Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как быстрее всего можно оформить категорию А?

Категория В уже давно на руках, времени ходить в автошколу нет. Какие варианты есть?

Башлять, лол. Как будто с Луны свалился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Башлять, лол. Как будто с Луны свалился.

свои степные средневековые замашки оставь у себя в кергизее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борщи не умеют быть шустрыми

сам ты борщ с конятиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати варианты примерно за 950-1000, 2-5 летней свежести.  Что думаете?

 

Tiguan
Corolla
Camry
Octavia
Optima
Kuga
Sportage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати варианты примерно за 950-1000, 2-5 летней свежести. Что думаете?

 

Tiguan

Corolla

Camry

Octavia

Optima

Kuga

Sportage

все говно

 

Закажи пруль из нипонии,будь как все сибиряки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все говно

 

Закажи пруль из нипонии,будь как все сибиряки

Я хз как у вас, но у нас так никто уже лет 10 не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же взрослый мальчик и понимаешь что никто тебе нормальную машину не продаст, 5 летний тигуан,лул,служебная камри из казахского министерства коневодства,куга,форд у тебя уже был, октаха с помирающим двиглом и коробкой...ну вот корллла ещё более менее адекватно звучит,все остальное мусор Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, у него в городе продаются тачки либо без пробега, либо от одного-двух хозяев, а он херней просто занимается какой-то.

ну вот корллла ещё более менее адекватно

Она страшная как ядерная война, зачем вообще на нее смотреть, когда есть как минимум аллион и премио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати варианты примерно за 950-1000, 2-5 летней свежести.  Что думаете?

 

Tiguan

Corolla

Camry

Octavia

Optima

Kuga

Sportage

из этого - камрян, конеш. но есть вероятность внезапного появления внуков, радикулита и сбережений на пенсионной книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, короллу сразу выкинь, говно турецкое последний кузов. Корейцы в принципе ок повозки, но хз как они после нескольких лет эксплуатации. 

Тигуан... слишком мелкий по мне и это ваг со всеми его приколами, на вторичке я бы точно стороной обошел. 

Камри хороший вариант, если найдешь ухоженную. Не теряет цену, комфортна и надежна. Из минусов - скучный дизайн и скучная езда. Зато мягко!  



ну вот корллла ещё более менее адекватно звучит,все остальное мусор

Денувир явно новые короллы не видел никогда и тем более не ездил в них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этого - камрян, конеш. но есть вероятность внезапного появления внуков, радикулита и сбережений на пенсионной книжке.

Вот меня это и напрягает в камри + 160 просвет, я на своей запарился лопатой махать, просто жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, так во всех седанах примерно такой просвет. Все же ездят как-то. На крайняк поднимешь проставками либо пружины повыше на пару см. Зато будет у тебя полноценный авто с норм двиглом и комфортом в салоне, а не недоджипы спартанские. Потом еще и продашь без проблем. 

 

P.S. Ну еще посмотри кашкай первого поколения года 2013, вроде норм машинка. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus

Мне оптима нравится ещё очень, но за неё надо читать. Кстати, а что на счёт пидерской сборки камри?



P.S. Ну еще посмотри кашкай первого поколения года 2013, вроде норм машинка. 

Не, они проблемные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Хз, альтернатив сейчас нету. Вроде норм, но японцы что были в 2012 думаю в любом случае собраны лучше. 



@Strange, Оптима симпатичная, но она тоже невысокая. И опять же хз какой она будет после 5 лет эксплуатации... хотя там сложного ничего вроде нет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Хз, альтернатив сейчас нету. Вроде норм, но японцы что были в 2012 думаю в любом случае собраны лучше. 

 

@Strange, Оптима симпатичная, но она тоже невысокая. И опять же хз какой она будет после 5 лет эксплуатации... хотя там сложного ничего вроде нет. 

У оптимы движка и автомат точно норм, а за всё остальное - сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Возьми Ладу весту кросс  :nice:  Либо кио солярис кросс или как-то так. Для колхозов в общем. 



@Strange, как раз твой бюджет: https://www.drive.ru/brands/kia/models/2017/rio_x_line 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстрее всего можно оформить категорию А?

Категория В уже давно на руках, времени ходить в автошколу нет. Какие варианты есть?

Раньше можно было только экзамен сдать. Я хотел квадрик как-то зарегистрировать, сказали восьмерку проедешь и получишь А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, в жопу ее, вон я тебе ссылку кинул на рио поднятую. Вполне вменяемые деньги за новую машину, дизайн хорош как внутри так и снаружи. Оснащение богатое. Первые года 3-4 проблем точно не будет, как раз продашь к тому времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, в жопу ее, вон я тебе ссылку кинул на рио поднятую. Вполне вменяемые деньги за новую машину, дизайн хорош как внутри так и снаружи. Оснащение богатое. Первые года 3-4 проблем точно не будет, как раз продашь к тому времени. 

Чёт даже с фокуса на рио пересаживаться - зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, бери камри тогда. Будешь первый парень на деревне. Пацаны с района оценят. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, как-то ехал пассажиром, жесткий ппц. Хотя сбитая тачка, приятная внутри. 



@Strange, Не, я на полном серьезе, норм тачила, тем более новая. Вон посмотри, как раз в такой же глубинке где-то обитает: https://www.drive2.ru/r/kia/489510274341011740/?utm_source=DRIVE&utm_medium=review&utm_campaign=kia&utm_content=Rio%20X-Line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus

За 900+ тысяч рио не хочется брать, какой бы он классный не был.  Да и я смотрел его.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...