Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я честно пытался пару раз играть в эта , но так уныло, шо интерес пропадает каждый раз в процессе

 

Не удивлюсь если сериал тоже унылый будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно пытался пару раз играть в эта , но так уныло, шо интерес пропадает каждый раз в процессе

напомни почему ты вообще на этом форуме сидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

напомни почему ты вообще на этом форуме сидишь

да тут все хейтят вичера просто не хотят тебя расстраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандаринец чёт пиздец кринж, серия в пустыне прям дичь, как будто смотрел фан-версию на ютубе. Тот начинающий охотник совершенно не похож на актёра и никуда не вписывается. Говно, говно, говно. Некст серия в принципе уже более-менее, но тоже такое, поведение и дизайн всех четверых какое-то дикое клише
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел Stranger Things. Каеф, несмотря на косяки, все очень здорово. Злые рюсске топ, наконец-то не карикатуры и хорошо бы раскрыть их мотивы.

Жаль новый сезон ждать долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну да, точно так же по ощущениям оценки Мандалорца. После Греха началась какая-то Ханна Монтана. Зря они отдали каждую серию разным режиссёрам и сценаристам, от этого получилась невероятная каша

GXawiol.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестая серия прям хороша у мандо. выпустили бы игру по этому персу, на подобии Бэтса самое оно былоб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарсгард то во втором сезоне каслрока тоже появляется, пиздёж про несвязные истории рушится в 7 серии второго сезона, просто твистище, сериал обрастает мистикой Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наскоком Мандалорца... ну нормальный Фанфик для фанатов, никому больше особо смотреть смысла нет.

Каждая серия просто избитая калька с известных кинохитов... то Семь Самураев Курасавы.. то 12 друзей Оушена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наскоком Мандалорца... ну нормальный Фанфик для фанатов, никому больше особо смотреть смысла нет.

Каждая серия просто избитая калька с известных кинохитов... то Семь Самураев Курасавы.. то 12 друзей Оушена...

ну фонотам зв аккурат 12 лет на сегодня согласно твоей логике , для них снимают понятные сюжеты в декорациях зв, так сказать новая аудитория для франшизы = фоноты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фонотам зв аккурат 12 лет на сегодня согласно твоей логике , для них снимают понятные сюжеты в декорациях зв, так сказать новая аудитория для франшизы = фоноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестая серия прям хороша у мандо. выпустили бы игру по этому персу, на подобии Бэтса самое оно былоб  :nice:

star wars bounty hunter. правда про другого, но мандалорца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

star wars bounty hunter. правда про другого, но мандалорца)

старенькая уже, ещёб замутили обновленный Republic Commando   :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет в 6 серии мандалорца наемники как из сай фай сериалов 80х, какие то щупальца из бошки синие, трусы на голове, какой то красномордый. И сериал скатывается реально, серии вообще не связаны ничем. Буду смотреть только из за йоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет в 6 серии мандалорца наемники как из сай фай сериалов 80х, какие то щупальца из бошки синие, трусы на голове, какой то красномордый. И сериал скатывается реально, серии вообще не связаны ничем. Буду смотреть только из за йоды.

Лол вот ты маслёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл время продолжить дублинские убийства. Всё же топ. Буду топить и дальше за него. Сегодня посмотрю ещё 6ю серию. Я блин влюблён в Ирландию. Как у них всё-таки всё аккуратно и в гармонии с природой. Бывает просто кайфую от зарисовок местности. А это уже атмосферу свою даёт. Плюс запутанность дела, пробелы в памяти гг, флешбеки и какие-то трипы наяву, взаимоотношения людей, диалоги, допросы. Пока минусов не нахожу. Посмотрю конечно по сюжету, может мнение радикально ещё поменяется. Но пока не жалею времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...