Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробег я смотал, потому что никто не верил, что на Фиесте за 5 лет можно 300К проехать

Машину то ее продали, а купить ей еще не успели ничего, да и особо вариантов нет с таким рынком, забрала мою, я мало езжу, а она за неделю 1000 накатала, на бенз потратила больше чем заработала)))

Ну судя по тому, что салон +30% накинул, продешевил ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому, что салон +30% накинул, продешевил ты.

ну я продал дороже чем хотел за нее получить, но дешевле чем мог бы продать сам, но это было осознанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к заюшке обратись. он занимается автоподбором уже на протяжение 5 лет. Еще занимается подбором видеокарт и процессоров. Короче рекомендую.

Единственный нормальный совет…че возьмёт за работу? За щеку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в салон прийти с юристом, отказаться от допов, менеджер скажет, что не продаст машину и потребовать причину отказа, так сработает ?

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в салон прийти с юристом, отказаться от допов, менеджер скажет, что не продаст машину и потребовать причину отказа, так сработает ?

Сработает, если в суде докажешь нарушения ЗоПП. Приходить в салон с юристом, это все равно, что пугать ежа голой жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажут, что допы уже установлены, стоимость работ учтена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене хотел в начале года авто купить, три месяца на поиски потратил, ничего не нашел. Даже бюджет на +30% увеличивал, ничего не помогло, года свежели, системные проблемы все те же. Вообще первый раз такое в моей практике. Как я понял, сейчас на рынке нормальных машин нет. Либо укатанный хлам, либо, вроде бы нормальные с виду машины, но за такую цену, который в принципе нивелирует покупку б/у. За все три месяца не встретил ни одного варианта от частника, одни перекупы, салоны, площадки, трейдин. Решили взять таймаут, все идет к тому, что выгоднее новую купить, когда вся борода с допами уляжеться.

 

И мне вообще не понятно, как в таком раскладе работает автоподбор. В бюджетном сегменте за неукатанную машину настоящая драка. Перекупы сидят на проплаченных агрегаторах, частник выкладывает объяву, через полчаса они уже к нему уже на смотрины едут с деньгами. Если тачка норм и цена адекват, тут же забирают (у меня так машину забрали, за час, деньги на карту перевели, давай, удачи). Ну и как тут подбор работать будет? Приехал, посмотрел, да норм, я клиенту сообщу, пока клиент сопли прожует, пока то, да сё, да ее заберут сразу, если она живая и с деньгами не борщат. Думаю с подбором есть смысл возится от 1,5кк+, где уже не такая движуха.

 

Все имхо.

Ну вот от 1,6 и смотрю. Поэтому и интересуюсь стоит ли подключать автоподбор. Тем более ваг, хорошо когда осматривает тот кто шарит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазду берите глпуцы https://i.ibb.co/2q0dDzj/PXL-20211115-001449165.jpg

Ты специально взял номер с надписью БУБИЛОХ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мазду берите глпуцы https://i.ibb.co/2q0dDzj/PXL-20211115-001449165.jpg

Рэнглер слева куда круче и харизматичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рэнглер слева куда круче и харизматичнее

Мазду брать а сша вообще такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAV4 предыдущий кузов норм авто?

Шумки нет в принципе, салон из начала 2000х и стоит нереально дорого. Зато с перепродажей потом проблем не будет, это его единственный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шумки нет в принципе, салон из начала 2000х и стоит нереально дорого. Зато с перепродажей потом проблем не будет, это его единственный плюс.

Ну и я так понимаю он не ломается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рэнглер слева куда круче и харизматичнее

Так и владелец, поди, не хотдоги за лайки возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAV4 предыдущий кузов норм авто?

Тебе все написали) добавлю только, что Безопасность хуже европейцев причём сильно. Лучше купить хс60 предыдущий кузов если так хочется б/у кроссовер. Правда не знаю реально ли найти. Думаю, что реально.

По надежности лучше большой тройки, если движок не фордовский. По Безопасности безоговорочно лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе все написали) добавлю только, что Безопасность хуже европейцев причём сильно. Лучше купить хс60 предыдущий кузов если так хочется б/у кроссовер. Правда не знаю реально ли найти. Думаю, что реально.

По надежности лучше большой тройки, если движок не фордовский. По Безопасности безоговорочно лидер.

Не , Вольво не смотрю

Даже не знаю что ещё в качестве альтернативы тигуану рассмотреть. Кашкай и спортейдж не хочет. Новый рав4 дорого и большеват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и я так понимаю он не ломается?)

Ломается как и все остальные, рассказы о надёжности тойоты далеко в прошлом. Сейчас все они одинаковые, выбирай что больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , Вольво не смотрю

Даже не знаю что ещё в качестве альтернативы тигуану рассмотреть. Кашкай и спортейдж не хочет. Новый рав4 дорого и большеват.

X3?

А чем хс60 не нравится?

Мне вот не зашёл из-за валкости своей, но при этом очень удобные сидушки, расход дизеля экономный, отличная шумка и безопасность. Жене очень нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ломается как и все остальные, рассказы о надёжности тойоты далеко в прошлом. Сейчас все они одинаковые, выбирай что больше нравится

сейчас собирают статистику по обращениям в сервис и проверить это 5 сек

 

Screenshot-20211117-092450-2.png

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем из альтернатив тигуану вижу мазду сх-5, по отзывам и обзорам вроде все гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем из альтернатив тигуану вижу мазду сх-5, по отзывам и обзорам вроде все гуд

бери мзду сх5

нафиг ты себе голову ебёшь тигуанами и тем более равами 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что масло жрет очень много и практически самая угоняемая машина в России. Если это не смущает, реально лучше её взять чем Раф4.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...