Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 комплекта это всегда удобно и нет геморроя что хорошие диски зимой убиваются. На зиму можно меньше размер и не такие красивые.у меня зима 16 а лето 18 Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 комплекта это всегда удобно и нет геморроя что хорошие диски зимой убиваются. На зиму можно меньше размер и не такие красивые.у меня зима 16 а лето 18

баллансировку все равно делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 комплекта это всегда удобно и нет геморроя что хорошие диски зимой убиваются. На зиму можно меньше размер и не такие красивые.у меня зима 16 а лето 18

А что зимой правила выебона не работают)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиномонтаж 18 дисков 3 рубля. че ебанулись совсем уже с этими ценами

тебе хозяин шинки походу сам менял.

 

за 16 комплект 2200-2600, за 20 уже косарь докинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

баллансировку все равно делать...

Всяко дешевле выйдет чем резину 2 раза в год туда сюда на диск натягивать

 

 

А что зимой правила выебона не работают)?

У меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко дешевле выйдет чем резину 2 раза в год туда сюда на диск натягивать

 

Так ты ещё стоимость дисков посчитай)

 

тебе хозяин шинки походу сам менял.

 

за 16 комплект 2200-2600, за 20 уже косарь докинь.

600 руб за комплект 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта школьника до 15 Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мечта школьника до 15

Ну или мужика 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумная, жесткая, дубовый допотопный салон. В Рашке проблема обслуживать

 

Если адреналина хочется вот те бмв, + комфорт и лухари

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, получается, можно ставит радиус колес больше? У меня 17 радиус, но нужно больше для лучшей проходимости. Разве не надо амортизаторы менять и по ходовой некоторые детали в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё, получается, можно ставит радиус колес больше? У меня 17 радиус, но нужно больше для лучшей проходимости. Разве не надо амортизаторы менять и по ходовой некоторые детали в таком случае?

Это ты в нидфоспид переиграл. Смотри допуски колёс/шин на свой авто. Посмотри на новые авто в салоне, бомж комплектация на 16 а Лакшери на 18. Все в допусках

 

 

А потом солярисы на дорогах также пытаются насмотревшись этого долбаеба. Первое правила езжа без обуви. За такое сразу уебать его надо. Шашки одним пальцем держа руль а в другой телефон. Позер который накопив за 10 лет на продаже шаурмы смог взять ушатанный мерен за 1,4. Успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты в нидфоспид переиграл. Смотри допуски колёс/шин на свой авто. Посмотри на новые авто в салоне, бомж комплектация на 16 а Лакшери на 18. Все в допусках

 

 

А потом солярисы на дорогах также пытаются насмотревшись этого долбаеба. Первое правила езжа без обуви. За такое сразу уебать его надо. Шашки одним пальцем держа руль а в другой телефон. Позер который накопив за 10 лет на продаже шаурмы смог взять ушатанный мерен за 1,4. Успех.

Да и эти долбаебы постоянно разбиваются. Часто люди заигрываются, ибо все это азарт. Просто интересно посмотреть портрет вот таких личностей, любителей тыркнуться в каждую щель.

 

@ROZKO, Тебе кстати на 18 радиусе не жестковато до дачи кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и эти долбаебы постоянно разбиваются. Часто люди заигрываются, ибо все это азарт. Просто интересно посмотреть портрет вот таких личностей, любителей тыркнуться в каждую щель.

Так вон сразу и пример где денег на новую резину уже не хватило. Достаточно одного такого подрыва резины на такой скорости и всё

 

 

@ROZKO, Тебе кстати на 18 радиусе не жестковато до дачи кататься?

До дачи нет, у меня идеальная трасса а плохой участок дороги буквально 5 минут. Но машина совсем по другому едет. На 16 мягче, и неровности глотает лучше. На 18 колею ловил (это бесит) и жестковато бывает, но зато дорогу держит лучше, накат хороший ну и тачка повыше. Если стоит выбор то наверное я бы не стал на кашкай уже брать 18, не та подвеска. Для пенс езды 16 лучше. 18ые у меня с резиной 225/55

 

13-A42-BBD-A48-C-4259-A907-AB90-E2-DE09-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вон сразу и пример где денег на новую резину уже не хватило. Достаточно одного такого подрыва резины на такой скорости и всё

 

 

До дачи нет, у меня идеальная трасса а плохой участок дороги буквально 5 минут. Но машина совсем по другому едет. На 16 мягче, и неровности глотает лучше. На 18 колею ловил (это бесит) и жестковато бывает, но зато дорогу держит лучше, накат хороший ну и тачка повыше. Если стоит выбор то наверное я бы не стал на кашкай уже брать 18, не та подвеска. Для пенс езды 16 лучше. 18ые у меня с резиной 225/55

 

https://i.ibb.co/54QWfRY/13-A42-BBD-A48-C-4259-A907-AB90-E2-DE09-D1.jpg

Ну вот и я думаю, что 18 чисто визуальное улучшение, а качество с нашими дорогами существенно понизится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и я думаю, что 18 чисто визуальное улучшение, а качество с нашими дорогами существенно понизится.

Если выбираешь то бери 16 или 17. На 16 ещё и резина вся будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, получается, можно ставит радиус колес больше? У меня 17 радиус, но нужно больше для лучшей проходимости. Разве не надо амортизаторы менять и по ходовой некоторые детали в таком случае?

можно. но профиль резины надо меньше, чтобы общий диаметр колеса не увеличивался/не уменьшался. короче смотри по мануалу на свою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если выбираешь то бери 16 или 17. На 16 ещё и резина вся будет дешевле

У меня сейчас и зима и лето на 16, но че то была мысль поставить 18 красивые диски на лето, но из за дачи не хочу, по городу может куда ещё не шло, хотя весной асфальт в области весь сходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сейчас и зима и лето на 16, но че то была мысль поставить 18 красивые диски на лето, но из за дачи не хочу, по городу может куда ещё не шло, хотя весной асфальт в области весь сходит.

Ну у тебя же до дачи вряд ли офроуд и горы говногрязи. Я на 18 и в лес и на пляж ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя же до дачи вряд ли офроуд и горы говногрязи. Я на 18 и в лес и на пляж ноу проблем

У меня до дачи два км бетонных плит и асфальтной крошки, которую вымывает по весне и все в ямках, плюс в подмосковье асфальт живёт до зимы, а весной его смывает и иногда такой зубодробительный пиздец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня до дачи два км бетонных плит и асфальтной крошки, которую вымывает по весне и все в ямках, плюс в подмосковье асфальт живёт до зимы, а весной его смывает и иногда такой зубодробительный пиздец.

Фу, бетонные плиты это ещё то говнище. Тогда 18 не варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где на нем ездить собрался? 40 тыщ налога в год платить просто за то что 8 месяцев в году тачка на крытом паркинге стоит, это нихера не практично, с нашим климатом ты просто будешь молиться богу зацепа на заднем приводе.

Слишком дорогое удовольствие

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где на нем ездить собрался? 40 тыщ налога в год платить просто за то что 8 месяцев в году тачка на крытом паркинге стоит, это нихера не практично, с нашим климатом ты просто будешь молиться богу зацепа на заднем приводе.

Слишком дорогое удовольствие

Я не про себя. Просто 3 млн по нынешним мерках херня за норм авто, и можно взять тигуан в максималке или вот такой мустанг условно который будет привлекать все взгляды и юбки, и дарить кучу эмоций. Я к тому что думал они значительно дороже продаются, а тут новенький практически всего за 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...