Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня ща тут засрут, но посмотрел почему женщины убивают, норм хуйня.

 

Никак не могу эпизоды досмотреть с Джои из друзей, норм комедия, без говно закадрового смеха.

 

Досмотрел Power пиздец слили сериал.

Suits лень досматривать, на причера тоже болт забил, видел вышел второй сезон папы, но кто его смотреть будет, если половина народу даже первый не осилила. Королеву юга ещё надо досмотреть, робота смотреть не буду гейская параша.

 

Крч, куча говна ещё не посмотрена.

Тоже посмотрел почему женщины убивают-отличный сериал. В стиле домохозяек, динамичный ,не долгий. Три времени показаны интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже посмотрел почему женщины убивают-отличный сериал. В стиле домохозяек, динамичный ,не долгий. Три времени показаны интересно

Звучит как приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключи локки или как там , ну и срань я))) на 14-16 лет максимум это рассчитано

Вот этого и боялся... Все равно рискну, комикс топовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, затянули шото с ним. Второй в 2018м вроде был?

 

Видимо актрисульки позалетали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно, что так никто не упомянул Боджека, а тем временем он закончился и закончился на высокой ноте, идите уже и посмотрите лучший мультсериал современности, да и в принципе один из лучших за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стыдно, что так никто не упомянул Боджека, а тем временем он закончился и закончился на высокой ноте, идите уже и посмотрите лучший мультсериал современности, да и в принципе один из лучших за все время.

его форсят везде где не лень

 

Вот и сюда реклама докатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его форсят везде где не лень

 

Вот и сюда реклама докатилась

Я еще с сезона 3 втираю чтобы его смотрели, и буду продолжать советовать, ибо годнота. Да и не видел я форса, сериал закончился, а толком никаких разговоров о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стыдно, что так никто не упомянул Боджека, а тем временем он закончился и закончился на высокой ноте, идите уже и посмотрите лучший мультсериал современности, да и в принципе один из лучших за все время.

видел одну серию. уныние какое-то депрессивное. Рик и Морти в миллион раз лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел одну серию. уныние какое-то депрессивное. Рик и Морти в миллион раз лучше

 

Так-то Рик и Морти и всего остального лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц халявный Нетфликса использовал, там помимо сериалов кинцо всякое, Темного рыцаря решил запустить, еще раз убедился, что стримминговые потоки все еще сраная херня. В сравнении с blu-ray диском как на двд смотришь, хотя казалось бы 1920 и все такое кажет. Тож самое касается всяких там ps now и googl stadia.

 

Еще и экшн сцены и черными полосками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее же качество на Нетфликсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так-то Рик и Морти и всего остального лучше.

он же скончался на 3 сезоне, чего там лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты бредишь

сериала хватило на 2 сезона, в 3 он плавно скатился, четвертый вроде как чуть лучше третьего сезона получился, но называть сейчас его одним из лучших - это бред. Просто хороший мультсериал.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц халявный Нетфликса использовал, там помимо сериалов кинцо всякое, Темного рыцаря решил запустить, еще раз убедился, что стримминговые потоки все еще сраная херня. В сравнении с blu-ray диском как на двд смотришь, хотя казалось бы 1920 и все такое кажет. Тож самое касается всяких там ps now и googl stadia.

 

Еще и экшн сцены и черными полосками)

Смотрю на нетфликсе 4к спокойно, качество безупречное. Вот окко какое-нибудь постоянно артефактами сыпет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...