Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кипер пытается в автомобильную тематику. Мне кажется учитывая регламент работ который он описал, состояние у машины соответствующее- сраные дрова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер пытается в автомобильную тематику. Мне кажется учитывая регламент работ который он описал, состояние у машины соответствующее- сраные дрова

Сдал на права с первого раза, теперь я с вами посаны :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что ты не тупой?

Наличие прав, к интеллекту отношения не имеет. Это же видно на примере тебя :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наличие прав, к интеллекту отношения не имеет. Это же видно на примере тебя :SmugPepe:

Давай я те накидаю в тыкву так, что сопли свои будешь жевать до конца жизни, и на таком уровне будешь теорию вождения пробовать сдать

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ментов щас камеры в машинах включены всегда что ли? Стоял на светофоре, слева мент, справа маршрутка за 2 секунды до зелёного поехала, мент включил мигалку и поехал доебываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь водит маршрутку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ментов щас камеры в машинах включены всегда что ли? Стоял на светофоре, слева мент, справа маршрутка за 2 секунды до зелёного поехала, мент включил мигалку и поехал доебываться

Ну и в чем он не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чем он не прав?

Вопрос не в том, прав или нет, вопрос во включенной камере

Менты постоянно плетутся на скоростных участках 70 кмч, опасно ли их обгонять

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, прав или нет, вопрос во включенной камере

Менты постоянно плетутся на скоростных участках 70 кмч, опасно ли их обгонять

Тех дятлов которые умудряются нарушать при ментах, я бы пиздил в СИЗО дубиной без зазрения совести :kkomrade:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваще похуй, плетутся они или нет. они че короли нах?

Ну типа обгонишь на 81 кмч и штраф придёт потом или сразу взъебут

 

 

Тех дятлов которые умудряются нарушать при ментах, я бы пиздил в СИЗО дубиной без зазрения совести :kkomrade:

Ты же кстати бороться со злом водительским должен был, хули примкнул-то? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нехуй йоптэ превышать скорость на 21, йоптэ, километр. Если есть дыра в законе, которая позволяет не платить штраф за превышение в 19 км - это не значит, что надо юзать этот баг всегда. Разрешенная скорость в городе - 40-60 км, я бы вообще везде урезал до 30, как в Европах Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же кстати бороться со злом водительским должен был, хули примкнул-то?

Для путешествий надо, да и как бы топовому гонщику в Форце стыдно без прав быть :monkagun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нехуй йоптэ превышать скорость на 21, йоптэ, километр. Если есть дыра в законе, которая позволяет не платить штраф за превышение в 19 км - это не значит, что надо юзать этот баг всегда. Разрешенная скорость в городе - 40-60 км, я бы вообще везде урезал до 30, как в Европах

Ой иди нахуй, а.

Город большой, есть места где пешеходов нет, могли бы там до 80 разрешить. Где-то я видел такое, в Волгограде что ли

 

Для путешествий надо, да и как бы топовому гонщику в Форце стыдно без прав быть :monkagun:

А как же винишко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же винишко

Доезжаешь до отеля, заселяешься - пьешь винишко. Мне тебя учить как пить? :pepega:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вообще везде урезал до 30, как в Европах

тогда легче на велике будет наяривать))) 

я вообще не могу медленно ездить. тачка это SPEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEED (но в пределах разумного конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доезжаешь до отеля, заселяешься - пьешь винишко. Мне тебя учить как пить? :pepega:

А как же поехать куда-то и набухаться (каждый день в отпуске)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же поехать куда-то и набухаться (каждый день в отпуске)?

Буду держать тебя в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...