из города вывозили же не потому, что они сейчас вот умрут, а потому что на улице повышенный фон, который будет копиться в организме годами и может дать осложнения в перспективе. Те, кто на крыше даже был как Стародумов, чего живые здоровые - потому что бегали хоть и в очень опасные места, но кратковременно, пока не наберут дозу определенную.

 

Собственно, даже если пытаться гуглить, то шахтеров никто не упоминает в контексте полученной ими дозы, что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, неужели правда можно находиться род реактором и ничего смертельного? Жесть, ломает всё моё представление о радиации

Надо дополнительно почитать об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще Тайвин один из крутейших людей в Вестеросе, даже не знаю заслуживал ли он такой смерти. Да, он жутко бесил, но чтобы сдохнуть так...

Заслужил. Он всегда руководствовался умом, но в случае с Тирионом эмоции всегда преобладали - это его и погубило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, даже если пытаться гуглить, то шахтеров никто не упоминает в контексте полученной ими дозы, что как бы намекает.

Да ты в Сталкера поиграй, там за пару км от станции даже радиация убивает, я уж молчу про аномалии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты в Сталкера поиграй, там за пару км от станции даже радиация убивает, я уж молчу про аномалии.

а кровососы где в сериале? напридумывали американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы поглядите на этих говноедов кто по 2 кругу начал смотреть престолы

Так по онгоингам щас мертвый штиль. Последняя серия миллаирадов и упырей и до середины июня вообще нечего смотреть будет. Накачал с лоста десятка три пилотов всего мало-мальски в теории интересного, буду дегустировать (хотя 70% в корзину пойдет еще на первой серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой себе критерий

Ну сотня например рвотный рефлекс на первых 10 минутах вызвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...