Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал смотреть Голубоглазого самурая,

это про лесбиянок? Уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Trupo сказал:

Ну чисто как развлекалово сериал смотрибелен. С другой стороны никакой культурной мысли автора оно не несет за первые пару серий. Это как бы не Брат и не Балабанов, а героизация уличной гопоты дело не благодарное. Ну т.е. как по мне - очень толсто, могли бы тоньше.

Не увидел в нем героизации и какой-то романтизации, взять тот брат и бригаду, они с этим справились куда лучше.

тут же чернуха завернутая в цветную упаковку, без нее никто бы не смотрел.

в каждой серии герои сталкиваются с последвиями своих поступков.

две серии чисто ввод данных, с конца второй серии, примерно, можно понять о чем он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 13:58, wertygorn сказал:

Кто смотрел Слово пацана кровь на асфальте? Стоит тратить время?

 

Мусор

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Слово пацана. Кровь на асфальте» — самый нашумевший проект сезона, который в настоящее время транслируют онлайн-платформы Start и Wink. Сериал Жоры Крыжовникова о криминальных молодежных группировках поздних 1980-х получил резонансную премьеру и неоднозначную реакцию, за короткое время попав в рейтинг «Кинопоиска» c 250 лучшими сериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, wertygorn сказал:

Начал смотреть Голубоглазого самурая,

это про лесбиянок? Уже не то.

Про сильных и независимых (нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

«Слово пацана. Кровь на асфальте» — самый нашумевший проект сезона, который в настоящее время транслируют онлайн-платформы Start и Wink. Сериал Жоры Крыжовникова о криминальных молодежных группировках поздних 1980-х получил резонансную премьеру и неоднозначную реакцию, за короткое время попав в рейтинг «Кинопоиска» c 250 лучшими сериалами.

Племянник смотрит, для меня в 90х ничего хорошего не было, только молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

Племянник смотрит, для меня в 90х ничего хорошего не было, только молодость.

у меня тоже была блатная романтика в те года, но Пахан быстро отправил меня в военное училище, а там дурь выбили на первом курсе))

времена были шальные, но за базаром следили.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MuchDobro сказал:

А фолач ниче такой, кста :monkas:

лишь бы повестками не засрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Норм, норм, смотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«С какого района, чушпан?»: после этого вопроса в Иркутске зарезали девятиклассника

Труп 15-летнего школьника нашли вчера вечером на остановке. По данным СМИ, к школьнику подошла группа неизвестных и задала ему вопрос из популярного сериала: «С какого района, чушпан?».

После этого его ударили ножом в шею и скрылись. Друзья-очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти мальчика не удалось. Официальных комментариев пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wertygorn сказал:

«С какого района, чушпан?»: после этого вопроса в Иркутске зарезали девятиклассника

Труп 15-летнего школьника нашли вчера вечером на остановке. По данным СМИ, к школьнику подошла группа неизвестных и задала ему вопрос из популярного сериала: «С какого района, чушпан?».

После этого его ударили ножом в шею и скрылись. Друзья-очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти мальчика не удалось. Официальных комментариев пока нет.

А, могли сказать - дельтуй отсюда, чумба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

На автомобиле приморского чиновника неизвестные оставили надпись «Чушпан».

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили тут с женой пересмотреть во все тяжкие и какой же охуенный сериал, моя жена впервые решила посмотреть, хотя до этого смотреть не хотела и вся эта тема криминала и прочего ей не боизка, но по итогу на столько ей зашло, что она сказала то, что это теперь её любимый сериал. Я тоже давненько в последний раз смотрел и дико было интересно смотреть, по итогу тоже был многому удивлен, в аспекте того на каком уровне качества снят сериал и воспринимается как один большой фильм и крутое цельное художественное произведение.

Теперь на пути Соул, которого смотрел ранее в году 15 ток один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, karatel309 сказал:

Решили тут с женой пересмотреть во все тяжкие и какой же охуенный сериал, моя жена впервые решила посмотреть, хотя до этого смотреть не хотела и вся эта тема криминала и прочего ей не боизка, но по итогу на столько ей зашло, что она сказала то, что это теперь её любимый сериал. Я тоже давненько в последний раз смотрел и дико было интересно смотреть, по итогу тоже был многому удивлен, в аспекте того на каком уровне качества снят сериал и воспринимается как один большой фильм и крутое цельное художественное произведение.

Теперь на пути Соул, которого смотрел ранее в году 15 ток один сезон.

ББ, да 10/10. Соул сильно слабее, я не осилил. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

ББ, да 10/10. Соул сильно слабее, я не осилил. 

Ну вроде многие говорят, что тоже очень крутой, плюс писоц как не хочется прощаться с ББ и оч хочется ещё поближе узнать персонажей из него. Эль Камино какими-то говном вышел, ща его пока ещё не смотрели, но смотрел его на выходе и чёт херь, которая снята не понятно зачем, просто судьба Пинкмана и так был примерно понятна из концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karatel309 сказал:

Ну вроде многие говорят, что тоже очень крутой, плюс писоц как не хочется прощаться с ББ и оч хочется ещё поближе узнать персонажей из него. Эль Камино какими-то говном вышел, ща его пока ещё не смотрели, но смотрел его на выходе и чёт херь, которая снята не понятно зачем, просто судьба Пинкмана и так был примерно понятна из концовки.

Во все тяжкие в правильном переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...