Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Самого бесит)

В колее тебя не бросает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печка с пассажирской стороны холодным дуть начала, бесит!

Ты наверное тачку заглушил когда печка была включена , у меня такое было . Скинь клеммы на пару мин, должно всё заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда диски покупать пришлось,а это еще дороже,так как совсем колхозные диски стоят за 100+к с резиной

Реплику взял бы дешевую и не парился. Зима ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплику взял бы дешевую и не парился. Зима ж

Кста,есть симпатичные диски и стоят всего 6 тыс за штуку,но чот пугает,что могут рассыпаться или погнуться от ямы какой-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че он приору обойти не мог? лол

Ты бы тоже не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы тоже не смог

она не знает мощ двух полос

 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста,есть симпатичные диски и стоят всего 6 тыс за штуку,но чот пугает,что могут рассыпаться или погнуться от ямы какой-нить

У меня на мерс и фольц нормальные были. Последние вот были 17 с 45 профилем. Рассыпаться, да, тоже читал. Но погнуться - мои оригинальные гнутся только так, хотя конечно и езжу почти на голых дисках. Реплика сможет удивить, если только реально треснет нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мерс и фольц нормальные были. Последние вот были 17 с 45 профилем. Рассыпаться, да, тоже читал. Но погнуться - мои оригинальные гнутся только так, хотя конечно и езжу почти на голых дисках. Реплика сможет удивить, если только реально треснет нафиг.

мне кажется ни одна мало-мальски нормальная реплика от фигни не треснет, а если треснет от жесткого удара, то и оригиналы хрен выдержат этот удар и вместо трещины превратятся в квадрат, что как бы те же яйца только в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На штамповке надо ездить, вот где хардкор. Пару раз так влетал в ямы, что колесо спускало сразу. Зато потом можно кувалдой починить самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какая реплика.Есть совсем левый еитай без контроля качества а есть более менее качественные иностранные реплики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм крепчает..

Минтранс предложил меры по замедлению движения на дорогах

http://www.rbc.ru/society/28/10/2017/59f43c979a7947b9f853b8f4?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм крепчает..

Минтранс предложил меры по замедлению движения на дорогах

http://www.rbc.ru/society/28/10/2017/59f43c979a7947b9f853b8f4?from=main

сужение дорогие и колотый камень самый топ, чтобы от фуры или от кренделя который в лоб летит не было возможности увернуться  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что делать с тем судаком? На записку реакции 0,ловить его не могу , тем более смотрю у него авто стоит бывает по 2-3 дня. Восклицательный знак сзади висит. Тут либо баба, либо какой то обдолбан. Ладно б задели и уехали, но нет, он во дворе стоит, и даже по записке не позвонил. А вдруг я псих и битой ему все стекла вынесу.что за люди. Вроде время и нервы тратить не хочется, а вдроде и жалко, какого хрена я должен теперь красить бампер за свои деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, что делать с тем судаком? На записку реакции 0,ловить его не могу , тем более смотрю у него авто стоит бывает по 2-3 дня. Восклицательный знак сзади висит. Тут либо баба, либо какой то обдолбан. Ладно б задели и уехали, но нет, он во дворе стоит, и даже по записке не позвонил. А вдруг я псих и битой ему все стекла вынесу.что за люди. Вроде время и нервы тратить не хочется, а вдроде и жалко, какого хрена я должен теперь красить бампер за свои деньги

Золотники выкрути со всех колес и выброси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что делать с тем судаком? На записку реакции 0,ловить его не могу , тем более смотрю у него авто стоит бывает по 2-3 дня. Восклицательный знак сзади висит. Тут либо баба, либо какой то обдолбан. Ладно б задели и уехали, но нет, он во дворе стоит, и даже по записке не позвонил. А вдруг я псих и битой ему все стекла вынесу.что за люди. Вроде время и нервы тратить не хочется, а вдроде и жалко, какого хрена я должен теперь красить бампер за свои деньги

Ему ты уже не предъявишь по закону, т.к. сам уехал с места дтп и не вызвал гибдд. Хочешь решить вопрос - разговаривай лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему ты уже не предъявишь по закону, т.к. сам уехал с места дтп и не вызвал гибдд. Хочешь решить вопрос - разговаривай лично.

Ну просто как то надеешься на адекватность людей, а по итогу вокруг упоротые. Мне б так оставили я б позвонил, платить не платить другой вопрос, но хотя бы набрать... Стоит глаза мозолит, портить тачку не мое. Но и ловить этого мудака времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни думаю на что менять поло с акпп, чтобы помощнее и покачественее, стоит ли рассматривать тачки 14-16 года шкода октавиа на вторичке? Очень уж понравился ваг за 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни думаю на что менять поло с акпп, чтобы помощнее и покачественее, стоит ли рассматривать тачки 14-16 года шкода октавиа на вторичке? Очень уж понравился ваг за 5 лет.

откаха 1.4 норм, багажник просто огромен, можно жарить 3 телок одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откаха 1.4 норм, багажник просто огромен, можно жарить 3 телок одновременно.

 

НО жарить не долго, 1.4 движки говорят разваливаются. Начальник в 15м году брал такую доволен, но меня не вдохновляет. Вот 1.8 в самый раз думаю, хотя мне б 2л.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушай его, что ни пост то угар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...