Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И чтобы этом плохого? Если кридитная была и всевыплатили токакие проблемы то?

Да никаких, собственно. Прошлый мерс мой был кредитный. Кредит выплачен, документы владелец все дал. Сейчас вот продан и ездит у кого-то другого теперь. Вопрос только в риске и проверках, что там все реально выплачено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c180 красивый, но я бы лучше вторую квартиру за эти деньги взял

 

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_2014_998497863

https://www.avito.ru/chelyabinsk/kvartiry/1-k_kvartira_33_m_310_et._917762667

какие у вас в чернобыльске хаты дешёвые  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у вас в чернобыльске хаты дешёвые  :hmm:

Тож офигел. Правда 1 комната, да и то убитая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, то есть новый спортейдж лучше двухголового мерса C класса?))

 

для меня- да, новая машина всегда в приоритете перед бэушной, да и мерин на порядок дороже в обслуживании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня- да, новая машина всегда в приоритете перед бэушной, да и мерин на порядок дороже в обслуживании.

Тем более C класс для нищебородов, кому на нормальных мерин не хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тебе "ещё одна" квартира? Сдавать? Так там десять лет пройдет пока она окупится

Недвижимость лишней не будет, не хочется чтоб дети как мы по 20 лет ипотеку выплачивали.

А мерин бэушный когда окупится? Никогда))

 

какие у вас в чернобыльске хаты дешёвые  :hmm:

Мамка за полтора ляма купила двушку 55 м2 в новом доме, подсуетилась в свое время)

А у тебя в чувашии почем?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка продала квартиру в Тульской области, в городе Узловая за 1,450кк трёшку, а это 200 км от москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же секс мерс C180 ... что внешне что интерьер просто пушка)

Вот и думаешь что можно взять новую оптиму GT Line , или б.у. с небольшим пробегом мерс с 180, ощущения я думаю будут совершенно разные а ценник в 1,5 млн одинаковый)

Слив годовалых цэшек все еще продолжается - вполне можно найти нормальный вариант. Мне этот кузов нравится, даже очень. Особенно купе - просто бомба бомбическая) из минусов: эпическое каско (причем с гапом 25% за год) в 150тыр (мне считали в 2015 году за тачку 1.85 - стаж 10+), дохлый двиг (1.6т), задний привод, стоимость обслуживания, двухлетняя гарантия. Себе бы купил купе авд с 2л турбо. Но денег на мерин хороший нет, поэтому оптима)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня- да, новая машина всегда в приоритете перед бэушной, да и мерин на порядок дороже в обслуживании.

ну вот тут хз , может кто подскажет сильно ли дороже? просто на ту же оптиму я видел оптика очень не кисло стоит 

 

Слив годовалых цэшек все еще продолжается - вполне можно найти нормальный вариант. Мне этот кузов нравится, даже очень. Особенно купе - просто бомба бомбическая) из минусов: эпическое каско (причем с гапом 25% за год) в 150тыр (мне считали в 2015 году за тачку 1.85 - стаж 10+), дохлый двиг (1.6т), задний привод, стоимость обслуживания, двухлетняя гарантия. Себе бы купил купе авд с 2л турбо. Но денег на мерин хороший нет, поэтому оптима)

а ты рассматривал цешки как вариант когда брал оптиму? каско у тебя сильно дешевле? двих пох, на таких тачках можно и спокойно покатать)) У тех у кого гарантия дольше там обычно разводилово, про ту же киа читал что эта 5и летняя гарантия фуфло к сожалению..(  , задний привод наоборот весело, буксовать не будет , хотя зимой конечно лучше перед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тут хз , может кто подскажет сильно ли дороже? просто на ту же оптиму я видел оптика очень не кисло стоит

Го на экзист. Оптика будет всяко дороже банально из-за светодиодов, но хз, как это к обслуге относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тут хз , может кто подскажет сильно ли дороже? просто на ту же оптиму я видел оптика очень не кисло стоит

 

оптика не кисло стоит, но и гарантия на неё 5 лет. Содержать мерин дороже как по комплектующим оригинальным так и по ценнику за работы. Причем кия на катализатор тот же уже 100 тыщ гарантию даёт, в мерине небось как была первая тыща, так и осталась Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем кия на катализатор тот же уже 100 тыщ гарантию даёт,

Он в мерсе без проблем за эти 100тыс и уедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптика не кисло стоит, но и гарантия на неё 5 лет. Содержать мерин дороже как по комплектующим оригинальным так и по ценнику за работы. Причем кия на катализатор тот же уже 100 тыщ гарантию даёт, в мерине небось как была первая тыща, так и осталась

ну сейчас столько толковых аналогов что и ауди и мерсы легко обслуживать можно НЕ оригинальными деталями если оригинал стоит дофига. Просто оптима например это не солярис и на обслуживание оптимы или камри той же придется так же отваливать не 2 рубля. просто мне кажется что кайфа , эмоций и впечатлений вот такая цешка двух летняя принесет море. А проверить по обслуживанию, кредитам, состоянию можно просто у хорошего дилера или конторе которая таким занимается.  Может я конечно и не прав, с мерсами не сталкивался, но в будущем хочется менять авто, новые стоят жутко дорого , и когда немного б.у. мерс стоит столько же как и убогая камри(внутри) то задумываешься а почему бы и нет. Это же не 15летнюю ушатаную БМВ брать ради мечты детства.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас столько толковых аналогов что и ауди и мерсы легко обслуживать можно НЕ оригинальными деталями если оригинал стоит дофига. Просто оптима например это не солярис и на обслуживание оптимы или камри той же придется так же отваливать не 2 рубля. просто мне кажется что кайфа , эмоций и впечатлений вот такая цешка двух летняя принесет море. А проверить по обслуживанию, кредитам, состоянию можно просто у хорошего дилера или конторе которая таким занимается.  Может я конечно и не прав, с мерсами не сталкивался, но в будущем хочется менять авто, новые стоят жутко дорого , и когда немного б.у. мерс стоит столько же как и убогая камри(внутри) то задумываешься а почему бы и нет. Это же не 15летнюю ушатаную БМВ брать ради мечты детства.  

В кредит брать собрался?

На немцах лучше ставить оригинал, отходит дольше, китайские запчасти лучше оставить нищебродам.

Цешка ничего особенно не представляет, чтобы там кайфа море было, тем более с овощным двиглом (не знаю как в рестайле, но в доресте проблемы с ним точно были, 100-150к на внезапный ремонт иметь надо).

 

Новая оптима неплоха и вполне себе хорошая альтернатива б/у цешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и у тебя сколько ауди и мерсов было, что ты говоришь, про легкую обслугу толковыми аналогами? Ты хоть раз эти аналоги выбирал? Нормальный аналог стоит почти как оригинал, иногда и смысла его даже нет смотреть, а некоторые запчасти и вовсе лучше всего ставить оригинальные. Далее по обслуге, про куланс слышал? Если нет, то лет 5 осблуживаться у од лучше, если на куланс расчитываешь. В гаражных сервисах также нормочас будет повыше, чем на корейца.

 

Если берешь на последние - бери корейца на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и у тебя сколько ауди и мерсов было, что ты говоришь, про легкую обслугу толковыми аналогами? Ты хоть раз эти аналоги выбирал? Нормальный аналог стоит почти как оригинал, иногда и смысла его даже нет смотреть, а некоторые запчасти и вовсе лучше всего ставить оригинальные. Далее по обслуге, про куланс слышал? Если нет, то лет 5 осблуживаться у од лучше, если на куланс расчитываешь. В гаражных сервисах также нормочас будет повыше, чем на корейца.

 

Если берешь на последние - бери корейца на гарантии.

Так мерс по куланс тоже попадает ведь? Странно что у мерса 2 года гарантия всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу мерс в бич комплектации, ну мечта таки да)

сейчас комплектации базовые вообще отличные что у мерсов, что у бэх и ауди.

если ты гонишься именно за кучей всякой херни, то бери китайца. вот они только этим и завлекают народ) это как раньше телефон они делали, с антенной длинющей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас комплектации базовые вообще отличные что у мерсов, что у бэх и ауди.

если ты гонишься именно за кучей всякой херни, то бери китайца. вот они только этим и завлекают народ) это как раньше телефон они делали, с антенной длинющей)

Самая бичевская тряпка и куча заглушек это топ, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас комплектации базовые вообще отличные что у мерсов, что у бэх и ауди.

Ты будто в параллельном мире живешь)

 

, да. Рассматривал ц. Причем в конце 14го/начале 15го можно было прошлую ешку по цене цэшки купить, кто помнит. Бу не рассматривал, тк мерин без гарантии для меня не подъемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая бичевская тряпка и куча заглушек это топ, да

Ты будто в параллельном мире живешь)

 

, да. Рассматривал ц. Причем в конце 14го/начале 15го можно было прошлую ешку по цене цэшки купить, кто помнит. Бу не рассматривал, тк мерин без гарантии для меня не подъемный.

http://samara.drom.ru/bmw/3-series/25936607.html

http://kazan.drom.ru/mercedes-benz/c-class/24691766.html

http://belgorod.drom.ru/audi/a4/21228412.html

прошу господа! чего вам не хватает? я бы не говорил этого, если бы не знал точно. вот другу ездили выбирать либо х1 либо q3 либо cla по салонам и видел все комплектации самых дешевых моделей типа цешек а4 и троек. какие нахер заглушки? я об этом слышал ну может лет 10 назад. с заглушками у корейцев ищите модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://samara.drom.ru/bmw/3-series/25936607.html

http://kazan.drom.ru/mercedes-benz/c-class/24691766.html

http://belgorod.drom.ru/audi/a4/21228412.html

прошу господа! чего вам не хватает? я бы не говорил этого, если бы не знал точно. вот другу ездили выбирать либо х1 либо q3 либо cla по салонам и видел все комплектации самых дешевых моделей типа цешек а4 и троек. какие нахер заглушки? я об этом слышал ну может лет 10 назад. с заглушками у корейцев ищите модели)

Комплектацию лучше по расшифровке вина смотреть, а не по объявлениям автосру.

Норм комплектация будет стоить прилично, это да, но у немцев куча плюшек, которые японцам/корейцам и не снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектацию лучше по расшифровке вина смотреть, а не по объявлениям автосру.

Норм комплектация будет стоить прилично, это да, но у немцев куча плюшек, которые японцам/корейцам и не снились.

я скинул примерные объявления с оф дилеров. те же самые модели стоят в салонах. а норм комплектации брать таких тачек это конечно уже зашквар полный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая бичевская тряпка и куча заглушек это топ, да

самая бичевская тряпка у мерса все равно лучше самой топ кожи у таёты :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тряпка же лучше кожи, липнуть и потеть как-то неоч... А с вентиляцией все кресла не сделаешь за дешего

еще и застудиться можно

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, итого ты скинул архивное объявление бмв, ауди 2015!! года с 1.4 двиглом, и мерин за 2100.

смотрим актуальную инфу:

 

приезжаешь такой на тестдрайв цэшки:

http://www.major-auto.ru/images/cars_real_photo/big/949892_9_4817969_269474.JPG

покупаешь такой за 2300

http://www.major-auto.ru/images/cars_real_photo/big/893572_9_4498777.JPG

и думаешь - втф? где мерседес? кожзам, другой пластик на дверях, пласмтассовая торпеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...