Перейти к публикации

Xbox One в Беларуси


y0gurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты же увидел, что СДК дружит только с 64 битами?

 

 

 

Хороший смартфон все это заменит)

люмия 1520я подойдёт или гауно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, а для медиапрогрывателя он канает? фильмы перематывать и тп?

та, фсё рапотает. все кнопки всё тянет на 3 метра как пить дать. мне пока оч нравицца. пасотрим еще сколько проживёт.

 

Хороший смартфон все это заменит)

так то да, но у меня нет смарта а во вторых если пользуешься всей семьёй а не ты один то как то не удобно + смарт может быть занят чем то другим например разговаривать по смарту будешь а мелкий тебе все мозги вынесет чтоб ты ему другой мульт включил и придётся либо джой включать либо руками перед кинектом водить. 

 

Чет дорого за Отсосина

За Отсосина согласен, дорого, но за игру для Xbox One Отсосина Юнити - само то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люмия 1520я подойдёт или гауно?)

Хз, есть ли у него ИК. У меня в LG G2 есть ИК передатчик, управляю акустикой и тв.

Но хбоксом можешь со смартгласс управлять и без ик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GTnikito, боксом так то и джойстиком можно управлять)) вопрос в удобстве



я так понимаю что фишка этого пульта что с его помощью удобнее как телек иксбокс юзать, ну и ютубы. а медиапроигрыватель?

Изменено пользователем idstars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@idstars, именно. на ютубе сатрю видосы, джой через мин 10 отключается и нужно чтоб переключить видос или нажать паузу постоянно включать джой а батарея садится и + это занимает пару сек что не удобно. у меня хуаном вся семья пользуется в основном ютуб и поэтому пульт оч удобно в этом случае. ну и так бывает включишь не играть а например пасатреть чё на пару сек (скидки, сообщения или в приложение какое зайти) тож пульт помогает очень. На дэал экстрим за 8 баракобам можно притарить.



Итак, стало известно Battlefield Hardline будет доступна в сервисе EA Access.
 

Изменено пользователем BulbaSumkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@idstars, именно. на ютубе сатрю видосы, джой через мин 10 отключается и нужно чтоб переключить видос или нажать паузу постоянно включать джой а батарея садится и + это занимает пару сек что не удобно. у меня хуаном вся семья пользуется в основном ютуб и поэтому пульт оч удобно в этом случае. ну и так бывает включишь не играть а например пасатреть чё на пару сек (скидки, сообщения или в приложение какое зайти) тож пульт помогает очень. На дэал экстрим за 8 баракобам можно притарить.

 

Итак, стало известно Battlefield Hardline будет доступна в сервисе EA Access.

 

Она будет, как драгон эйдж, на 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, пришёл мне пару дней назад пульт для Хуана китайский, ваще огонь. Для тех, кто много смотрит ютуб очень нужная вещь. http://img.dxcdn.com/productimages/sku_307150_1.jpg

Но на http://allgames.by/catalog/aksessuary-dlya-xbox-one/pult-distantsionnogo-upravleniya-dlya-xbox-one.html по-прежнему есть в наличии оригинал. Дешево! (по-сравнению с белконсолью и другими...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на http://allgames.by/catalog/aksessuary-dlya-xbox-one/pult-distantsionnogo-upravleniya-dlya-xbox-one.html по-прежнему есть в наличии оригинал. Дешево! (по-сравнению с белконсолью и другими...)

Нууу, цена огонь. Если Китаец отдаст Богу душу, возьму след раз оригинал. 

 

Думаю еще клаву для джоя у желторотых пасатреть, но пока паходу только с англ клавой. Оригинальную клаву для джоя ведь еще пока не выпустили?

 

http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/32253416426_1/2-4g-Mini-Wireless-Chatpad-Message-Keyboard-for-Microsoft-Xbox-One-Controller-Black-.jpg

вот такую типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, цена огонь. Если Китаец отдаст Богу душу, возьму след раз оригинал. 

 

Думаю еще клаву для джоя у желторотых пасатреть, но пока паходу только с англ клавой. Оригинальную клаву для джоя ведь еще пока не выпустили?

 

http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/32253416426_1/2-4g-Mini-Wireless-Chatpad-Message-Keyboard-for-Microsoft-Xbox-One-Controller-Black-.jpg

вот такую типа

Нет. И зачем? Опять же СмартГласс тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны по чем картофель? Ыыыы

гривен по 15

А почему газ у вас?

Изменено пользователем GTnikito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны по чем картофель? Ыыыы

В этой теме про картофель пишут многие русские и украинцы. Возможно украинцам просто нечего кушать, а русские от гречки немного отойти хотят, поговорив хотя бы о норм пище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальную клаву для джоя ведь еще пока не выпустили?

А оно надо? Давно валялась беспроводная старая клавиатура. Лежит теперь рядом с Xbox One. В Skype по-русски тормас писать, но английского языка нет, т.к. клавиатура для русского рынка и переключения Xbox One на другой язык не умеет и не заявлено. Только если подключить ENG клавиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может у кого есть отдельный аккаунт с Forza horizon 2  или Forza motorsport 5? Можем на время поменяться со мной на другие акки

 

з.ы. где бы поискать бушные цифровые версии игр, кроме как на этом форуме (очень мало предложений) в личку, если кто знает иностранные форумы какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно надо? Давно валялась беспроводная старая клавиатура. Лежит теперь рядом с Xbox One. В Skype по-русски тормас писать, но английского языка нет, т.к. клавиатура для русского рынка и переключения Xbox One на другой язык не умеет и не заявлено. Только если подключить ENG клавиатуру.

Мне наверное надо. Возьму попробую. Бывает переписываюсь в личке или в ленте, приходится максимально сокращать писанину т.к на джое ваще не удобно. Комп у меня древний и смарта тоже нет поэтому смартглас не пользую. 

 

Сегодня нашёл нормальный сайт с онлайн фильмами и сериалами. На сайте фильмы можно просматривать с помощью проигрывателя HTML5 он поддерживается Хуаном. Закрепил на главную в боксе, буду сатреть. Много документалок кста. Так вот, может знает кто еще пару крутых сайтов с HTML5 проигрывателями?

Изменено пользователем BulbaSumkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо. Кто сёння буде смотреть презентуху мелкомягких?

В лайве если покажут -- засмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо. Кто сёння буде смотреть презентуху мелкомягких?

Ты почему не забанен, твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо. Кто сёння буде смотреть презентуху мелкомягких?

Я смотрел. Особо не напрягался, на фоне, все анонсы ожидаемые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beegees, holo sens в том числе? :)

Нутак слухи ходили, что MC готовят ответ Sony с их очками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нутак слухи ходили, что MC готовят ответ Sony с их очками. :)

Эти очки дополненной реальности. 

У сони виртуальная реальность.

Это разные вещи. Не уверен, что на хбоксе они сильно приживутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти очки дополненной реальности. 

У сони виртуальная реальность.

Это разные вещи. Не уверен, что на хбоксе они сильно приживутся

Так для них Xbox то ненужен! Это самодостаточный девайс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...