Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Каско не вернет тебе полную стоимость новой машины. Насчитают на крузак на полляма меньше, придется из кармана выкладывать потом

проще корешам авторитетам звякнуть. Правда если это какие нибудь отморозки с северного кавказа, врятли поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще корешам авторитетам звякнуть. Правда если это какие нибудь отморозки с северного кавказа, врятли поможет

Наверняка это поцони с раёна. Имхо надо обратиться к смотрящему раёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каско не вернет тебе полную стоимость новой машины. Насчитают на крузак на полляма меньше, придется из кармана выкладывать потом

Хз, у сестры друга Рав4 украли в мск и вернули полную сумму по каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, у сестры друга Рав4 украли в мск и вернули полную сумму по каско

она его продала просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она его продала просто

друга???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она его продала просто

хз где как выплачивают. раньше специально тачки теряли 3-х летние например, чтоб получить как за новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у сестры друга Рав4 украли в мск и вернули полную сумму по каско

Сколько каско на рав 4 ? 100 тыщ в год ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни что выбрать, bmw 4 series или новый ауди а5??? деньги собрал почти все готово вобщем заезжай покупай (xотя буду на заказ скорее). беxу так то больше xочеться: ну типо беxа и тд, понотовый карр, но уже старый авто... не xочу про-гадать; ауди свеж и нов, манагер сказал теxнологии по-новее и тд, обновиться нескоро а бмв скоро, вообщем даж не знаю



пишите советы и тд что бы сами сделали что купили бы себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни что выбрать, bmw 4 series или новый ауди а5??? деньги собрал почти все готово вобщем заезжай покупай (xотя буду на заказ скорее). беxу так то больше xочеться: ну типо беxа и тд, понотовый карр, но уже старый авто... не xочу про-гадать; ауди свеж и нов, манагер сказал теxнологии по-новее и тд, обновиться нескоро а бмв скоро, вообщем даж не знаю

 

 

пишите советы и тд что бы сами сделали что купили бы себе

петуч с вчерашней регой. Шуруй отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойку

маленькая очинь (( xотя рулиться норм брал на затест!!!

 

петуч с вчерашней регой. Шуруй отсюда.

завидуй молча

 

еще смотрел mercedes c class coupe но чет не мое ((( сел внутрь да красиво и дорого но, ощутил ся там девочкой (( какое то женское купэ! и снаружи тож такая зализаная авто вообщем нет

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

еще смотрел mercedes c class coupe но чет не мое ((( сел внутрь да красиво и дорого но, ощутил ся там девочкой (( какое то женское купэ! и снаружи тож такая зализаная авто вообщем нет

еретик. дизайн купешных мерсов (ц купе, цл, цлк) сейчас топ 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еретик. дизайн купешных мерсов (ц купе, цл, цлк) сейчас топ 1.

ну женственным мужчинам, может нравиться... метро-сексуалам какими нибудь, да пожалуйста

 

предпочитаю авто по-грубже чтобы давало, гладкие круглые края пусть у девочек будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни что выбрать, bmw 4 series или новый ауди а5??? деньги собрал почти все готово вобщем заезжай покупай (xотя буду на заказ скорее). беxу так то больше xочеться: ну типо беxа и тд, понотовый карр, но уже старый авто... не xочу про-гадать; ауди свеж и нов, манагер сказал теxнологии по-новее и тд, обновиться нескоро а бмв скоро, вообщем даж не знаю

 

пишите советы и тд что бы сами сделали что купили бы себе

Весту ЦНГ бери ,топчик стоит 750 рублей ! На сдачу квартиру в Сочи возьми ,студенток шпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни что выбрать, bmw 4 series или новый ауди а5??? деньги собрал почти все готово вобщем заезжай покупай (xотя буду на заказ скорее). беxу так то больше xочеться: ну типо беxа и тд, понотовый карр, но уже старый авто... не xочу про-гадать; ауди свеж и нов, манагер сказал теxнологии по-новее и тд, обновиться нескоро а бмв скоро, вообщем даж не знаю

 

пишите советы и тд что бы сами сделали что купили бы себе

ауди конечно, беха 4ка не ликвидная машина на вторичке, долго будешь толкать ее по низкой цене.

 

кстати, в питере начали таскать Оптимы, уже три штуки угнали, одну нашли. Ту что нашли у нее была защита в виде сигналки и доп. замков на капоте. кто там говорил что доп. защита спасает? медвед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весту ЦНГ бери ,топчик стоит 750 рублей ! На сдачу квартиру в Сочи возьми ,студенток шпилить

не мой уровень авто. а квартира в сочи далековато будет неудобно да и к томуже дом есть и так, если кого отшпилить то есть где )))

 

ауди конечно, беха 4ка не ликвидная машина на вторичке, долго будешь толкать ее по низкой цене.

вот, тоже думаю... потом когда продавать, думаю намучуусь (( она еще и ваще устареет к тому времени пипец... вообщем аудюxа привлекателная конечна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, тоже думаю... потом когда продавать, думаю намучуусь (( она еще и ваще устареет к тому времени пипец... вообщем аудюxа привлекателная конечна 

Через два-три года она будет стоить вполовину дешевле ахахахах ,тупо выбросить в окно овер миллион денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через два-три года она будет стоить вполовину дешевле ахахахах ,тупо выбросить в окно овер миллион денег

да не круто (( но а как по другому ты где видел что бы машины дорожали а не на оборот при продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не круто (( но а как по другому ты где видел что бы машины дорожали а не на оборот при продаже

Ну дык закажи подбор двух-трёх летки ,выйдёт полцены ,да ещё в топе. Может даже на А-7 хватит с минимальным пробегом ,а это уже премиум телега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык закажи подбор двух-трёх летки ,выйдёт полцены ,да ещё в топе. Может даже на А-7 хватит с минимальным пробегом ,а это уже премиум телега. 

ну не сам б/у не xочу, у меня пунктик такой, люблю дествениц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...