Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, EWJimy сказал:

Это синдром отсутствия качественного контента, снимают одну лгбт хуету, поэтому средний сериал на фоне всего остального воспринимается как шедевр

Контента то тьма, его за года отсняли, людям нравится быть вовлечёнными в модную движуху. Нетфооексу бы так раз в сезон пиарить старый сериал или фильм и люди с удовольствием посмотрят вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий эпизод тлоу конечно такое:men_scary:

Не, я не могу сказать, что смотреть было отвратительно, в принципе вторая половина вызвала эмоции, но в первые 15 минут вообще забили на кадр будто, выдав какие-то рандомные, унылые локации и закончили кринжем с прокладками. 

Что касается линии Билла и Френка. Во первых это не игровой Билл, поэтому ни о каком каноне речи идти не может. Во вторых союз Билла с Френком происходит буквально с порога, что выглядит бредово на мой взгляд. Это можно было обыграть иначе, к примеру, чтобы Френк ушёл и вернулся, ну какое-то налаживание отношений показать и укрепление доверия, нужду Билла в собеседнике, с последующим этим самым, но не так. 

Затем возникает вопрос, а что они 20 лет делали? Глину месили, да винишко клубничное пили? А постапок тогда где? 

Финал тоже вызывает вопросы. Почему Билл выполнил не только просьбу Френка, если вы понимаете о чем я, что за романтизация?

Почему нельзя было оставить что-то за кадром, например чтобы зритель вместе с приходом Джоэля и Элли т.е вместе с героями узнал развязку истории Билла? 

Короче серия филлерная до ужаса, мне серия очень напомнила серии из ходячих, где похожим образом показывали истории персонажей. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeeperGnu сказал:

Третий эпизод тлоу конечно такое:men_scary:

Не, я не могу сказать, что смотреть было отвратительно, в принципе вторая половина вызвала эмоции, но в первые 15 минут вообще забили на кадр будто, выдав какие-то рандомные, унылые локации и закончили кринжем с прокладками. 

Что касается линии Билла и Френка. Во первых это не игровой Билл, поэтому ни о каком каноне речи идти не может. Во вторых союз Билла с Френком происходит буквально с порога, что выглядит бредово на мой взгляд. Это можно было обыграть иначе, к примеру, чтобы Френк ушёл и вернулся, ну какое-то налаживание отношений показать и укрепление доверия, нужду Билла в собеседнике, с последующим этим самым, но не так. 

Затем возникает вопрос, а что они 20 лет делали? Глину месили, да винишко клубничное пили? А постапок тогда где? 

Финал тоже вызывает вопросы. Почему Билл выполнил не только просьбу Френка, если вы понимаете о чем я, что за романтизация?

Почему нельзя было оставить что-то за кадром, например чтобы зритель вместе с приходом Джоэля и Элли т.е вместе с героями узнал развязку истории Билла? 

Короче серия филлерная до ужаса, мне серия очень напомнила серии из ходячих, где похожим образом показывали истории персонажей. 

Мне кажется, что посыл этой серии был в том, что на фоне постапокалипсиса случилась история любви и жили они долго и счастливо. Это такая 1 серия с историей счастья на фоне 9 серий треша, зомбарей, людоедов и тп. Сказка, за воротами которой был треш. А то, что они столько протянули обьясняет тот факт, что один был выживальщиком, имел арсенал, ловушки, камеры наблюдения, сигнализацию и тп, который позволяли держать оборону против мелких банд оборванцев.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Счастье - порадовал. Новый взгляд на пандемию, пусть и с замыслом про зомби.  Всего в меру - экшен, романтика, дружба. Вообще, нравятся фильмы снятые почти в одной локации ( в данном случае в многоэтажном доме ) .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, от tlou сериала наконец повеяло сериалом, а не пересказом сюжета игры в мельчайших подробностях)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo Посыл посылом, но серия по факту ни к чему не ведёт и существует бог знает зачем.

Нам показывают жизнь мужиков, чтобы потом Джоэль и Элли пришли и взяли машину. 

Кто-то высказал теорию, что записка от Билла внесёт свою лепту в формирование решения Джоэля спасти Элли в финале, но это же бред полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DeeperGnu сказал:

@Trupo Посыл посылом, но серия по факту ни к чему не ведёт и существует бог знает зачем.

Нам показывают жизнь мужиков, чтобы потом Джоэль и Элли пришли и взяли машину. 

Кто-то высказал теорию, что записка от Билла внесёт свою лепту в формирование решения Джоэля спасти Элли в финале, но это же бред полный. 

Честно, я лучше на пидаров бородатых посмотрю, чем на Элли в исполнений этой лобастой Беллы Рамси. Или Тесс.  0% женственности, страшные ппц.  Постоянно ловлю себя на мысли, что лучше выключить это и пройти 3ый раз игру, в которой все идеально.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DeeperGnu сказал:

ни к чему не ведёт и существует бог знает зачем.

Мне кажется что в рамках повествования и с целью расширения лора вполне себе. Тут и lgbtqudydgwjsy сообщество ублажили, и персонажа раскрыли.

Просто как бы чего все ожидали?  Что билл будет бегать мины ловушки дефьюзить перед джоэлом?

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Trupo сказал:

Честно, я лучше на пидаров бородатых посмотрю, чем на Элли в исполнений этой лобастой Беллы Рамси. Или Тесс.  0% женственности, страшные ппц.  Постоянно ловлю себя на мысли, что лучше выключить это и пройти 3ый раз игру, в которой все идеально.

Я бы посмотрел режиссерскую версию третьей серии, только нигде не скачать:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Честно, я лучше на пидаров бородатых посмотрю, чем на Элли в исполнений этой лобастой Беллы Рамси. Или Тесс.  0% женственности, страшные ппц.  Постоянно ловлю себя на мысли, что лучше выключить это и пройти 3ый раз игру, в которой все идеально.

Интересно, чья она дочка, продюсера, режиссера, актера, спонсора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 Так зачем его раскрывать и для кого? Для фанатов игры? Ну, так это не игровой Билл совсем.

А для истории в сериале его арка никакой ценности не несёт.

Мне нравится, что в игре все встречные персонажи остаются позади. Ты их встречаешь, проводишь с ними какое-то время, формируешь мнение и идёшь дальше, потому что история игры про путь Джоэля и Элли из пункта А в пункт Б, про трансформацию их взаимоотношений на этом пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Carna3 сказал:

хой

Ёбана сколько пафоса).

01.02.2023 в 16:47, Xopo сказал:

Так они из этой мексиканки новую звезду сделали, все её хотят и и любят 1/0 в пользу педофильского лобби.

У знакомой косплей из подручных средств по всем пабосам разлетелся.

spacer.png

Ну так многие модные дома, ей посвятили новую коллекцию. Типа тренд на готичку итд. 

Ортега конечно молодец, смогла раскрутится, правильно оседлала хайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла Рамзи это какойто прикол десятилетия. Сериал во всем просто на десятку, атмосфера, продакшен, актеры. Вы буквально копируете все в игре, образы, цветовую гамму, монстров, оружие, музыку… да даже одежду, но главный эмоциональный винтик в игре будто высрал какойто монстр. Я правда за 3 серии смотрю на эту актрису, и мне кажется что я смотрю какойто дип фейк прикол, где няшке Эли натянули низко полегоналтную текстуру из игры..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Ёбана сколько пафоса).

Ну так многие модные дома, ей посвятили новую коллекцию. Типа тренд на готичку итд. 

Ортега конечно молодец, смогла раскрутится, правильно оседлала хайп. 

Не она оседлала, а её менеджеры, как и с зендаей, теперь лицо кучи фирм. Причем на популярную готку она из-за оатиносности и недостаточной бледности мейка не катит.

1 час назад, Emerica сказал:

Белла Рамзи это какойто прикол десятилетия. Сериал во всем просто на десятку, атмосфера, продакшен, актеры. Вы буквально копируете все в игре, образы, цветовую гамму, монстров, оружие, музыку… да даже одежду, но главный эмоциональный винтик в игре будто высрал какойто монстр. Я правда за 3 серии смотрю на эту актрису, и мне кажется что я смотрю какойто дип фейк прикол, где няшке Эли натянули низко полегоналтную текстуру из игры..

Очень многим она зашла, пишут про невероятную актерскую игру + всё ток из-за этого и обсуждают. Так что вин, не смотря на неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Xopo сказал:

Не она оседлала, а её менеджеры, как и с зендаей, теперь лицо кучи фирм. Причем на популярную готку она из-за оатиносности и недостаточной бледности мейка не катит.

Очень многим она зашла, пишут про невероятную актерскую игру + всё ток из-за этого и обсуждают. Так что вин, не смотря на неприязни.

Она персонаж ещё тот, если надо прёт несмотря ни на что. Типа как карьеристка, причём уже с детского возраста. Менеджеры, не менеджеры сути дела не меняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Xopo сказал:

 

Очень многим она зашла, пишут про невероятную актерскую игру + всё ток из-за этого и обсуждают. Так что вин, не смотря на неприязни.

Чё там в её игре невероятного, мне она Лебедева напоминала. Мулатка в начале мне больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пианино, роад-муви с той девкой из Дома дракона. В принципе пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, buhoyman сказал:

Чё там в её игре невероятного, мне она Лебедева напоминала. Мулатка в начале мне больше понравилась.

я все смотриел на мулатку и не понимал - почему она так сильно кого-то напоминает. А тут вот:

spacer.png

 

Для второго сезона готова:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Стая - приятно удивил. Это адаптация годного немецкого проекта, такая драма с элементами триллера. В каждой серии рассказывается история отдельного персонажа, но в реальном времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4я серия Тлоу - прям хорошо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 06:49, DeeperGnu сказал:

Третий эпизод тлоу конечно такое:men_scary:

Не, я не могу сказать, что смотреть было отвратительно, в принципе вторая половина вызвала эмоции, но в первые 15 минут вообще забили на кадр будто, выдав какие-то рандомные, унылые локации и закончили кринжем с прокладками. 

Что касается линии Билла и Френка. Во первых это не игровой Билл, поэтому ни о каком каноне речи идти не может. Во вторых союз Билла с Френком происходит буквально с порога, что выглядит бредово на мой взгляд. Это можно было обыграть иначе, к примеру, чтобы Френк ушёл и вернулся, ну какое-то налаживание отношений показать и укрепление доверия, нужду Билла в собеседнике, с последующим этим самым, но не так. 

Затем возникает вопрос, а что они 20 лет делали? Глину месили, да винишко клубничное пили? А постапок тогда где? 

Финал тоже вызывает вопросы. Почему Билл выполнил не только просьбу Френка, если вы понимаете о чем я, что за романтизация?

Почему нельзя было оставить что-то за кадром, например чтобы зритель вместе с приходом Джоэля и Элли т.е вместе с героями узнал развязку истории Билла? 

Короче серия филлерная до ужаса, мне серия очень напомнила серии из ходячих, где похожим образом показывали истории персонажей. 

 

 

 

Детям объясню на примере эпизода, что п***** всегда болеют страшными болячками и умирают раньше срока, даже живя до этого в комфорте)))

20 часов назад, Coach сказал:

я все смотриел на мулатку и не понимал - почему она так сильно кого-то напоминает. А тут вот:

spacer.png

 

 

Дочка клёвая ! Жаль сиськи отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lord of War сказал:

 

Детям объясню на примере эпизода, что п***** всегда болеют страшными болячками и умирают раньше срока, даже живя до этого в комфорте)))

 

Дочка клёвая ! Жаль сиськи отсутствуют

главное, шоб пол не меняла, а так и у Зендаи не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

главное, шоб пол не меняла, а так и у Зендаи не особо.

 

Сбоку кстати её негритянский носик не айс

 

bdc5a55b748f3fa8175054e7bcbbaa95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Сбоку кстати её негритянский носик не айс

 

bdc5a55b748f3fa8175054e7bcbbaa95.jpg

 

мне кажется она из гавайцев как Момоа или Скала) Там у них тож носы широкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...