Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Смотрю на нетфликсе 4к спокойно, качество безупречное. Вот окко какое-нибудь постоянно артефактами сыпет.

Ты с 4К blu-ray сравнивал? Просто я то прям тет-а-тет в HD сравнил, говнище.

 

Как бэ, если не знать, что может диск выдать - оно может и сойдет, но после того как с диска посмотрел (не пиратского - тут также с косяками и с оригинальным диском ни в какое сравнение).

 

 

он же скончался на 3 сезоне, чего там лучше?

здрасти приехали, там сцена со сбором команды уже чего стоят, или пикающее устройство для запугивание тем, что нечто приближается.. Или - ребят, тут какая-то хрень в стиле Акиры происходит. Чувак, ну ты не прав)

 

Ну и третий сезон - лучший имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериала хватило на 2 сезона, в 3 он плавно скатился, четвертый вроде как чуть лучше третьего сезона получился, но называть сейчас его одним из лучших - это бред. Просто хороший мультсериал.

 

Сериал на одном уровне до сих пор, бывают отдельные слабые серии, конечно, но большинства современных мультов в принципе на один хороший сезон даже редко хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так-то Рик и Морти и всего остального лучше.

чего остального? даже неба? даже Аллаха?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего остального? даже неба? даже Аллаха?

 

 

Даже всего того говна, что ты обычно смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, щас бы думать,что пиратский блурей отличается по качеству от оригинального)

100% у меня с десяток фильмов)) Разница небо и земля.

Имею в виду, что десяток пиратских фильмов, которые я купил изначально, но потом приоьрел лиценз, там мои друзья тож не верили, ну я им показал разницу. Так к примеру, Темный рыцарь, Исходный код, Хоббит, Первый мститель противостояние - я прям на паузы секунда в секунду ставил и там не надо быть особо одаренным, чтобы увидеть разницу.

 

Исклбчением был Железный человек 2 - тут уже было сложнее косяки оптимизации увидеть, но в милипиздрических моментах - они есть)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% у меня с десяток фильмов)) Разница небо и земля.

 

Я слышал такое заливал в магазе консультант какому-то деду.Конечно же образ теряет качество)Лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слышал такое заливал в магазе консультант какому-то деду.Конечно же образ теряет качество)Лол)

Это как повезет, в случае с Противостоянием и Исходным кодом к примеру - ну тут вообще боль. Меланхолия пиратка также прям ппц ужасно "спирачена".

 

Ущербная страна, только мвидео дисками торгует и то, там кот наплакал. Как открыл для себя Zavvi и Amazon - ну в России прям разочаровываешься) Насколько все ущербно в этом плане, тож самое касается детских игрушек в дет мире, ща только с Амазона заказываю. Ну и выбора в конце концов, там он безграничен, любой тебе блю рэй, или что-либо то ни было) А у нас просто нихера)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел кто "Экспансия"? С женой тут первый сезон осилили, второй вроде уже раскачивается и даж чето интересное начинается - 3 и 4й сезоны как вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел кто "Экспансия"? С женой тут первый сезон осилили, второй вроде уже раскачивается и даж чето интересное начинается - 3 и 4й сезоны как вообще?

 

На безрыбье норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните корейский сериал, где вроде каких то зеков освободили, чтобы те убийцу искали.

Я уже вроде спрашивал, но не помню ответили или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Outsider очень даже отлично. Атмосферно, посмотрел сегодня ночью 2 серии, даже весьма крипово местами было. Пока отлично идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Outsider очень даже отлично. Атмосферно, посмотрел сегодня ночью 2 серии, даже весьма крипово местами было. Пока отлично идет.

да и после 6 серий вполне как бы, главное чтоб в конце фейспалма не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший сай Фай что щас есть

Второй сезон добиваем - до сих пор нихрена понять не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел 6 серий аутсайдера. Все же какая мистика по кингу предсказуемая. Я вроде читал всего пару тройку книг, смотрел штук 8 экранизаций, но все твисты и сюжетные ходы предсказуемы. И даже если в финале будет отворот поворот, он не поменяет общего настроя и основных ходов расследования...А это ведь оказывается это его новый роман.

Типа

 

Ну как автор, который 50+лет пишет триллеры, может сделать сценарный ход в своей новой книге, где герой находит все зацепки расследования, докапывается до истины, назначает встречу чтобы все рассказать главным героям, но вокруг его поездки образуется саспенс на целых 2 серии. И если он не доедедет то это будет это в двойне банально.

 

 

Но не отменяет конечно крутых криповых операторских моментов сериала) Тут даже в целом посредственную историю кинга за счет операторов, звука и в целом режиссуры делает сериал отличным.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел 6 серий аутсайдера. Все же какая мистика по кингу предсказуемая. Я вроде читал всего пару тройку книг, смотрел штук 8 экранизаций, но все твисты и сюжетные ходы предсказуемы. И даже если в финале будет отворот поворот, он не поменяет общего настроя и основных ходов расследования...А это ведь оказывается это его новый роман.

Но не отменяет конечно крутых криповых операторских моментов сериала) Тут даже в целом посредственную историю кинга за счет операторов, звука и в целом режиссуры делает сериал отличным.

Тоже глянул ,слабенько ,особенно после второго сезона американской истории ужасов. 

 

Лучший сай Фай что щас есть

 

Сай Фай сейчас переживает не лучшие времена  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся, посмотрел 5 серий. сейчас 6ую досмотрел и пригорел.

 

 

Персонажам весь сериал показывают мистические улики с разными отпечатками пальцев, с неопровержимыми доказательствами двойников, с являющимися во сне 3 разным персонажем одного и того же человека и еще куча фактов которые доказывают "мистичность происходящего", но нет они все начали бугуртить(особенно главный детектив и жена, которые весь сериал очевидные улики под сомнения ставили, а мистицизм наоборот принимали) что "так не бывает", когда им по фактам разложили мистицизм всего происходящего. Будто сам главный герой не хочет, разобраться во всем этом, хотя завязка всего сюжета как раз и состоит , что он хочет разобраться во всем этом(ну если там будет такой твист что гг это аутсайдер, то конечно низкий поклон кингу или режисерам всех переиграли)

 

 

классический кинг, делает из нормального персонажа на ровном месте дурака, чтобы продолжать историю и найти повод убить еще пару тройку героев.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил второй сезон Касл-Рок. Очень круто развивают сериал. А отсылки и пересечения с книгами Кинга заслуживают отдельного внимания. Главное, что б не обосрались с главной линией сериала про малыша/ангела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел 6 серий аутсайдера. Все же какая мистика по кингу предсказуемая. Я вроде читал всего пару тройку книг, смотрел штук 8 экранизаций, но все твисты и сюжетные ходы предсказуемы. И даже если в финале будет отворот поворот, он не поменяет общего настроя и основных ходов расследования...А это ведь оказывается это его новый роман.

Типа

 

Ну как автор, который 50+лет пишет триллеры, может сделать сценарный ход в своей новой книге, где герой находит все зацепки расследования, докапывается до истины, назначает встречу чтобы все рассказать главным героям, но вокруг его поездки образуется саспенс на целых 2 серии. И если он не доедедет то это будет это в двойне банально.

 

 

Но не отменяет конечно крутых криповых операторских моментов сериала) Тут даже в целом посредственную историю кинга за счет операторов, звука и в целом режиссуры делает сериал отличным.

Мыши плакали, кололись...

Читать\смотреть кинга это последнее на что стоит тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...