Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ставь маяк галоген, эти ваши ксеноны хеноны Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня оказывается полностью светодиодная оптика   

Ток недавно прочитал. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь маяк галоген, эти ваши ксеноны хеноны

о да) еще с лачетти ставлю маяк h7 с синей колбой) служат долго и без проблем)) а всякие обосрамы, говнилипсы и шовми мрут через месяц-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о да всякие обосрамы, говнилипсы и шовми мрут через месяц-два

так ты не покупай их в жигулевских магазах по 100 рублей их из всякой параши делают. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ты не покупай их в жигулевских магазах по 100 рублей их из всякой параши делают.

Ты шо, ток оригинал брал. Хз, мож в лачике беда была, там вечно лампы по кругу горели)) особенно бесил отдельный стопарь за стеклом на полке с 5ю габаритами, который я в итоге вообще снял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да) еще с лачетти ставлю маяк h7 с синей колбой) служат долго и без проблем)) а всякие обосрамы, говнилипсы и шовми мрут через месяц-два

 

В поло лампочки менял на 74к, одна сдохла h4, вторя до сих пор ходит. Задние все осрам, дефолтные так же осрам, проблем нет, собственно как и с филипсами(в поворотниках стоят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поло лампочки менял на 74к, одна сдохла h4, вторя до сих пор ходит. Задние все осрам, дефолтные так же осрам, проблем нет, собственно как и с филипсами(в поворотниках стоят).

h4 в поло? странно, я думал как в рапиде h7 будет) я ставил h7 сюда китайские и они через неделю сгорели. маяк с синей колбой с октября пашут норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h4 в поло? странно, я думал как в рапиде h7 будет) я ставил h7 сюда китайские и они через неделю сгорели. маяк с синей колбой с октября пашут норм)

 

ты не сравнивай рапид и у меня еще первая версия дорестайл. Рапид все же посолиднее аппарат, в поло экономили на всем чем могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не сравнивай рапид и у меня еще первая версия дорестайл. Рапид все же посолиднее аппарат, в поло экономили на всем чем могли.

ну кстати рапид 14 и 15 годов не сильно еще отличались от поло. тот же салон особенно, просто значки другие. а с 16 уже прилично все изменили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, никто не в курсе сколько по ОСАГО выплачивают за покраску бампера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати рапид 14 и 15 годов не сильно еще отличались от поло. тот же салон особенно, просто значки другие. а с 16 уже прилично все изменили) 

 

Я вот на новый сильно подрачивал, но и джетта ничего, жаль что в нашей вселенной они все еще не продаются, а пора бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, никто не в курсе сколько по ОСАГО выплачивают за покраску бампера?

смотря во сколько оценили ущерб. помню отцу уаз притерся в бампер и заднее крыло, повреждений ноль, две царапины, когда приехали оценить ущерб, дали бутылку коньяка мужику, он нарисовал повреждений на 45тр. но это согаз был.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что такого можно нарисовать на 45 штук за две царапины на бампере? У меня вот тоже пару глубоких царапин, без деформации. Хотел спросить в страховой, они даже приблизительных сумм не хотят называть (Ресо-гарантия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что такого можно нарисовать на 45 штук за две царапины на бампере? У меня вот тоже пару глубоких царапин, без деформации. Хотел спросить в страховой, они даже приблизительных сумм не хотят называть (Ресо-гарантия)

ну типа бампер треснул (по царапинам и потертости не докопаешься на фото) и крыло под покраску. есть такие нудные, они всеми силами будут минималку ставить по выплате, некоторые по этому и судятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другу 50к за нексию посчитали. Кузов винтом, багажник не закрывается.

lY2DCDqFkjM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не нексия с конвейера,разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другу 50к за нексию посчитали. Кузов винтом, багажник не закрывается.

https://sun9-7.userapi.com/c834103/v834103262/1aa37/lY2DCDqFkjM.jpg

Ну все правильно, тотал насчитали. Полную цену машины.

 

Это не утиль разве

Это Нексия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли среднерыночную стоимость на данный момент. Никого не волнует, что машина была лучше и покупал он ее дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другу 50к за нексию посчитали. Кузов винтом, багажник не закрывается.

https://sun9-7.userapi.com/c834103/v834103262/1aa37/lY2DCDqFkjM.jpg

Что за страховая? Кажись норм он сэкономил где то. Это цена самого говеного ремонта на шпаклевке и хомутах считай. Какие то запчасти с разборки в почти убитом состоянии еще если повезёт)

 

 

на утиль сдать за 5к и все

Если движку норм все, он может спокойно его за 25-30к слить с пробегом до 100к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...