Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чё те полоски покоя не дают?

Мне удобно, все кто надо узнают, на закрытой дороге никаких пропусков предъявлять не надо, сразу открывают, на парковке быстро находят кому надо.

У тебя Kia ceed gt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6

турбу ставишь с мозгами, будет gt)

70 тыщ вопрос, как гарантийка иссякнет поставлю, если ещё деньги будут с этой квартирой...

Причем как бэ собирался гт брать, потом узнал что он на палке, и взгрустнулось, в пробках на палке совсем сложна.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбу ставишь с мозгами, будет gt)

70 тыщ вопрос, как гарантийка иссякнет поставлю, если ещё деньги будут с этой квартирой...

Причем как бэ собирался гт брать, потом узнал что он на палке, и взгрустнулось, в пробках на палке совсем сложна.

О, колхоз тюнинх подъехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кил GT вообще лол, вся такая в обвесе спорт/тюненх, налога на 204 кобылы, а разгоняется медленнее стоковой октахи 1.8tsi :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кил GT вообще лол, вся такая в обвесе спорт/тюненх, налога на 204 кобылы, а разгоняется медленнее стоковой октахи 1.8tsi :men:

Октаха rs вообще огонь, годика полтора покататься на бэшке и надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигиваю с темы, всем подавай rs или gt. Тут че одни школьники сидят? Лет в 15 я был так наивен. Вы еще о субару 2004 года помечтайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, так а че. Комфорт стоит слишком дорого, а вот ведро с перегруженным двигом, который даже в штатном режиме работает на износ, это пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кил GT вообще лол, вся такая в обвесе спорт/тюненх, налога на 204 кобылы, а разгоняется медленнее стоковой октахи 1.8tsi :men:

Ага

https://m.youtube.com/watch?v=ZDNN7nLEEk4&feature=youtu.be

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, так а че. Комфорт стоит слишком дорого, а вот ведро с перегруженным двигом, который даже в штатном режиме работает на износ, это пожалуйста.

RSka октаха не перегружается жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы просто октавию хотел. Новенькую с салона, с кондеем и подогревом для жопы, чтоб простата не мерзла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы просто октавию хотел. Новенькую с салона, с кондеем и подогревом для жопы, чтоб простата не мерзла.

Спешу тебя расстроить Гангстаняга, подогрев для мужского хозяйства вреден. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спешу тебя расстроить Гангстаняга, подогрев для мужского хозяйства вреден.

Пффф подумаешь. Сувать его во всяких левых телок еще вреднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф подумаешь. Сувать его во всяких левых телок еще вреднее.

Ну ты как сказанешь, что значит левых, я с маромойками не хачапурюсь сеньор. Все в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты как сказанешь, что значит левых, я с маромойками не хачапурюсь сеньор. Все в рамках приличия.

а я себя имел в виду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбу ставишь с мозгами, будет gt)

70 тыщ вопрос, как гарантийка иссякнет поставлю, если ещё деньги будут с этой квартирой...

Причем как бэ собирался гт брать, потом узнал что он на палке, и взгрустнулось, в пробках на палке совсем сложна.

Так Киа gt не отличается выдающимися скоростными показателями, там скорее внешний вид и салон с хорошими ковшами играет.

Да, палка. Был бы там автомат, думаю тачку бы разбирал охотнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбу ставишь с мозгами, будет gt)

ну да. так все просто. турбу воткнул и поехал. ток ты забыл, что T-GDI отличается от твоего MPI всем. Т.е. вместе с турбой ты меняешь тип впрыска на прямой, гбц с поршнями, ставишь тнвд, меняешь коробку, т.к. штатная не выдержит момент, привода колес, впуск с интеркуллером и другой геометрией. о каких 70тыр ты говоришь? или ты а-ля в таз турбу воткнуть?  просто дунуть в атмо 0.8 бара и поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/r/izh/1387613/ езжу на советской ретроклассике,чему и рад,менять не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://www.drive2.ru/r/izh/1387613/ езжу на советской ретроклассике,чему и рад,менять не собираюсь

у меня уровень драйва чуть меньше с 40 подписками, а у тебя 400 азаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/r/izh/1387613/ езжу на советской ретроклассике,чему и рад,менять не собираюсь

кайф, мой любимый кузов из ижонитов. Движек же не родной? У тебя узам 1,5 вроде стоит а с завода там херь кактаято вроде нижневальная была.

 

зы два раза перебирал уфу 1,7))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2100 баксов за заднюю камеру  :laugh1:

шикарный тип) всегда расскажет про все особенности той или иной тачилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...