Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт по ластухе накал спал, уже как-то уныленько смотрится, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZRAEL сказал:

Зачем оно вообще вам надо? Там же и так дохера чего не было

Я музыку слушаю это основное для чего используется у меня подписка, есть колонка очень удобно утром встать сказать включи мне это или то. Также есть родители и взрослое поколение которые которым КиноПоиск  достаточно удобен, если почти залявно подключиться к подписке она себя оправдывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Чёт по ластухе накал спал, уже как-то уныленько смотрится, не?

Особенно если играл в игру и по сути знаешь что будет в каждой серии. Интриги ноль. Рофл, но самая запоминающаяся серия для меня это 3 (про усатых мужиков). Причем если кое какие моменты бы исправить то вообще однозначно лучшая серия была бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

Чёт по ластухе накал спал, уже как-то уныленько смотрится, не?

 

3 часа назад, ROZKO сказал:

Особенно если играл в игру и по сути знаешь что будет в каждой серии. Интриги ноль.

Ну есть сериал по кало, где на каноны и игры положили болтяру. Иторига - во :peepoclown:
Заебали , вам дали сериал аутентично снятый с уважением к игре, а они еще не довольны :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал никто не просил снимать . Кастинг калл . Ну и получили 3 серию ,-это единственная самая кринжовая и хайповая серия из всех . Ну и толстолобик убивает своей игрой на фоне пластмасовых декораций . Джо норм , пойдет … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ROZKO сказал:

но самая запоминающаяся серия для меня это 3 (про усатых мужиков). Причем если кое какие моменты бы исправить то вообще однозначно лучшая серия была бы

 

Ёде тоже очень понравилась. 

Парни, хотите обсудим лгбт движение в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Ёде тоже очень понравилась. 

Парни, хотите обсудим лгбт движение в России.

фишка серии не в поверхностном показе лгбт. Это как раз можно было преподнести немного по другому. Серия про человечность, про выживач. И концовка сильная. Если ты лгбт фоб то да, лучше вообще не смотреть ничего из этой гейропы и пендосии, а то вдруг передается через экран? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ROZKO сказал:

фишка серии не в поверхностном показе лгбт. Это как раз можно было преподнести немного по другому. Серия про человечность, про выживач. И концовка сильная. Если ты лгбт фоб то да, лучше вообще не смотреть ничего из этой гейропы и пендосии, а то вдруг передается через экран? 

Заходи в клоаку увидишь какой я лгбт фоб:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вселенной tlou есть вообще гетеросексуальные отношения? а то этой пидерастии невозможно сопереживать. Пока счёт 2:0.

Повесточка прям прёт с каждой щели, тут и сильная женщина, негритоска из секс меньшинств. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против ЛГБТ не имею, есть хорошие произведения на тему, но тут просто совсем кринжово и бездушно показано, особенно моменты с клубничкой и прочее такое. Слишком слащавая и нереалистичная история.

Да и в целом сериал оставляет после себя один вопрос, а именно зачем?

Игра во всем была лучше и целостней плюс интерактив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ИП от амедивтеки, если смотреть в онлайне повыревзли половину сцен. Нет сцены как сын прыгает в окно, важацны замазаны и нет гром сцен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они там собираются выживать если вокруг геи и лезбухи? Кто человеческий род продолжать будет? Если в выживач сериале 2 серии из 9 выделяют пидарасам- то это мега хуёво. 

В игре это вторично всё настолько было, особенно в первой игре. Во второй ну типа 0.5% общего времени от игры выделяется соплям про любовь двух девушек.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Carna3 сказал:

Как они там собираются выживать если вокруг геи и лезбухи? Кто человеческий род продолжать будет? 

Человеческий род что на грани вымирания? Что им мешает продолжать род? Существует сурогатное материнство, а сперму найти вообще не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Carna3 сказал:

Как они там собираются выживать если вокруг геи и лезбухи? Кто человеческий род продолжать будет? Если в выживач сериале 2 серии из 9 выделяют пидарасам- то это мега хуёво. 

В игре это вторично всё настолько было, особенно в первой игре. Во второй ну типа 0.5% общего времени от игры выделяется соплям про любовь двух девушек.

 

 

7я серия 1 к 1 Left Behind не убавить не прибавить. В чем для тебя шок непонятно, третья серия да, лютый трэш.. Да и вообще в первую серию смогли, а дальше чет вообще ни чем.  

А так в целом население земли только увеличивается (не так давно было 6,5 млрд, с Виллисом и Аффлеком Армагеддон снимали столько было, а ща уже за 8 млрд) и  ресурсов хер хватит на всех и я так понимаю пропаганда всего этого - это как часть борьбы с рождаемостью, но эт чисто из разряда бредовых предположений.

24.02.2023 в 17:14, buhoyman сказал:

Берсерк.

не-не, ваще не то. Там во втором сезоне во второй серии история про нарка - аниме есть чему поучиться)) Саундтрек так все аниме вместе взятые сосут имхо.

 

В целом второй сезон вообще не понял о чем и для чего. 

 

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

В чем для тебя шок непонятно

может потому что шока нет?

я просто понимаю что молодеж смотрит данный сериал, им надо показать что гетеросексуальные отношения тоже случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Carna3 сказал:

может потому что шока нет?

я просто понимаю что молодеж смотрит данный сериал, им надо показать что гетеросексуальные отношения тоже случаются.

Брат Джоела не канает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Coach сказал:

Брат Джоела не канает?)

а им что целую серию посвятили? Да и там черную жопу запихнули, хотя супруга Томми бела как белый лист была, блондинка. Нет надо чёрную поставить)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не понимаю хайпа вокруг экранизации Ластовоза, кинцо по кинцу с кадрами один в один, но стрёмным кастом. В игре синематики были разбавлены каким-никаким геймплеем, ты проникался событиями и персонажами, ну и ещё там была миленькая маленькая девочка, которую хотели распилить для опытов, что вызывало максимум эмоций... А здесь хочется самому Рамзи катком переехать.

 

22 часа назад, Carna3 сказал:

Как они там собираются выживать если вокруг геи и лезбухи?

Надо было сразу версию Гуфовского экранизировать

 

https://youtu.be/2gFm3VjrIOk?t=38

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

а им что целую серию посвятили? Да и там черную жопу запихнули, хотя супруга Томми бела как белый лист была, блондинка. Нет надо чёрную поставить)

Так Left Bhind вообще целый доп)

 

ты трейлер Руслочка или Питер Пег не видел??)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

А так в целом население земли только увеличивается (не так давно было 6,5 млрд, с Виллисом и Аффлеком Армагеддон снимали столько было, а ща уже за 8 млрд) и  ресурсов хер хватит на всех

Что ты понимаешь под ресурсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Что ты понимаешь под ресурсами?

если совсем абстрактно, представь 8 млрд человек решили купить себе ПС5. Надо 8 млрд ПС5, на эти все ПС5, нужны также ресурсы.. Берем автомобили - че с дорогами делать? Дома сносить чтоб дороги увеличить?) Я мелкий был во дворах ваще машин не было, в хоккей гоняли, ща уже третий раз будут дорогу дербанить, уменьшать дет площадку под авто стоянку. Ну сюда же дерево, еда и тд и тп. Но это чисто мои догадки как я и говорил в порядке бреда, сколько бы эдиков там ни было - людев чето дохера. Вспомни еще великолепный фильм "Королевская битва", где классы школьные должны были друг друга перебить дабы остался только один ученик из-за перенаселения, а тут тебе вполне гуманный пусть и не кардинально меняющий, но метод.

 

Довольно странно же, жили-жили, а тут запада каааак начал топить за хто дерьмо.. Ну там явно же не совсем дебилы отбитые. А расскажи все людям - паникч, начнут туалетной бумагой погреба забивать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Король и Шут первую серию https://www.kinopoisk.ru/series/4647040/ 

Снято не плохо , но я не фанат в целом этой группы , хотя песни их многие конечно слышал ,смотреть можно 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая уже кстати получше, как понимаю будут две ветки: фентези по песням (чисто для фанатов и знающих песни) и байопик группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейские сериалы кто-нибудь смотрит? Что можете посоветовать прям топовое? На 8-9 баллов по личной оценке 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ROZKO сказал:

Корейские сериалы кто-нибудь смотрит? Что можете посоветовать прям топовое? На 8-9 баллов по личной оценке 

Они все для умственно отсталых. Не надо их смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...