Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуйню на дорогах творят власти ебаные которые на этом еьучем кутузе не могут впиздячить отбойник, потому что ебаные депутаты и прочие бизнесмены там едут по встречке с мигалками из своих дворцов на рублевке и постоянно из-за этих еьалаев там колотятсяв лоб в лоб

да надо везде отбойники хуярить, где возможно. по встречке в любой момент может прилететь. у меня недавно в знакомых со встречки прилетела тачка внезапно, чел уснул за рулем. и хуй че сделаешь в такие моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ещё к тому-же вроде резину прожарили хорошо, она стрельнула и искрила перед заносом. 

знали на что шли. жаль пассажира утащил с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь?

Может о Гитлере или Сталине тоже только хорошее, потому что померли?

 

 

Он русский.

 

Ага, православный ванька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, 650к допы.

На полном серьёзе советую 3008 смотреть, за 2.7кк нереальная тачка в максималке, французская сборка и никакой лишней лапши. Даже скидку можно небольшую выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, 650к допы.

На полном серьёзе советую 3008 смотреть, за 2.7кк нереальная тачка в максималке, французская сборка и никакой лишней лапши. Даже скидку можно небольшую выбить.

 

это какая-то обновленная модель ? Смотрю там и классический автомат 6ти ступенчатый и клиренс ~ 215 ))) Прям идеальная машина.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно найти точную информацию по клиренсу (только в салоне) ? Смотрю пишут, что у него 150-160 клиренс или это было у старых моделей до 2021 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде после указа президента везде обозначают камеры, поставили знаки и предупреждения о видеофиксации, по крайней мере в Москве и области.

охуячают в Москве запустили тест камер которые будут стричь за езду между полосами, лишь бы бабок снять с холопов, а потом на эти бабки посадить баобабы и переложить плитку с бордюрами спиздив все подчистую

 

 

да надо везде отбойники хуярить, где возможно. по встречке в любой момент может прилететь. у меня недавно в знакомых со встречки прилетела тачка внезапно, чел уснул за рулем. и хуй че сделаешь в такие моменты.

в мск гибнет около 500 в год, по 1,5 человека в день, просто Ефремов и блогер встречаются редко, а на остальных всем похуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это какая-то обновленная модель ? Смотрю там и классический автомат 6ти ступенчатый и клиренс ~ 215 ))) Прям идеальная машина.

Клиренс 215 по кругу, задний даже 240 вроде, под защитой картера 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, 650к допы.

На полном серьёзе советую 3008 смотреть, за 2.7кк нереальная тачка в максималке, французская сборка и никакой лишней лапши. Даже скидку можно небольшую выбить.

Там же Двиг херня. Потом продаёшь за пол цены. Но внешне и по салону топчик, молодцы

 

 

А где можно найти точную информацию по клиренсу (только в салоне) ? Смотрю пишут, что у него 150-160 клиренс или это было у старых моделей до 2021 года ?

А ты не думал купить джип? Уже давно для тебя аргумент номер один это клиренс

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же Двиг херня. Потом продаёшь за пол цены. Но внешне и по салону топчик, молодцы

 

Двиг в топе самых надёжных в Европе. Да и тот же тигуан с допами на 650к, за скольуо потом перепродашь? Эти допы никому нахрен не сдались, в цену их не включишь. Вот и считай переплата, минус пробеги, итого - 40% от цены покупки за пару лет. Пежо и то меньше потеряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двиг в топе самых надёжных в Европе. Да и тот же тигуан с допами на 650к, за скольуо потом перепродашь? Эти допы никому нахрен не сдались, в цену их не включишь. Вот и считай переплата, минус пробеги, итого - 40% от цены покупки за пару лет. Пежо и то меньше потеряет.

А причём здесь 650к? С такой доплатой только отбитый купит. Какой у тебя пробег сейчас? Как тачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думал купить джип? Уже давно для тебя аргумент номер один это клиренс

 

я слишком категоричен был. Сейчас уже понял, что мне для моей дачи и деревни хватит и 180..... Теперь жду новые x-trail, спортэйдж, новый аутлендер. Салон у них новый у всех просто конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха...в истерике, за такие деньги она отсасывать должна. Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал фото вчера. Как вам цена?

 

https://i.imgur.com/HxPwSjH.jpg

через год-два будет по 6-7 мультов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там сервис до 80 тыс включён, доп гарантия включена. Думаю пол ляма точно этим говном накрутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал фото вчера. Как вам цена?

 

https://i.imgur.com/HxPwSjH.jpg

Мне кажется дешевле будет каждый день на работу и с работы ездить на такси бизнес класса чем иметь такую тройку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х оно надо, если ты не селюк.

Такси берёшь, и би хэппи, ни от кого не зависишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х оно надо, если ты не селюк.

Такси берёшь, и би хэппи, ни от кого не зависишь.

Ну да и надеешься, что тебя не повезёт таджик, который не спал 2ое суток. Иногда бывают такие районы и маршруты, где час будешь искать такси. Я так в Питере решил на такси в Кронштадт уехать, еле выбрался оттуда. Как раз в случаи с такси, ты сильно зависишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...