Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Питер?

Я же вроде этот момент уточнил в своём оригинальном сообщении.

 

А по поводу зависимости - очень зависишь.

В любой момент, не понравилось - тормознул, сменил машину или на велосипед сел, проехал, пока авторабы в пробках последние остатки мозговых клеток сжигают.

Не, я не против личного авто вообще. Пусть какое-то будет на случай зомби апокалипсиса. Особенно с вами под боком, все что угодно может произойти.

Поехать на выходные на море с друзьями - тоже прикольно. Но, блин с безвизом и ценами на билет в одну сторону от 500 грн в итоге дешевле и быстрее слетать куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ещё Taos, за 600 тр накидывают....

 

СИГНАЛИЗАЦИЯ StarLine A39CAN ЭКО с Автозапуском, Ковры в салон и багажник, Брызговики передние и задние, Сетка радиатора, Тонировка, Антишум арок и днища

 

Шумка возможно такая дорогая. Сигналка вообще самое дно )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ещё Taos, за 600 тр накидывают....

 

СИГНАЛИЗАЦИЯ StarLine A39CAN ЭКО с Автозапуском, Ковры в салон и багажник, Брызговики передние и задние, Сетка радиатора, Тонировка, Антишум арок и днища

 

Шумка возможно такая дорогая. Сигналка вообще самое дно )

Это бизнес по русски, выжать все из населения до капли. Заходишь в простой магаз и не понимаешь, когда ряженка с 50р подорожала до 120р. Последнее время ощущение, что ебнит какой нибудь дефолт и сново будем рассчитываться миллионами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас многие про дефолт заговорили, хотят отжать все накопления у нас.

Так у большинства и накоплений нет, все сидят в кредитной жопе. У кого квартира в ипотеке, у кого тачка в кредит. А доходы, где то с 14 ого года перестали расти. Много знакомых, кто купил новые машины в 2014-2016 году, сейчас хотят поменять, но не на что, ибо цены просто несопоставимы, а доход остался практически прежним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это бизнес по русски

совка порвало, вам допы продают, а в омерике Тойота просто накинула на тачки по 10тыс сверху к цене, не нравится - иди нахуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам их допы нахрен не нужны, вот в чем дело. Нах мне нужна бомж - сигнализация за 12 т.р., которую они впаривают за 50-60к и так далее )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас многие про дефолт заговорили

при рекордных накоплениях в звр и стабфонде какой еьанат может нести такую чушь ?

 

 

Нам их допы нахрен не нужны, вот в чем дело. Нах мне нужна бомж - сигнализация за 12 т.р., которую они впаривают за 50-60к и так далее )))

блять они хотя бы что-то продают а в омерике просто на 20% ценник подняли, ты вообще понимаешь разницу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 60к наверно можно крутую сигналку поставить, и чтоб блок управления спрятали в нормальное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдтаймеры моё уважение, в Америке реально пачка отвисает от количества старых тачек 60-70 годов, разных состояний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выплачу ипотеку и начну собирать бабки на Джили тугеллу

 

Посмотрел ещё Taos, за 600 тр накидывают....

 

СИГНАЛИЗАЦИЯ StarLine A39CAN ЭКО с Автозапуском, Ковры в салон и багажник, Брызговики передние и задние, Сетка радиатора, Тонировка, Антишум арок и днища

 

Шумка возможно такая дорогая. Сигналка вообще самое дно )

сигналка нормальная,а93 это тоже самое что и а39. Просто одна напрямую от старлайна, другая аля от бренда. Купил такую же а39 с шильдиками Ниссан.

В РФ сигналки нормальные это Пандора и СтарЛайн. Остальные догоняющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выплачу ипотеку и начну собирать бабки на Джили тугеллу

Как я тебя понимаю…мне ещё 4 года платить. Потом ипотеку на Джили возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бехич совсем ахамел.

 

У водителя BMW, задержанного полицейскими после погони со стрельбой на МКАД, нашли шесть килограммов наркотиков. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

 

По его словам, предположительно, речь идет о партии мефедрона.

 

26 ноября на внутренней стороне МКАД сотрудники ДПС остановили автомобиль для проверки документов, но 23-летний водитель резко нажал на педаль газа. Пытаясь скрыться, он врезался в несколько автомобилей. Силовики заблокировали его BMW, нарушителя задержали. Он был ранен.

 

В МВД добавили, что у мужчины нашли крупную партию наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я тебя понимаю…мне ещё 4 года платить. Потом ипотеку на Джили возьму

ну я надеюсь закрыть за 2 года. У меня зп 165, ипотека еще 2 ляма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выплачу ипотеку и начну собирать бабки на Джили тугеллу

 

 

а почему именно её ? За 3 млн. есть много вариантов... 

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно её ? За 3 млн. есть много вариантов...

хз, нравится конечный продукт. Захотелось. Посмотрим, может к моменту когда будут бабки, выйдет тугела 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть обзоры. Двиг. 238 лошадиных л.с., 8ступенчатый автомат, стоит дешевле РАВ4. Интересная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема всех китайцев одна - крайне низкая ликвидность на вторичке. Ну и с допами они сейчас хамеют, все как у топ марок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...